ИнтерНовости - новости в стране и мире
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В Киеве погибла еще одна журналистка
В Киеве погибла еще одна журналистка
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Размещение фото мертвого Владимира Турчинского в Сети взорвало Рунет


18.12.2009 14:34
Размещение фото мертвого Владимира Турчинского в Сети взорвало Рунет  Фото: с сайта allbusiness.ru

Сегодня в день похорон известного спортсмена и шоумена в блогах активно обсуждается вопиющий факт – кто-то выложил в Интернет несколько фотографий мертвого Владимира, сделанных, по-видимому, представителями официальных органов в доме Турчинского вскоре после его смерти, сообщают "Вести". На каком этапе произошла "утечка", неизвестно. Мало того, вместе с ними размещены несколько коллажей оскорбительного и непристойного содержания, сделанных на основе этих фото.

Напомним, сегодня проходит прощание с Владимиром Турчинским. Его отпевают в храме на востоке Москвы.

Шоумен и спортсмен скончался 16 декабря на 47-м году жизни, как полагают врачи, от сердечного приступа.

Владимир Турчинский являлся рекордсменом в силовых видах спорта, президентом Всероссийской федерации силового экстрима. В последнее время он активно работал как телеведущий.

Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 64037

Комментарии

(всего комментариев: 14)

[02.04.2011 13:33:50] Написал: милена
как жаль


[27.02.2011 12:53:07] Написал: Центр защиты прав граждан
Нужно в суд подавать на тех разместил такие фото Владимира.
www.best-jurist.ru


[18.02.2011 14:10:54] Написал: АнчеSSs
А я в 16 декабря РОДИЛАСЬ..а он умер......((((


[06.02.2011 23:07:32] Написал: flamingo
Динамит-мой кумир,и я считаю,что только пидары могут написать такое!Уроды галимые!


[20.01.2011 20:15:40] Написал: Макс
Отпиздил бы этих гандонов!!!!!!!!!!!!!Они бы у меня сами в морге лежали!!!!!!!!!!


[05.10.2010 18:21:17] Написал: koza
Кто эти сволочи, которые разместили на форуме фото умершего Турчинского????? За такое надо ноги ломать и глаза выдавливать.... Эй если вы хотите таким образом репутацию заработать, так лучше скинь свои фото с переломаными ногами.


[25.05.2010 1:38:27] Написал: Natalie Kostinskaya
Какие же сволочи существуют на нашей планете! Человек стремился к своей цели, пытался быть лучше(и у него это получалось),А ВЫ?Кто вы после того, как захотели выиграть на чужом горе?Вы думаете если он знаменит, то он ничто? Он такой же человек как и вы просто добился больше, чем ВЫ. И не надо завидовать и делать гадости!!!!!!!!!


[09.04.2010 17:30:14] Написал: Шрам
Я бы тех сволочей,которые разместили фото в мертвого Владимира в морге, растерзал бы собственными руками!!!


[31.12.2009 12:16:33] Написал: All
Ну и что. Не мертвый Турчинский а спортсмен Турчинский, смерть жестока а память вечна!


[24.12.2009 0:04:51] Написал: Наталья
Скажите где это можно посмотреть


[22.12.2009 14:09:30] Написал: Дед Мороз
Пригласите в гости праздник! Настоящий Русский Дед Мороз в парчёвом
кофтане с золотыми узорами и Яркая Снегурочка поздравят Вас, Ваших
детей, Вашу вторую половинку, друзей, шефа, соседей, сотрудников или
родственников с Новым годом.
Поздравления дома, в офисе, на корпоративном мероприятии....
Мы дарим чудеса и взрослым и детям. Новогодние сюрпризы, экспресс
поздравления, детские утреники,взрослые праздники, мальчишники и
девишники....
Звоните:093-212-91-50

--
Дед Мороз.


[20.12.2009 12:49:38] Написал: Куда катится это гребаный мир
Одним махом нада забанить это долбаный ЖЖ и все рстальные соц сети. А этих подонков который выложили фото к стенке. Это очень жестоко...


[19.12.2009 11:54:52] Написал: Curious
Блин, столько крика....
Где посмотреть-то, тоже может закричу?!!!


[19.12.2009 0:53:29] Написал: Maxim
Очередная натравка -уловка для троллей.
Клево делать сенсации на чужом горе. О родных Владимира подумали?