ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Полет Ксении Собчак под куполом цирка мог закончиться трагедией


12.12.2009 22:10
Ксения Собчак и Александр ВолковФото: с сайта ukr.net
Ксения Собчак и Александр Волков

Несчастье, постигшее известную пару воздушных гимнастов Волковых из цирка Никулина, потревожило память о событии двухлетней давности, имеющем прямое отношение к одному из артистов, к Александру. Инцидент тоже происходил под куполом цирка, но партнершей Александра Волкова была звезда гламура Ксения Собчак.

Блистательное выступление дуэта могло закончиться трагедией. В один из моментов Ксения, выполнявшая номер без страховочного пояса, едва не выпала из рук Александра Волкова. Не зря наблюдавшая за кульбитами дочери мама Собчак, сенатор Людмила Нарусова, хваталась за сердце.

Переживали, глядя на происходящее, и сами циркачи. Они первыми заметили, что номер "покатил" не так, как задумывался. Когда Ксения и Саша приземлились на арену, за кулисами раздался вздох облегчения. Живы!

Ксения призналась позднее, что тоже почувствовала, что что-то идет не так, что у Александра канат соскальзывает с руки. Через мгновение ее стало закручивать. Мысленно Собчак успела попрощаться со всеми. Но внутренне собралась, сжалась, как пружина, решив: будь что будет. И сейчас Ксения представить не может, как Александру удалось удержать ее.

Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 28967

Комментарии

(всего комментариев: 142)

[13.12.2009 16:22:43] Написал: Ксения Ништяк
Меня этот старый пердун Эдвард соблазнил,а сам пошел ухо придавить-а кроме него меня тут ни кто больше не любит!Пойду ка сделаю сальто мортале с горя бес страховки!


[13.12.2009 16:13:43] Написал: Фёдор
...Я аппупиваю...Пикируетесь всё? Гыыы) А коня Эдвардофского жалко больше всего, лошадей уважаю..А все остальное дешовый пиар. Бует вам Ксюша, без тросиков всяких парить, да и неуклюжая она, раскоординированная. Интерновости не из чего , шкандалю делают. Зато форумы зачотные..)


[13.12.2009 15:05:00] Написал: якутка
да,Эдуард.... я уже выспаться успела, а Вы тут до сих пор защищали Собчак... похвально.. на самом деле сколько людей, столько и мнений. А то, что здесь пишут остальные, это просто останется на их совести...


[13.12.2009 13:41:34] Написал: Ксения Забияк
Куда,а ну стоять-а кто меня Звезду хвалить будет?Стой лымарь,стрелять буду!


[13.12.2009 13:38:02] Написал: Эдуард
ладно, байки:))


[13.12.2009 13:36:42] Написал: Эдуард
что делаешь? порешь? или поешь?

если Вам нужна квалифицированная оценка индивидуального творчества, то обратитесь к художественному совету какому-нибудь.. а я Вас в глаза не видел.. но, судя по вашему суперграмотному письму, Вы и на табуретке-то с трудом удержитесь:))


[13.12.2009 13:33:03] Написал: Ксения Спрошак
Что да,колись старый развратник-нравятся тебе мои сраные номера где я порю или нет?


[13.12.2009 13:28:56] Написал: Эдуард
да)


[13.12.2009 13:27:26] Написал: Ксения Пилот Так
ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ЦИРКОВЫЕ НОМЕРА,ОСОБЕННО ГДЕ Я ПАРЮ-ТО ВЫ МЕНЯ СОВСЕМ НЕ ЛЮБИТЕ!


[13.12.2009 13:22:19] Написал: Эдуард
что Вас все время тянет летать? никогда не летали? мечта детства? купите билет на самолет!


[13.12.2009 13:16:51] Написал: Ксения Запросто так
ВЫ УЖЕ НЕ ЛЮБИТЕ СВОЮ КСЮШУ,А Я УЖЕ НАДЕЛА ПЛАТЬЕ ДЛЯ СВОЕГО ЭДИКА-МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ ВОСПАРИМ ПОД КУПОЛ ЦИРКА?


[13.12.2009 13:12:02] Написал: Эдуард
если оно такое же отвратительное, как Вы сами, то лучше оставайтесь дома и никому его не показывайте..


[13.12.2009 13:02:35] Написал: Ксения Обобщяк
НУ ЕСЛИ ВАС НЕ СМУЩЯЕТ ЧТО Я МУЖЧИНА,ТОГДА Я ОДЕНУ НА НАШЕ С ВАМИ СОВМЕСТНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ СВОЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ!


[13.12.2009 12:58:39] Написал: Эдуард
Что там могут скрывать наряды??? под нарядами все женщины одинаковые.. никаких особых новостей для мужчин за последние полмиллиона лет эволюция не придумала..


[13.12.2009 12:53:34] Написал: Ксения Сообщяк
ВИДИТЕ ЛИ ЭДУАРД,НА САМОМ ДЕЛЕ Я МУЖЧИНА,И КОГДА САША ВОЛКОВ СЛУЧАЙНО ДОГАДАЛСЯ ОБ ЭТОМ В САМЫЙ НЕ ПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ,ОН ЧУТЬ БЫЛО МЕНЯ НЕ АБРОНИЛ!А НАРЯДЫ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЛЮ!


[13.12.2009 12:44:12] Написал: Ксения Общяк
ЭДИК,ЕСЛИ Б ВЫ ЗНАЛИ ЧТО СКРЫВАЮТ НА САМОМ ДЕЛЕ МОИ НАРЯДЫ,ВЫ БЫ ИЗМЕНИЛИ ОБО МНЕ СВОЕ МНЕНИЕ


[13.12.2009 12:37:16] Написал: Эдуард
Ксения такая классная, что ей идут абсолютно любые наряды))


[13.12.2009 12:31:45] Написал: Ксения Собщяк
Выше Эдя не смотри,я бес труселей-они еще сохнут с моего последнего выступления!


[13.12.2009 12:26:27] Написал: Эдуард
кто вообще придумал эту дурь - делать шоу гимнастов без страховки над ледяной ареной??? чьи подписи и визы стоят на арт-плане мероприятия и его техническом обеспечении? явно не Ксении.. так какие могут претензии к ней?

никаких, кроме бабских.. а бабы друг друга по жизни всегда ненавидят..

даже в русских народных сказках - на каждую красавицу и умницу находится сразу несколько злопыхательниц.. причем, чем уродливее и жалче их сущность, тем больше слюней и пакостей он и изводят на ненавистную им леди..

примеры в нашем случай смотрите ниже и выше:)


[13.12.2009 12:18:19] Написал: Эдуард
так вот пиар как раз делают Волков и его продюсер! за бабло телеспонсоров рискуют жизнью доверившихся им людей..


[13.12.2009 12:10:28] Написал: Лара
Ксения может жить как хочет и делать что хочет. Она взрослый человек, но делать себе пиар на костях это подло.


[13.12.2009 11:48:32] Написал: Ксения Собщяг
ТАК ВОСПАРИМ ЖЕ ЭДУАРД ПОД КУПОЛОМ ЦИРКА НА КРЫЛЬЯХ ЛЮБОВИ


[13.12.2009 11:38:48] Написал: Эдуард
не знаю, кто те считают Ксению не очень красивой.. наверное, они ничего не понимает в человеческой красоте.. в мире нет ни одного лица, которое нравилось бы абсолютно всем.. поэтому каждый выбирает свои симпатии.. и утверждения типа "вот я красивый а он(а) нет" - не только некорректны, но и просто недалеки..

Ксения очень красивая.. можно не признаваться в этом и даже публично утверждать обратное, но не видеть этого просто невозможно!


[13.12.2009 11:22:24] Написал: Ксения Собчаг
А Я БЫ С ВАМИ ЭДУАРДЫ СНЯЛАСЬ БЫ В ЭРОТИЧЕСКОАККРОБАТИЧЕСКОМ ФЭНТЭЗИ ФИЛЬМЕ ПОД РАБОЧЕМ НАЗВАНИЕМ"САЛЬТО В ОТСОСЕ ПОД КУПОЛОМ ЦИРКА ИМ.НИКУЛИНА БЕЗ СТРАХОВКИ"


[13.12.2009 11:18:24] Написал: Bara Suisho
Да,Дом-2 фуфло.Но замечу одну вещь.
Ксения может и дура,и идиотка,но зато она хороший психолог.Благодаря тому же дому.Столько придурков,мечтоа для психологов!Вот и отшлифовала она психологию.
За выходки-как один раз мама дала как следует-и нормально себя ведет.
А если ей завидуете,так завидуете дальше.Девушка не с очень хорошими чертами лица одна из самых главных в российском шоу-бизе.Лучше собой займитесь и добейтесь хоть капли того успеха,что есть у Ксении.


[13.12.2009 11:15:04] Написал: Эдуард
какая красивая.. ну почему ее не сняли в нормальном кино-фэнтэзи или про тех же гимнастов.. хотя бы даже с тем же Волковым.. Ведь нет у нас в стране таких красивых актрис, да еще способных выполнять такие трюки без дублеров и страховки.. просто нету.. Одна только Ксения!


[13.12.2009 11:13:28] Написал: игорь
Лошади не падают,а спотыкаютсЭта ЛОШАДЬ не упадет!


[13.12.2009 11:08:45] Написал: Люблю Дифчёнак
Дом-2 срочно переименовать в "Гламурную лошадь" и паселить там пажарнекоф, а то там все домеки диривянные и все курют. Апасно.


[13.12.2009 11:04:21] Написал: Ксения Собчаг
НУ НЕ ТОМИТЕ ЖЕ УЖЕ,ЭДВАРДЫ-ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ,Я ВАША,БУДЕМ ВМЕСТЕ ПАРИТЬ ПОД КУПОЛОМ ЦИРКА,ВЫ И Я,НУ И КОНЬ ВАШ ДО КУЧИ!


[13.12.2009 10:58:32] Написал: Эдуард
к сожалению, не могу Вас обнадежить тем. что Вы у меня есть.. рекомендую поискать секс-символа поближе, если Вы, конечно, не пишите мне смс-ки из женской тюрьмы или колонии для малолетних.. но, в любом случае, Ваша тяга к информации и слову - это уже очень хорошо!)


[13.12.2009 10:52:07] Написал: Ксения Собчаг
Эдвард тролей не любит,Эдвард любит меня,настоящюю-он уже обещял коснуться моего вымени.АЛЛО ЭДВАРДЫ ВЫ ГДЕ,ВЫ ТАМ СО СВОИМ КОНЕМ ТО НЕ ОЧЕНЬ БАЛУЙТЕСЬ,У ВАС Я ЕСТЬ!


[13.12.2009 10:50:04] Написал: Эдуард
был, потому что живые существа, а особенно животные - недолгие гости на этой планете..

а Вы не знали этого? или забыли..


[13.12.2009 10:49:20] Написал: Фёдор
Ну лана..Ттам стёб-стебом..Обсер-обсером..Но желать физической боли и увечий..Это перегруз...Забаню нах...Да нащёт мамы неприятная женщина, есть такое. Но такое нельзя жедать нельзя...


[13.12.2009 10:46:13] Написал: Ксения Собчаг
О!ооо..Оуу...Эдичька, это..этооо...хм.....эротичноооо..РыЫЫ...Рыыс...(с ксюшиным притворным придыханием)..РЫСАААККК...оооо...читсокровныййй....русскэээйй...рыыысаакк...А почему, собсно, был? Если он жыв, у Вас Эд, есть все шанцы дотянутся до моего звёздного тельцааа...


[13.12.2009 10:34:18] Написал: Ксения Собчаг
ХОРОШО ЭДУАРДЫ,Я БУДУ ПИСАТЬ ВАМ ВСЕ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ,ЧТО БЫ НЕ ОШИБИТЬСЯ!ХВАЛИТЕ МЕНЯ ДАЛЬШЕ ЭДУАРДЫ,НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ,У МЕНЯ ЕЩЕ НЕ КОНЬЧИЛИСЬ БАТАРЕЙКИ В МОЕМ ЭЛЕКТРОШАЛУНЕ!


[13.12.2009 10:34:05] Написал: potap123
сорвалась да на маму грохнулась бы...Что-бы сгинули к папе-взяточнику!


[13.12.2009 10:27:09] Написал: Эдуард
значит, вам и другим малолеткам объясняю. что слово Вам пишется с большой буквы, если идет обращение к одному человеку, а не к нескольким.. например: "Вам, Эдуард" или "вам, Эдуарды.."

у меня был конь.. чистокровный русский рысак.. вороной.. он даже в кино снимался!


[13.12.2009 10:15:27] Написал: Ксения Собчаг
А я думала что вы Эдик к лошадям не равнодушны,раз я вам так нравлюсь! Так что,сиську щюпать будешь,или так-хвалить только?


[13.12.2009 10:10:14] Написал: Эдуард
а вот Ксения говорит и размышляет очень грамотно.. даже умнее многих мужчин.. поэтому ее все с таким вниманием слушают и с такой охотой цитируют..

она умничка!))


[13.12.2009 10:08:38] Написал: Эдуард
ваши выми меня не интересуют.. я не фермер же!)


[13.12.2009 10:05:46] Написал: Ксения Собчаг
Ну вот Эдик,взял и все абосрал,у тебя была реальная возможность коснутся моего вымени,обругав меня,Звезду-ты лишился такой возможности!


[13.12.2009 10:01:07] Написал: Эдуард
да я как-то девичьим и женским вниманием и позволением не обижен:)) так что, извините, что не ко всем успеваю.. тем более. к таким безграмотным..

некультурная и агрессивная девушка неэротична и вообще мало кому интересна.. к сожалению не все дамы знают это..


[13.12.2009 9:57:10] Написал: Ксения Собчаг
Молодец Эдик! Будешь меня хорошо хвалить,дам сиську потрогать!


[13.12.2009 9:56:29] Написал: Эдуард
потрясающе красивая девочка.. даже странно - вроде и не спортсменка а так гармонично сложена и так естественная в движении.. ее невозможно не любить.. а всем остальным - завидовать и ненавидеть..


[13.12.2009 9:50:03] Написал: Эдуард
просто нет никаких слов и комментариев, чтобы выразить свое восхищение красотой и характером этой леди..

мисс мира - отстой полный.. но, что поделать.. за границей нет женщин.. это же давно всем известно..


[13.12.2009 9:47:22] Написал: Ксения Собчаг
Что Эдик,ты уже насладился "мисс мира"7 А меня тут в твое отсутствие засрали по самую сбрую!Ну ка давай хвали меня дальше,не кто кроме тебя Эдвард не любит тут меня!


[13.12.2009 9:37:08] Написал: Эдуард
друзья, не обращайте внимание на придурков.. кто-же должен принимать на себя их недовольство собой и жизнью.. зато в это время другим людям меньше негатива "перепадает"..

что касается пожеланий жизни или смерти, от когда их авторы подрастут и узнают, что такое жизнь, им станет стыдно.. они осознают свою вину и попросят прощения.. у Ксении или ближайшей елки - все равно..


[13.12.2009 9:20:45] Написал: Вася
Нюся,грех быть Ксенией Собчаг!


[13.12.2009 8:51:23] Написал: Нюся
Разве можно желать кому-то смерти. Это очень большой грех.


[13.12.2009 8:15:01] Написал: Жора Питерский
Жаль, что лошадь всё-таки не разбилась...


[13.12.2009 8:06:35] Написал: Эдуард
так.. понятно.. ничего нового.. пойду пообщаюсь с почитателями "Мисс мира"))


[13.12.2009 7:03:58] Написал: Ксения Собчаг
Вранье! Эта мировая трагедия чуть не случилась из за моего непроизвольного шептуна скопившегося за время выступления под куполом цирка!


[13.12.2009 7:02:32] Написал: Волочкова волоокая
ФИГАСДВАВАМ! Самая умная питерсбуржанка Я! Блин, ежели вы увидите Ксению. Не трогайте её - она моя. Очень прошу вас..Ну, люди добрые, сравните нас. Дворняжка и Королева. Я вас умоляю, ЛЮЮЮДИ, даже Ксению не трогайте, пожалейте, она глубоконесчасный человек, все они выпердыши наши убогого шоубиза.


[13.12.2009 6:56:01] Написал: Блин Пешеничный
Ах, сцукины детишки, вот я ваз и спыймал...!!!:О Садомисты хреновы..Исть хачуу...!! Сьем вас...первой Балтушку,потом Дур...эдиком закушу..


[13.12.2009 6:54:56] Написал: Трахтенбург
О приди ко мне Ксюша!


[13.12.2009 6:50:59] Написал: Фёдор
Ванина чтоле? Ведущая " В большом городе"СТС..Я сам два раза виел только..Это единственая преедача на ТВ, стёбная и с юмором.Она внешне лучшая на ТВ и по маненрам. Чемто похожа на раннюю Росселини..но тока студенческая .. Если питерцы уйдут на отдых, да Собчак подзабудут. да и щаз уже не видно. Просто поднадоела и своим уже. Сибритская жисть на ыфоне трагедий, кощунство..Поэтому..А что касца Сапчак, она в посл.время помудрела както, переходный возраст проходит. Но страна. ржущая от задорновых,петросянов, камедей и пр...практически деграданты...


[13.12.2009 6:50:27] Написал: Болтушка
Какие все здесь глупые! Ксения самая гламурест! Она неповторимобл, она прекраснобл!
А Эдуард на самом деле обычный лох! Прыщавый и маленький!
А я умная! У меня IQ 15! Как у Ксюши! Мы с ней самые умные!


[13.12.2009 6:46:16] Написал: Дуры
Мы тоже с тобой!!! Не дадим обидеть Ксюшу!!!


[13.12.2009 6:44:32] Написал: те самые лохи
Ксюша! Не слушай никого! Мы с тобой!!!


[13.12.2009 6:44:09] Написал: Ксения Собчаг
Да все чего не пожилаешь Эдик-Куда ты старый пень спать собрался,я ведь тебе за всю ночь восхваления меня проплатила,а ты отлыниваешь,а ну хвали давай дальше-солнце еще невзошло-три сотни тэнгэ еще накину если хорошо хвалить будешь!


[13.12.2009 6:43:05] Написал: Тупица
Эдуард, мне Ваша помощь в трудоустройстве не нужна) Если бы Вы мне квартиру в Москве предложили - я бы согласился, но вероятностьэтого такая же, как и обещание трудоустроить от Вас)))
А занимаемая Вами должность никак не показывает на Ваш профессионализм.
ПС Надеюсь вы не гендеректор на ВАЗе)))


[13.12.2009 6:42:22] Написал: Фёдор
..Нифасе, пускай увеливаются...Я не согл..Никто их не изолирует. просто государству капздетц. С таким ущербным гнофондом? дальше жить будем? да ну..Это трагедия.
Идут парни с девчонками, курят и матеряться с друг другом..Это же уже размытие полов. Или идут семейные пары с маленькими детьми..Матом базарят промеж собой...В этом трагедь и есть. Таких людей большинство : слушают киркоровых, басковых всяких; зырят всяку куйню; считают людей за людей по баблу наворованому.. И всему верят, вот что плохо.Потом рожают стакими мыслями детей..Идет такое регрессивное развитие. Народ-подросток вообщем...


[13.12.2009 6:40:33] Написал: Эдуард
так, девушки!.. перестаньте пить синтетическое пиво и мазаться всякой вонючей косметической ерундой.. и научитесь хорошим маненрам.. тогда у вас в жизни и любовь появится и счастливая семейная жизнь, и вам не придется с утра в выходной от нечего делать пялиться в монитор компа..

и, вообще, вы мне надоели.. и у меня обед!)


[13.12.2009 6:37:28] Написал: Архангел Гавриил
Как и после 17 года.....в 90...много вылезло быдло из грязи в князи...дети партейных..бандитов и ваще портяночных....вот в Европе и считают Россию варварской страной....см телевидение-одно быдло и чмо..тупое...


[13.12.2009 6:36:39] Написал: Эдуард
что дала?


[13.12.2009 6:35:36] Написал: Ксения Собчаг
Уважаемый Эдуард!Я бы вам дала,а Вы мне бы дали если бы я дала вам?


[13.12.2009 6:35:36] Написал: Эдуард
а это ещ екто такая???) я заинтригован..


[13.12.2009 6:34:20] Написал: Эдуард
так, ладно.. всем байки)) товарищи недовольные жизнью, можете продолжать, я потом зайду ознакомлюсь с "вашим" творчеством..


[13.12.2009 6:33:19] Написал: Фёдор
Ну, здрасть ..приехали..терь док-ва подавайте.) Могу уволить вас , Эдвард-ножницы... Ну я чек, сердобольный..Но с таким усердием защищаться и восхвалять невеломого публичного человека?..Чегото не припомню...Если что, я только Ванину буду защищать, да и то сдержано


[13.12.2009 6:30:32] Написал: Эдуард
ну и пусть увеличиваются.. быстре увеличатся быстрее станут явными и легче их будет изолировать от общества.. может это игра такая всероссийская по проявлению скрытого потенциала некоторых общественных элементов..

нормальный человек никогда не станет ни гопником, ни пидором.. так что не надо переживать по пустякам.


[13.12.2009 6:27:44] Написал: Эдуард
интересно.. когда это Обама научился говорить по русски, когда и по-американски-от разговаривает с большим трудом..

наверное, все-таки это просто кому-то из шизофреников недавно подарили сотовый телефон с выходом в интернет..


[13.12.2009 6:27:43] Написал: Фёдор
а что Эдварда у нас два? Да я итак спокойный. ДЕЛО В ТОМ ЧТО, у НАС НАРОД ИНЕРТНЫЙ, ЗОМБИРУЕМЫЙ. Нет индивидуального мышления абсолютно..И мне непокуй. Видеть вместе с собой рядом. Или пацанов , косящих под Сашу Белого, или девах а-ля Цейтлин или Сапчак..Бррр...Естественности охота..У нас все под копирку..Ая се даж спутниковый не поставил. если все время зырить ТВ. , время на работу не будет. Вот проведите такой эксперимент; все время передавайте по ТВ, сводки про скинхедов или про педиков или про ложные звонки о залож. бомбах...Ряды гопоты увеличаца в разы число звонков ложных увеличатся в сотни раз


[13.12.2009 6:24:56] Написал: Барак Обама
А Я ВООБЩЕ КАНЦЛЕР "бЕЛОГО ДОМА"-ВЫ ЧТО ТО ИМЕЕТЕ ПРОТИВ НЕГРОВ?


[13.12.2009 6:24:32] Написал: Эдуард
что это не хотят? очень даже хотят.. вон, смотри, паблик размером с полстраницы собрал сразу 12.000 читателей.. фотка, конечно, классная..

да, я директор.. и могу это доказать. .а ты?


[13.12.2009 6:20:26] Написал: Фёдор
Гыы)) Ген.деректор? Ну и что...А я владелец контр.пакетов, и могу уволить генерала..) да мне по бараабану хоть Эрнст. Человек , возомнивший себя эстетом, а на деле примитив. Что ксца, Сапчак, то есесьно, пришла вместе с Питерскими. Одно время ездившая с номерами презид.администрации. Люди может и не хотят ставить её в праймтайм, а приходиться. В ней ничего нет , просто "надутый " пузырь...


[13.12.2009 6:19:02] Написал: Эдуард
Уважаемые Эдуард и Федор! успокойтесь:)) никто не смотрит камеди клабы и прочие подобные телеизыски.. эти программы созданы для отморозков и деградатов, которые, увы, есть в каждом обществе.. чтобы они не шарахались по ночному городу. а зырились в свой зомбоканал..

дял нормальных людей есть "КУЛЬТУРА" и полтора десятка кабельных и спутниковых телепередатчиков. кстати. совсем недорогих и очень хороших.


[13.12.2009 6:13:36] Написал: Эдуард
Дайте же мне наконец уснуть,я старый больной на всю голову человек,и не собираюсь тут всю ночь доказывать вам уроды что Ксюша это лучшее ...... за всю мою никчемную жизнь,и вообще я с детства люблю лошадок!


[13.12.2009 6:12:53] Написал: Фёдор
Да нам бы было ПО БАРАБАНУ..НО ДОСТАЛО навязывание тривиальнейших,без юмора и без вкуса, да и образованостью не блэсчущих, людей...Меня эти рожи все юморные, "свецкие" ДОСТАЛИ...НЕТ ВЫБОРА! И МНЕ нехорошо жить в обществе , КОТОРОЕ моделирует поведение в юморе Камеди, семейки Пукиных, Универов, Сабчаков и домов..Это УЖЖАССС..Это хуже атомных бомб! Деградация и деклассирование..Есть тока одна достойная передача с поистине приятной Ваниной " В большом городе"..


[13.12.2009 6:08:28] Написал: Эдуард
ну и что, что Путин утешал Собчак? Путин что не человек и не может утешать других людей? Да он по стране утешает их в день по десятку человек лично и еще по нескольку десятков пресс-релизами:)

что за люди.. сплетники какие-от.. воскресенье утро!))) шла бы на кухню, испекла торт любимому.. ил иродителям..:)


[13.12.2009 6:03:02] Написал: Эдуард
Тупица, ты просто умиляешь своей самоуверенностью. С чего ты взяла что я не работаю? Между прочим, я генеральный директор.. могу даже тебя трудоустроить.. ты что умеешь делать хорошего?


[13.12.2009 6:02:32] Написал: max
Эдуард,не забывай,что В.Путин утешал Собчак и ее маму на похоронах ее отца...думаю,от этого и надо плясать,говоря об успехах...если,конечно,знаете как в жизни все устроено...Вы бы отказали протеже Путина в работе,будь Вы директором телеканала??!!


[13.12.2009 6:00:19] Написал: Dschon
Уж лучше, что бы она тогда расшиблась.Долго её лошадиной морды не было бы видно...


[13.12.2009 6:00:06] Написал: Эдуард
почему кобылу? у Ксении очень милое симпатичное лицо.. чего, к сожалению, не могу сказать о ваших физиономиях..


[13.12.2009 5:58:00] Написал: Тупица
Народ!!! Вы что с дуба рухнули здесь что-то обсуждать??? Кому важно ваше мнение, если никто даже не узнате, что именно вы его высказали!? все к разным людям по-разному относятся! Сколько людей - столько и мнений! Но высказывать своё мнение надо, когда это уместно, а не "на заборе" как здесь!
ПС Эдуард, не строй из себя умника, а лучше занимайся своим делом, и тебе лучше будет и другим!
Строить из себя надо не на словах, а на деле! ;)


[13.12.2009 5:57:31] Написал: Эдуард
профессионализм артиста??? я не вижу никакого профессионализма.. за бабло чуть не убил одну партнершу и покалечил другую.. то же самое можно сказать и об организаторах шоу.. проститутки они и есть проститутки независимо от пола, возраста и социального статуса..

полеты под куполом без страховки допустимы только при наличии сетки-амортизатора внизу..


[13.12.2009 5:54:39] Написал: Эдуард
Что накинулись на Собчак? Она что ли программу телевидения составляет? Да Ксения первая во всеуслышание высмеяла гламур и гомосексуализм, в то время, когда все молча это глотали и жевали..

Защитники молодого поколения нашлись.. иди, защитничек, разберись с торговлей детей в притонах в своем районе.. или к руководителю. телеканала, который не может дать детям сказки и образовательные программы .а пичкает их всяким суррогатом и сериалами про Мессингов..

не пойдешь.. потому что знаешь, что тебе за это будет.. а на девченку поорать в интернете - все герои.. нашли крайнюю:))


[13.12.2009 5:52:49] Написал: яя
Вообще непонятно, что вдруг про эту кобылу вспомнили. У людей горе, трагедия. Если лишний раз напомнить о выскочке, тем самым подвергнуть сомнению профессионализм артиста - это глупо, стыдно и безнравственно. Собчак итак слишком много, не нужно её совать во все дыры и упоминать во всех новостях...Пошла она лесом...


[13.12.2009 5:46:19] Написал: Дмитрий
Собчак нормальная? Ребята оглядитесь! Мы деградируем, а что самое страшное деградируют последующие за нами поколения, слушают ранеток, смотрят сериалы, где главной целью ставят заложить дешёвые отношения между людьми - "великая" собчак закладывает в детей гнилое зерно. По мне так лучше бы эта мразь на костре горела! А на счёт денег... Есть более достойные и более благородные способы достич успехов!
Если завтра кому-нибудь лицензию на убийство дадут - вы тоже будете писать - "молодец деньги зарабатывает" ???


[13.12.2009 5:44:48] Написал: Эдуард
ну да.. больше Ксении делать нечего, как в 7 утра читать и печатать про себя-любимую.. Есьт такое известное выражение Коко Шанель: "Мне пофигу, что вы обо мн едумаете. Я про вас не думаю вобоще!"

Что касается денег папы.. то этот упрек очень натянутый.. в том же Владике несколько сотен дочек с весьма обеспеченными папашами.. но почему-то ни одна из них не блистает так как Ксения..

кто живет за счет чужих денег, тот не подымается под купол цирка и не работает по 10-14 часов в сутки.. так что уймитесь, завистники и злопыхатели:)


[13.12.2009 5:39:09] Написал: Анна
Похоже Эдуард это и есть сама Собчак-очень много лестного написала про себя любимую буквально чуть ли не через каждый комментарий.Ну а еслиб не папины деньжата то Собчаг в привокзальной столовой в лучшем случае посуду мыла,да и как человек она явное говно судя по всем ее передачам ,интервью и тд.К людям относится надменно и ведет себя по хамски.


[13.12.2009 5:35:56] Написал: маринэль
Что будоражить события 2-х летней давности, не произошло и хорошо... в данный момент нужно пожелать скорейшего выздоровления Волковым.... есть профессии, которые так или иначе подвержены риску.... нужно с этим смириться....


[13.12.2009 5:28:56] Написал: КАТИКА
Можно, что угодно про Ксению написать, но уж точно "дура"- это не про неё. Умеет-вертиться, вот и зарабатывает. Показывают часто-значит много работает для этого! А завитсть плохое чувство. Никому нельзя желать смерти. Врагу в том числе. С любовью к людям-Екатерина!!!


[13.12.2009 5:28:47] Написал: Эдуард
Посмотрите на снимок.. Это же настоящая звезда! Кто-нибудь может назвать еще хоть одну российскую или даже иностранную актрису с таким прекрасным телосложением. при этом в голове у человека все в порядке и говорит она сама безо всякого режиссера и спичрайтера.

К сожалению, сегодня в России нет кинорежиссеров и продюсеров, достойных уровня таких личностей и способных создавать с ними настоящие кинокартины. Хорошо, что хоть на центральном ТВ есть какие-то относительно удачные адекватные проекты..


[13.12.2009 5:18:11] Написал: Эдуард
Ксения классная! именно поэтому за нее так дерутся телеканалы и именно поэтому к ней такое стремительное внимание публики.. правда, у некоторой части социума (особенно - молодой и женской) это внимание очень ревностное и временами просто нетерпимое:)))


[13.12.2009 5:11:58] Написал: Эдуард
Ну и что, что во Владике уже полдень.. теперь некоторым его жителям надо где-от поорать что ли с утра? Да. всю эту дрянь написали девушки, причем- скорее всего одна и та же.. это видно по тексту невооруженным глазом. Благодаря таким личностям как Ксения Собчак некоторым злым на всех россиянам есь куда сплюнуть всю свою злость и некультурие.. Паблик прочитало более 10.000 человек и только одна читательница осталась недовольна:))

Незнакомая леди, пошла бы ты лучше посуду помыла или уборку в комнате сделала.. не говорю уже - в квартире:)


[13.12.2009 4:52:55] Написал: Наталья
Страшно сколько гадостей написано про человека которого знают только по созданному им или для него имиджу.Да вы все действительно те самые лохи, которые могут только завидовать сидя на диване тупо смотреть в телевизор на ту же самую Собчак.Вы ведь сами хотите видеть эту девушку, а раз смотрите и читаете о ней значит она вам интересна.


[13.12.2009 4:44:51] Написал: o
Не надо судить о "поколениях" и "девушках", обобщения это самое глупое, что можно сделать, описывая людей. К тому же, все такие умные, знают, парень написал или девушка, к тому же еще и возраст предугадывают с точности до года, да?))))
Многие кто здесь написали не имеют никакого отношения к Сообчак. Раз так, значит не надо говорить вообще ничего.


[13.12.2009 4:44:07] Написал: GsM_КаСлИ
.вот мнение мое и моих друзей.самовлюбленная.напыщенная.считающая что все лохи.все должны ее любить.хотя не чего из себя не представляет.истинная дитя богатого папочки.она как свинья что попала на банкет.жрет рылом и ждет что бы ее похвалили.и все хвалят.потому что есть папочка.точнее бабло.не воспитанная баба.плюс к тому же считающая что белые медведи живут в Африке.образна говоря.короче интеллект подкачал.за то пафоса больше чем на людей на земле. ей не чего не стоит оскорбить человека искренне удивляется когда ей об этом говорят.настоящих друзей у нее нет.только прихвостни.и так далее.нет я понимаю.что не кто не идеален.но превозносить реальное быдло.это знаете ли.не буть у нее наворованных папашей денег.стаяла бы на паперти.так как быдло выше не поднимается.хотя ее сегодняшний образ жизни не чем не отличается от паперти.только почему то это теперь называется дебильным словом гламур.бред.


[13.12.2009 4:33:46] Написал: stana
Каждый живёт столько,сколько ему отпущено свыше.Кто-то упадёт с 9 ого этажа и отделается переломом ключицы, а кто-то подскользнётся на арбузной корке и умрёт. Детская онкология и травматология немало детей безгрешных похоронила - они ещё и не знали что такое грех! Не желай смерти другому, она и тебе улыбнётся в своё время, если не лично, то кому-то близкому и дорогому. В закрытых зонах сидят матёрые убийцы и насильники, так им наверное не желаете смерти и не обсуждаете так рьяно, как эту девчонку.Она просто на виду и выбрала свой путь. На всех не угодишь. Но ей надо уже успокоиться, провидение её предупреждает. А вы подумайте о своих пожеланиях и проклятиях. Если она и пропадёт, вам солнце ярче не засветит, потому что вы тоже никто в масштабе...


[13.12.2009 4:21:50] Написал: paul
[13.12.2009 2:15:25] Написал: dimid
Просто это ПИАР!!!

Согласен!!!!


Хотя не дай бог упасть истинным гимнастам!!Да и вообще всем!!!