ИнтерНовости - новости в стране и мире
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

От инфаркта скончался Роман Трахтенберг


20.11.2009 21:39
Роман ТрахтенбергФото: с сайта voteactors.ru
Роман Трахтенберг

Российский шоу-бизнес лишился одного из своих ярчайших представителей: всего несколько часов назад прямо на рабочем месте умер Роман Трахтенберг, знаменитый шоумен, теле- и радиоведущий, писатель и актер.

Сообщение о смерти Трахтенберга появилось в личном блоге радиоведущего Сергея Стиллавина stillavinsergei.livejournal.com. Как пишет в своем «Живом журнале» Стиллавин, причиной смерти стал инфаркт. «Мне только что сообщили, что на рабочем месте умер Роман Трахтенберг - ему стало плохо с сердцем, вызвали «скорую», инфаркт... 40 минут врачи пытались что-то сделать, но не получилось...», сообщается в блоге Стиллавина.

Знаменитый шоумен скончался прямо на рабочем месте: всего за несколько минут до сердечного приступа Трахтенберг вел прямой эфир шоу «Трахты Барахты». «Скорую» сотрудники радио «Маяк» вызвали в 19:29 – прямо во время эфира. Однако попытки врачей откачать Романа оказались безуспешными: сердце ведущего остановилось.

Автор: Татьяна Смирнова
Прочтений: 14050

Комментарии

(всего комментариев: 63)

[22.11.2009 10:00:33] Написал: Xanax
Очень жалко.... RIP


[21.11.2009 19:05:21] Написал: sabina
й как жалко,то я прям глазам не верю....((((земля пухом,мир прахом ему если это заправда


[21.11.2009 13:05:25] Написал: Jelena
Вечная память.... :(


[21.11.2009 7:44:16] Написал: Татьяна
Как жаль! Когда слушала ЕГО шоу, забывала про свои неприятности! Соболезнования родным и близким.


[21.11.2009 3:17:32] Написал: lexicum
Человек! Умел вывести на чистую воду.


[21.11.2009 2:09:55] Написал: Макар 77
Реально жаль!!! Так рано и ... Помню клуб ХАЛИ-ГАЛИ в ПИТЕРЕ в 99 году! Было здорово! Вечная память!


[21.11.2009 0:36:06] Написал: Андрей
Нам будет Вас не хватать, но такова жизнь...Вы живы в наших сердцах...Покойтесь с миром.


[21.11.2009 0:28:41] Написал: апельсинка
ДЕСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ТОЛЬКО УЗНАЛА
ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО
ТАЛАНТЛИВЫЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК


[21.11.2009 0:25:27] Написал: Ульяновск Марина
Вечная память человеку неординарному, жизнерадостному ,интересному, интригуещему.. тяжело представить что его с нами нет!!!! яркая личность , замечательный человек. жаль......... много НЕ УСЛЫШАЛИ И НЕ УВИДЕЛИ....ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. ЗЕМЛЯ ПУХОМ. СКОРБИМ..


[21.11.2009 0:15:19] Написал: игорь
жаль очень жаль(((((((( но память о себе оставил очень большую.Ярчайшая личность нашего времени , пусть земля ему будет пухом. соболезнования родным и близким .


[20.11.2009 23:36:35] Написал: BESTRABI
ВСЕ ЛЮДИ НЕ ВЕЧНЫЕ У ВСЕХ СВОЕ ВРЕМЯ УХОДА С ЭТОЙ ЗЕМЛИ НО ЧЕЛОВЕК ДОЖЕН В ЕГО ОТВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ ЗДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ЧТОБЫ НЕСТИ ЛЮБОВЬ СВЕТ И РАДОСТЬ ТО ТАКОЙ НЕ УМИРАЕТ ОН ПРОСТО ПЕРЕХОДИТ В ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ И ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЖИЛ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ТО ЕГО НУЖНО ОПЛАКИВАТЬ ИБО ОН ПОГРУЗИТСЯ В МИР ЗЛОБЫ ИСТРАДАНИЯ НА ВЕЧНО. Что толкку если человек приобритет в мире этом все,а душе свое повредит


[20.11.2009 23:32:13] Написал: gronholm
Вечная память!! Пусть земля будет пухом!! Соболезнования родным и близким.


[20.11.2009 23:29:16] Написал: Duhast
Вот уж правда шок!!Не ожидал никак..Талантливейшие люди часто рано уходят.. Грустно..Вечная память одному из самых ярких личностей современной России!


[20.11.2009 23:26:18] Написал: Александр
Пусть это будет неправда


[20.11.2009 23:21:57] Написал: Sanek
Очень жалко что такие люди как Роман когда нибудь уходят от нас.Вечная память.


[20.11.2009 23:19:44] Написал: KGB_Lenin
Знаете о покойных или хорошо или ничего,так что я лучше не скажу ничего..Шокирует очень сильно когда умирают известные люди.Все еще не вериться что ушли Бачинский и Арлазоров..Но это лишь еще одно напоминание нам о том как скоротечна жизнь.


[20.11.2009 23:08:09] Написал: Юрий
Просто очень жаль!


[20.11.2009 23:04:19] Написал: тихвинский
Мастер прямого эфира-КОГО ТЕПЕРЬ СЛУШАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


[20.11.2009 23:03:33] Написал: SODA
Невероятно!!! Шок!!! Вечная память - яркой личности!!!!


[20.11.2009 22:55:34] Написал: Сергей Пиликин
Вечная память тебе,Роман Львович!!!


[20.11.2009 22:54:24] Написал: александр
Человек был талантливый,неординарный и не злой.Никто, никогда не слышал чтобы Роман кого нибудь оскорбил. Искренне сочувствую родным. А завистливые и никчемные неудачники типа haos и ололо это моральные уродцы.Бог им судья.


[20.11.2009 22:50:20] Написал: Татьяна Смирнова
На радио "Маяк" официально подтвердили. Это не шутка.


[20.11.2009 22:50:09] Написал: Galatea
ШОК!!!!!! Царствие небесное!


[20.11.2009 22:49:15] Написал: Владимирл
Недавно он в на мояке собирался умерать с (Батиновой бапки заработать) может это шутка?


[20.11.2009 22:48:18] Написал: Таня
Жалко...Такой человечек умер. Примите наши соболезнования


[20.11.2009 22:47:48] Написал: САБУРОВА
Потрясена. Плачу. Ехала домой и слушала
его "Трахты...Как то странно, он сегодня говорил о смерти в передаче,
умереть хотел на сцене,так и вышло.
Господи, царствие ему....


[20.11.2009 22:46:12] Написал: Настик
только узнала... ужасная трагедия... нет слов, соболезнования не только всем родным и близким, а всем кто любил Романа...


[20.11.2009 22:46:02] Написал: HAXHAX
Вечная память....


[20.11.2009 22:44:29] Написал: mysterio
Вечная память тебе РОМАН! Мы тебя не забудем!


[20.11.2009 22:43:22] Написал: Оксана
очень сожалею и скорблю... супер человек . который дарил людям радость...


[20.11.2009 22:43:17] Написал: Elena
Пусть земля ему будет пухом.Все мы смертны, как-то в дрожь бросает от этих мыслей.............


[20.11.2009 22:42:30] Написал: Мария
Уходят самые яркие люди шоу-бизнесса... Человек яркий, жизнерадостный, талантливый и отличающийся своей харизмой, веселой натурой... Очень жаль... Однако горжусь тем, что этот человек был моим современником... Покойся с миром, Роман...


[20.11.2009 22:40:18] Написал: Black
Все недовольные - свободны!!! Роман - король анекдота, великий шоу-мен, всем учиться... Помним!!!!


[20.11.2009 22:39:49] Написал: Вера, Раменское
плачу......
почему так происходит..
мне столько же.


[20.11.2009 22:39:18] Написал: Сергей-44 года
Можно относится к Роману неоднозначно. Можно было его ругать, можно было восхищаться, но нельзя не признать, что Роман был очень яркой личностью ( в отличии от ничтожеств "олово" и "хаус", чьи мерзкие посты чуть выше). Я не считаю себя к поклонникам Романа, но мне нравилось, что он сделал из своих выступлений шоу, которое вряд ли кто повторит.И очень жаль, что его больше нет. Очень. Странная штука жизнь, всякое гэ живет (проживает), а замечательные люди уходят. Роман, спасибо тебе!


[20.11.2009 22:39:01] Написал: Юра
Эх,как жаль, ушла неординарная личность. Мои соболезнования родным и близким.


[20.11.2009 22:38:53] Написал: Юлька
Боже....как жалко....я чисто случайно это услышала и окаменела......очен жаль.....


[20.11.2009 22:38:33] Написал: инга
Вся семья в шоке от 18 до 50 .Ушел молодой, интересный, яркий; очень жалко.


[20.11.2009 22:36:24] Написал: ValeraV
Светлая память, тебе Роман!!!...
Уходят Яркие Талантливые Неординарные личности... Как жаль, что так быстро перегорает их нить жизни... Роман жил на все 100%, горел на все 100 и вокруг все зажигал своей энергией...


[20.11.2009 22:35:19] Написал: туча
память тебе ЛЬВОВИЧ!!!


[20.11.2009 22:34:50] Написал: Семен
Жаль... Такие люди рождаются очень редко, а Роман Львович был неподражаем!Вечная ему память!


[20.11.2009 22:33:56] Написал: SEMKAAA
Очень плохо.....уходят такие люди.....
Король анекдотов!


[20.11.2009 22:33:52] Написал: Михаил
Классный чувак был.Жаль.Собалезнуем родным и близким.Земля тебе пухом.


[20.11.2009 22:33:48] Написал: ТРИШ
Жаль что так рано, но хорошо, что легко и внезапно.


[20.11.2009 22:32:37] Написал: gudvin
я в шоке. это сильный удар по шоу-бизнесу. я выражаю соболезнование радиостанции.и родственникам. романа.это великолепный шоумен. он мог завлекать людей на разные шоу


[20.11.2009 22:31:59] Написал: игорь25
Как человека жалко ,а как личность
не жалко.


[20.11.2009 22:31:48] Написал: ололо
на редкость хуетливая падла хорошо что сдох фимозный выблядок


[20.11.2009 22:30:21] Написал: Максим
Рома, ты лучший! Вечная тебе память! Скорбим, помним!


[20.11.2009 22:29:43] Написал: Sergey
Очень жаль когда умирают люди не естесственной смертью и особенно жаль когда умирают люди талантливые.


[20.11.2009 22:29:20] Написал: haos
Конченая была сука. А вот сдох и как-то жалко....


[20.11.2009 22:29:12] Написал: rekrut
пусть земля будет пухом вам Роман Львовыч -жаль что яркие звезды быстро гаснут -особенно такие!


[20.11.2009 22:29:12] Написал: Андрей
Что то он рановато, в 41 год то
Жаль, хороший был человек

Вообще 2009 год паршивый какой то
столько актёров унёс, ужас


[20.11.2009 22:28:47] Написал: bob3r
Очень жалко, что наша страна теряет выдающихся Людей и всё больше и больше...Пора задуматься над нашим отношением и образом жизни.


[20.11.2009 22:28:45] Написал: Viya
кошмар! Вечная память, великий человек=( нет слов=(


[20.11.2009 22:28:41] Написал: Александр
Вечная Память...........................


[20.11.2009 22:28:22] Написал: O6OJITYC
да,шокирующая новость млин яркие люди живут не долго очень жаль...


[20.11.2009 22:27:13] Написал: GARIK
я в ШООКЕ РЕАЛЬНО.... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!!


[20.11.2009 22:23:35] Написал: luber
человек был с большим чувством юмора и очень неординарен.жаль..


[20.11.2009 22:22:41] Написал: Женя
светлая память.


[20.11.2009 22:22:26] Написал: Оля, Самара
жалко,до слез...
потух человек-яркий огонек


[20.11.2009 22:09:34] Написал: Optimum
Вечная память тебе Роман Львовыч!!!


[20.11.2009 22:07:04] Написал: Олег Щелоков
жалко, человек так любил жить!
эх


[20.11.2009 22:05:53] Написал: Ashtone
Очень жалко... Вечная память. Очень яркий и прекрасный человек. Особенно люблю его книгу "Путь самца". Можно сказать автобиографическая...