ИнтерНовости - новости в стране и мире
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Москве порезали известную модель


16.12.2009 14:59
В Москве порезали известную модельНаверное, каждая девушка хоть однажды мечтала стать признанной королевой красоты. Поэтому, несмотря на жесткий отбор участниц на различные конкурсы, конкуренция между девушками разгорается нешуточная. В ход идут любые методы: от мелких козней с украденными платьями до серьезных изощренных методов устранения соперниц.

Это в полной мере ощутила на себе финалистка премии «Лицо месяца Face.ru» Лали Чабоки. Красавица уверенно двигалась к своей главной цели – победе в престижном для моделей конкурсе. Вплоть до рокового вечера воскресенья.

Именно тогда на нее напали и жестоко избили. Но, как утверждает пострадавшая в записанном из больницы видеообращении, нападавшими были не бандиты, а хрупкие девушки модельной внешности, похожие на некоторых участниц конкурса «Лицо месяца». Чабоки предполагает, что таким образом конкурентки решили устранить сильную соперницу. Теперь же лицо и тело фактурной брюнетки изувечено многочисленными порезами, переломами и синяками. Пострадавшая чудом осталась жива и избежала сильного обморожения – в тяжелом состоянии она лежала на снегу в 20-градусный мороз, пока ее случайно не заметила проходившая мимо женщина.

Жизнь и здоровье Чабоки сейчас находятся вне серьезной опасности, чего нельзя сказать о ее модельной карьере. Если на лице - визитной карточке модели - останутся шрамы, дорога к модному Олимпу для Лали Чабоки будет закрыта.



Автор: Елена Соколова
Прочтений: 13234

Комментарии

(всего комментариев: 16)

[04.01.2010 11:46:30] Написал: Охр*еть
gogi
"Ну разбили морду и что ?"

Разобъют тебе твою морду, тогда будешь пезДЕТЬ СЦУКО!!


[28.12.2009 13:54:43] Написал: WarStalkeR
Вот бля суки, твари бля, надо их яйца засунуть в начале в мясорубку а потом в соковыжималку, чтобы на них просвещение снизошло что так делать нельзя. Короче путь ебланы сделавшие это кормят червей своими трупами...


[28.12.2009 6:10:35] Написал: Дмитрий
Плять , народ, вы чо ёпт!!
.."разбили морду",.."на заводе бы работала..." смысл не в том что она модель, а в том што у кого то Плять хватило ума поиздеваться над девушкой, испортить ей внешность а следовательно и карьеру.. гасить таких чертей надо. и ты блин,Тарас, заводской парень нашелся, каждый занимается тем что он умеет делать, что ему нравится делать и никто не может ему в этом мешать или указывать. ну и присоединяюсь к пожеланиям андрея.


[25.12.2009 15:37:01] Написал: Рогашевский Матвей Борисович
2 слова . популярная музыка . , И, я сдержаться не смог...
А какоВа цвета бАтва между ног у Kylie Minogue?


[24.12.2009 22:18:21] Написал: Kent
Да не страшно. Мне тоже морду били, а она просто создает дешевое представление, расчитывая на чудо-жалость кого-то. Вдруг кто- то присудит победую. :( Пусть думает лучше о детях, а отсосать олигарху на этот раз не получится, отсосет бизнесмену попроще.
Да и вообще, я даже не могу представить этот необъятный пафос и понты, которые резко зашкаливают при выиграше конкурса подобного этому. Фу, ненавижу таких исполнительниц.


[24.12.2009 20:29:15] Написал: guydgkudrgyu
бедолага!!!


[19.12.2009 18:15:50] Написал: алекс
у нее была цель и смысл жизни.нелюди подлые сломали человеку жизнь позор россии


[19.12.2009 15:01:27] Написал: edgamer
Хотел много мата написать в адрес как модели, так и тех, кто на неё напал. Но ничего этим не докажешь. Короче - не вешай нос, занимайся тем. что тебе нравится и думай своей головой, потому, что тот мир, который ты себе выбрала очень завистлив и жесток.


[19.12.2009 14:51:31] Написал: Гешка
......Ты даже и такая красивая и было-бы справедливо отдать победу Тебе-держись всеравно красота спасет этот скотский мир, даже к сожалению и такой дорогой ценой.


[19.12.2009 11:46:15] Написал: Настя
Ни фига се чепуха.И правда,ну порезали-да ну и фиг с ним -пусть режут,убивают,посмотрите на другие проблемы... Ну вы даёте, народ: на завод, могла бы то,могла бы се.. А зависть, между прочим, одинакова разрушительна и для заводчанина, и для русского, и для пенсионера... Нельзя же так,без красоты мир погибнет..


[19.12.2009 4:16:37] Написал: Андрей
Вы че, уроды, охренели? Вы никогда красивых женщин не видели? Че за ненависть такая блин?
Попала ты, красавица, не отчаивайся, Пласт. хирургия творит чудеса, все пройдет. Главное не падай духом и все будет хорошо. Желаю успехов тебе!!!


[17.12.2009 18:30:34] Написал: Тарас
Не очень то сильно и побили?
Даже непонятно, почему не поломали ноги?
Нам на заводе тоже нужны рабочие бабы!
Вот работала бы на заводе и никто бы её не резал!
А так понты дороже денег!
Типа вы все быдло, а я самая красивая и умная...
Вообще - зачем из-за такой чепухи время у людей отнимать? Кто тому же у меня сильное подозрение, что тётка нерусская....


[17.12.2009 18:26:36] Написал: СашаНаци
зажралась просто она и всё
могла бы лучше о здоровье подумать


[16.12.2009 16:54:54] Написал: gogi
Ну разбили морду и что ? Ну пойдет она работать швеей мотористкой не всем на трибуне то выхаживать. Что из этого трагедию то делать ? Посмотрите лучше как живут наши пенсионеры.....жуть.


[16.12.2009 16:51:52] Написал: Костя
Я в шоке... Ее чуть не убили, а она лепечет о победе в конкурсе... Такое ощущение, что у нее в жизни больше ничего нет, кроме этого поганого конкурса...