![]() | ![]() | ![]() |
| ![]() |
![]() | Главное | Политика | Экономика | Общество | Культура | Происшествия | Шоу-бизнес | Спорт | Технологии |
![]() |
![]() Новости шоу-бизнесаПодпишитесь на нашу рассылку Наш партнёрЖенская сеть myJulia.ru |
![]() |
Ученые создали усмиритель женских страстей29.12.2009 23:43 ![]() Сотрудники научного института во Флоренции разработали пилюли от женской измены. Они так и называются Female fidelity, что в переводе "женская верность". Создатели утверждают, что таблетки действуют только на женщин. Учёные объясняют "походы налево" сбоем в эндокринной и нервной системе. Цель разработчиков – сберечь семьи и повысить влечение к брачным партнерам, для чего необходимо стабилизировать не только гормональный баланс, но и сделать так, чтобы женщин влекло только к своим вторым половинкам. Росбалт отмечает, что в Европе с каждым годом растёт число разводов на почве женской неверности. Даже появился сайт для тех, кто решился на измену. Сайт специально для замужних дам и женатых мужчин. За каждый "поход налево" пользователь должен будет выложить 700 евро. Количество пользователей этого сайта – более десяти тысяч. Новый препарат содержит тестостерон и небольшое количество нейростимуляторов, которые влияют на женское возбуждение только при контакте с мужьями.
Комментарии(всего комментариев: 1)[30.12.2009 6:38:30] Написал: bearr Оооччень хорошее и полезное средство! Но, напрашивается такого же действия средство и для мужчин. А назвать его можно "антивиагра".
Добавить комментарийДля добавления комментария заполните все поля формы:Смотрите еще:
|
![]() |
![]() Тайны дняПоиск
ПопулярноеКулинарные рецепты на Поваренке |
![]() |
![]() | Главное | Политика | Экономика | Общество | Культура | Происшествия | Шоу-бизнес | Спорт | Технологии |
![]() | ![]() | ![]() | ©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт» Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru Информация на сайте для лиц старше 18 лет. ![]() Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298 |
| ![]() |