ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

На отказ москвички познакомиться житель Дагестана ответил выстрелом в голову


29.12.2009 17:50
На отказ москвички познакомиться житель Дагестана ответил выстрелом в головуФото: с сайта fort.vn.ua

Сегодня стало известно, что в минувшие выходные в самом центре российской столицы – на Манежной площади, чуть не разыгралась кровавая трагедия. По данным УВД по Центральному округу (ЦАО), поздним вечером в одном из расположенных здесь популярных кафе отдыха компания молодежи. Когда молодые люди вышли на улицу покурить, за столиком остались лишь две молодые девушки, к которым тут же подсела компания парней.

По данным правоохранительных органов, все они являются уроженцами Дагестана. Молодые люди, как утверждают свидетели, в довольно грубой форме пытались завязать знакомство, однако получили решительный отказ. С грубостью столкнулись и вернувшиеся после перекура спутники двух москвичек, что привело к драке между мужчинами. Прием потасовка продолжилась и за пределами кафе, откуда всю компанию попросили удалиться.

Закончиться эта драка могла весьма трагически, поскольку 23-летний безработный из Дагестана неожиданно достал пневматический пистолет МР 654К и сделал несколько выстрелов в голову 23-летней москвички, которая ему отказала в знакомстве. А после приезда милиции пылкий ухажер еще и набросился с ножом на сотрудника ДПС. В итоге молодой человек с пистолетом был все же задержан, раненая девушка госпитализирована, а милиция пытается найти остальных жителей Дагестана, разбежавшихся с Манежной площади в разные стороны.

Автор: Галина Юдахина
Прочтений: 6358

Комментарии

(всего комментариев: 15)

[03.01.2010 15:35:14] Написал: Дмитрий
Капризная, что ты хочешь сказать, ЧТО Дагестанцы Все правильно воспитанные... да только по твоей реакции на статью могу со 100% уверенностью заявить, что ты ТУПАЯ как пробка... , и как следствие все проблемы решаешь криком и дракой...как и многие ... вне зависимости от происхождения и воспитания... религии и социального статуса... ПРОСТО ТУПОСТЬ... не может по другому... и до тех пор пока людей не будут делить по интеллектуальному критерию... и равных будут держать с равными... до тех пор не будет порядка.


[30.12.2009 15:22:09] Написал: Сержо
Капризная, такие как ты сначала вопят о несправедливости и что вашего брата притесняют, а как что ведут себя как не буду говорить кто. Не хочу девушку оскорблять. Я славо Богу не этот выродок. То что среди русских подобной быдло-гопоты полно это мне известно, самому приходилось с таким дерьмом сталкиваться. Но быкует такая гопота гораздо меньше чем твои барашки-соплеменцы. Русское гопье рулит там где ему полагается рулить, в каких-нибудь было клубах. Лапают за задницы таких же было баб как и они сами. Которые и пошли в этот быдло-клаб чтоб их там лапали. Кто они там русские, хохлушки, чеченочки, уйгурки меня мало заботит. Твой же неуч-выродок только спустился с пальмы как уже чё-то тусит на манежке в хорошем ресторане, то есть пусть не среди русских аристократов голубых кровей, но всё же не среди пьяной быдлятины, а пыжит из себя и ведет себя так же, как и русское быдло в каком-нибудь сельском диско-сарае. И это, ооочень мягко говоря, сильно раздражает. Когда конфликт имеет сексуальную подоплёку это в 100 раз опаснее, ибо за любой такой выпад нормальный мужчина должен рвать глотки. Простить можно многое и "ягодицы темного цвета" "вы русские все алкаши". Но за явное сексуальное оскорбление да еще стрельбу в голову женщине, пусть она и не идеал женственности и носит вульгарно обтягивающие зад штанишки, так вот за такое надо прилюдно ставить на колени и плевать в харю, причем первыми это должны делать родственники этого урода. Так что дай Бог (или Аллах неважно) чтоб настоящих кавказцев имеющих честь и стыд, как Арслан было как можно больше, а уродов вроде той обезянки с манежки как можно меньше. Просто не хочется чтобы началось такое, чтобы вменяемый Арслан или мой друг аварец Гази получил пулю в рот или щило в печень из-за какой-то овцы. Правда, Капризная?


[30.12.2009 11:29:14] Написал: Гаджи
Они конечно сволочи. Но хотелось сказать,что у русских таких не меньше. Просто про это особо не пишут.


[30.12.2009 9:16:37] Написал: Алина
Придурков у всех народов хватает, вспомните майора Евсюкова, или пьяных русских офицеров, которые открывают огонь по военнослужащим, или скинов, которые могут убить даже ребёнка, или что творили всякого рода братки... так что попрошу без обобщений. Я столько русского дерьма повидала от Калининграда до Урала, мало не покажется. Кстати, сама тоже русская, но не выношу нацизм и хамства ни у кого, будь то Вася из Петушков, Джон из Кентуки или Магомед из Дагестана. Оставайтесь людьми, прежде всего. Преступность не имеет национаольности.


[30.12.2009 9:15:01] Написал: Алина
Придурков у всех народов хватает, вспомните майора Евсюкова, или пьяных русских офицеров, которые открывают огонь по военнослужащим, или скинов, которые могут убить даже ребёнка, или что творили всякого рода братки... так что попрошу без обобщений. Я столько русского дерьма повидала от Калининграда до Урала, мало не покажется. Кстати, сама тоже русская, но не выношу нацизм и хамства ни у кого, будь то Вася из Петушков, Джон из Кентуки или Магомед из Дагестана. Оставайтесь людьми, прежде всего. Преступность не имеет национаольности.


[30.12.2009 9:13:52] Написал: Алина
Придурков у всех народов хватает, вспомните майора Евсюкова, или пьяных русских офицеров, которые открывают огонь по военнослужащим, или скинов, которые могут убить даже ребёнка, или что творили всякого рода братки... так что попрошу без обобщений. Я столько русского дерьма повидала от Калининграда до Урала, мало не покажется. Кстати, сама тоже русская, но не выношу нацизм и хамства ни у кого, будь то Вася из Петушков, Джон из Кентуки или Магомед из Дагестана. Оставайтесь людьми, прежде всего. Преступность не имеет национаольности.


[30.12.2009 2:21:52] Написал: Кам
КАК ТОЛЬКО, ДАГЕСТАНЕЦ-ВЫРОДОК НАТВОРИТ ЧТО ЛИБО, СРАЗУ ВСЕ СМИ ТРЕЗВОНЯТ, А О ТОМ, КАК РУССКИЕ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ИНОСТРАНЦАМИ, УБИВАЮТ ИХ СТУДЕНТОВ-МОЛЧЕК!!!


[29.12.2009 23:26:16] Написал: Капризная
Я не верю ничему тут сказанному...Всё обман..Как то пришлось столкнуться с подобной ситуацией...Не делайте из наших ребят чудовищ...
АРСЛАН....Если тебе стыдно за наших,то можешь не считать себя Дагестанцем..


[29.12.2009 23:11:49] Написал: Маркиза
Не стоит обобщать всех и вся... В Даге к русским хорошо относятся... У нас хватает моральных уродов, наподобе этих, но ведь не все же такие.... и wulf, не стоит писать того, чего сам не знаешь...


[29.12.2009 21:42:55] Написал: ОДИН ДОМА
Очень скоро они утопят столицу и не только её в крови.. посмотрите на Ближний Восток - они соплеменников режут как баранов, а уж иноверцев резать им якобы повелел их звериный племенной божок которого им подарили "серые"(к Аллаху не имеет никого отношения), интересно, но факт в Белоруссии их единицы и ведут себя как паиньки. Опять и снова "серые" иерархи разыгрывают карту Расии(не ищите синонимы у Брокгауза с Эфроном) и как всегда делают это чужими руками: фанатичных дикарей... А судьи кто... в частности министр МВД.
Если хотите выжить:
- лицензируйтесь -приобретайте средства индивидуальной защиты;
-объединяйтесь если не из любви к РОДине, то хотя бы по принципу самосохранения,личной и семейной безопасности.
- запасайтесь провизией (Запад(ло) помогать не будет, все рынки, прод.базы и не только нам уже не принадлежат).
- игнорируйте интервентов ВСЕМИ возможными способами
- сохраняйте традиции, прививайте их детям
- поддерживайте физическое и духовное здоровье
- постарайтесь работать на свою семью, не прикармливайте паразитов всех мастей
Мы не нужны "серым" СВАбодными они не воспринимают нас как РАвных,пора проявить ВОЛЮ и ЗДРАВОМЫСЛИЕ.


[29.12.2009 21:10:41] Написал: Муромец
Путь спросит кукушку сколько ему осталось... Впрочем, и спрашивать не надо - грохнут, как только выйдет из ментовки!


[29.12.2009 21:04:03] Написал: leotsvet
Вале в ГОРЫ дэбилы. Этот культурный город не для баранов!!!


[29.12.2009 19:30:43] Написал: fhxb
Вполне ожидаемое поведение "гоных орлов", которые находятся не усебя дома


[29.12.2009 19:23:47] Написал: Арслан
Откуда такие берутся бараны, как можно их отпускать в общество. Как дагестанец краснею от стыда каждый раз, когда слышу за своих земляков подобное.


[29.12.2009 18:59:57] Написал: Teh-as
В клетку зверя. И всех кто с ним был.