ИнтерНовости - новости в стране и мире
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

"Евровидение": "Маленький принц" России не дотянул до первого места


22.11.2009 01:20
"Евровидение": "Маленький принц" России не дотянул до первого места  Фото: с сайта news.wosir.ua

Победителем детского конкурса "Евровидение-2009" в Киеве стал 14-летний Ральф Макенбах(Ralf Mackenbach) из Нидерландов. Его песня "Click Clack" набрала 121 очко.

Победитель получил приз — «Древо жизни» (этот общемировой символ является одним из наиболее популярных в украинском народном искусстве. Изображение Древа сохранилось на обнаруженной на территории современной Украины керамике Трипольской культуры 5-3 тысячелетий до нашей эры).

Россиянка Катя Рябова, выступившая с песней "Маленький принц", и Луара Айрапетян из Армении с песней "Барселона" набрали по 116 очков каждая и поделили второе-третье места, сообщает Lenta.ru.

Юрий Демидович и его песня "Волшебный кролик" получил 48 очков. Юный исполнитель занял 9 место из 13.

Победивший Ральф Макенбах уже успел сняться в нескольких рекламных роликах на телевидении и сыграть в мюзиклах. Он занимается одновременно несколькими видами спорта и увлекается разными хобби (дважды в неделю Ральф посещает профессиональный тренинг в Академии танца в Амстердаме, где учится практически всем видам танцевального искусства). Он мечтает стать известным исполнителем, как его кумир Джон Ледженд.

Напомним, финальный концерт седьмого по счету детского конкурса «Евровидение" прошел 21 ноября на сцене киевского Дворца спорта. В нем приняли участие конкурсанты из 13-ти стран – Швеции, России, Армении, Румынии, Сербии, Грузии, Нидерландов, Кипра, Мальты, Украины, Бельгии, Македонии и Белоруссии.

В 2010 г. детский песенный конкурс «Евровидение» пройдет в Минске.

Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 5315

Комментарии

(всего комментариев: 15)

[17.05.2011 19:59:05] Написал: LOVE YOU
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ РАЛЬФА ОН ДОСТОЙНО ВЗЯЛ 1 МЕСТО=)


[29.01.2010 15:16:05] Написал: Sima*
А по мне Ralf симпотичный ангелок! Я в него влюблена!!! I LOVE HIM!


[28.11.2009 13:35:10] Написал: Фанатка Ральфа
Ральфичек просто суппер и не надо его оскорблять он заслужил 1 место и песня у него классная ральфик просто молодец а вы кто пришите гадости ральфику завидуете и вы сами петь не умеете


[23.11.2009 8:21:31] Написал: Наталья
Ральф конечно хороший парень, он уже состоявшийся артист, да и опыт у него побольше нашей Катюши. Но она молодец!!! Нам очень понравилась. Мы все за нее болели. И еще нам нам очень понравилась девочка из Бельгии. И песня у нее была оригинальная (с "тирольскими" трелями). Жаль, что про неё нигде что-то не пишут.


[22.11.2009 22:21:25] Написал: Флора
Моей дочке (ей 9 лет) больше всех понравилось выступление Кати, она пела лучше всех. А мне еще понравилось выступление девочки из Швеции, песня вообще обалденная, даже на мой взгляд для детского конкурса слишком "сильная".


[22.11.2009 17:25:26] Написал: Ксюша
Незнай незнай!!! Песня у ralfa какаято не такая была!!!!Мне вообще кажется что он за движения выйграл!!!! А у Кати голос сильный!!! Поёт одна а как целый хор!!!! Катя молодец!!! Лучше всех!!!!!!


[22.11.2009 14:23:37] Написал: Ola
А лично мне песня Ральфа совершенно не понравилась. Было много песен лучше, чем у него. Хотя сама постановка, исполнение интересные. Но если слушать"Click Clack" в формате MP3, то песня совершенно ни куда не годится. Я думала, что Ральф займет, где-то, последнее, или предпоследнее место, но никак не первое. Я в шоке. Впрочем, грузинские "Пчелки" ничем не лучше его. Люди, за кого вы голосуете?!!!


[22.11.2009 13:41:42] Написал: Люсенька
РАЛЬФ,YOU ARE THE BEST!!!!!!!!!!!I LOVE YOU!!!!!!


[22.11.2009 13:29:57] Написал: АЛИНКА
Я ЛЮБЛЮ РАЛЬФА!


[22.11.2009 13:25:02] Написал: Настена
Я тоже считаю, что Ральф достоин 1-го места. он классно спел. Хотя и Катя не хуже! молодец=)))


[22.11.2009 11:24:40] Написал: Наташа
да ладно вам завидовать.Ralf здорово спел.Вообще молодец.Все хорошо пели.И Катя тоже.Вы посмотрите как Ralf двигается!!!!Вы бы смогли петь и выбивать чечётку.А он смог.Так что не чего говорить что он второго места достоин.Ну заняли мы второе место ну и что.Некоторые последние место заняли!!!!Так что хоть второе.И за это спасибо.Ralfa конечно с победой.Молодец.=)


[22.11.2009 11:24:05] Написал: Наташа
да ладно вам завидовать.Ralf здорово спел.Вообще молодец.Все хорошо пели.И Катя тоже.Вы посмотрите как Ralf двигается!!!!Вы бы смогли петь и выбивать чечётку.А он смог.Так что не чего говорить что он второго места достоин.Ну заняли мы второе место ну и что.Некоторые последние место заняли!!!!Так что хоть второе.И за это спасибо.Ralfa конечно с победой.Молодец.=)


[22.11.2009 10:59:34] Написал: Димон
РОССИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ, КАТЮХА МОЛОДЕЦ!!! А ГОЛЛАНДЦЕЦ ТОЛЬКО НА 2-е МЕСТО ТЯНЕТ!


[22.11.2009 3:23:19] Написал: Peach
аа.я там была!видеть это всё вживую,это было так круто ))
Ральф,он такой милаха и пел очень-очень хорошо ))
голос классный.умничка )
рада за него очень )


[22.11.2009 1:50:28] Написал: Юлька
Ну конечно мальчика С ПОБЕДОЙ!!!!!!
но мне кажется что наша Катька, все таки лучше всех выступила, и не потому что за Россию болею, хотя поэтому тоже))
Голос у нее сильнее и красивее,....обидно(
но 2 место тоже хорошо))