ИнтерНовости - новости в стране и мире
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В Киеве погибла еще одна журналистка
В Киеве погибла еще одна журналистка
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Николай Расторгуев попал в больницу


13.11.2009 22:44
Николай Расторгуев попал в больницу Фото: matvey.ru

Запланированные гастроли «Любэ» сорвались – солист группы Николай Расторгуев госпитализирован в тяжелом состоянии.

Окончательный диагноз пока неизвестен, сообщает "КП".

По всей видимости, на здоровье артиста сказались резкие перепады температуры во время продолжительных гастролей, длительные переезды, не всегда комфортные условия, тогда как после перенесённой ранее операции по пересадке почки они были крайне необходимы.

Напомним, операция эта прошла в апреле после определения диагноза – хроническая почечная недостаточность. Врачи так и не смогли определить причину такого серьезного заболевания. По одной из версий, много лет назад певец перенес ангину, которая дала осложнение на почки.

В связи с болезнью Николая Расторгуева запланированные "Любэ" концерты перенесены.

Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 21485

Комментарии

(всего комментариев: 31)

[14.11.2009 3:00:37] Написал: Роман
Разместил, где бываю.
Ищите через тех, кто знал и главное-Видел Вашу дочь. Ее видели ранее, чем похители. Думаю, все так пишут, но .. проверьте у себя. Не жалейте посулов!!! Поздно решились. 5 месяцев. У меня тоже глаза карие и брови густые. Удачи Вам. Верьте.


[14.11.2009 2:25:33] Написал: Даша
ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!!!!
Попросили разместить во всех группах!
14 июня 2008 года в районе аэропорта г.Алматы украли 6-летнюю девочку,
Исраилову Томирис Аркеновну, дата рождения 16.12.2002 года. Приметы:
волосы - каштановые, длинные мелированные по длине; брови - густые;
глаза - карие; очень общительная. Была одета: Розовый сарафан с белой
рюшей. Убедительная просьба разместить в других группах !!! Надеюсь,
девочка найдётся!!! Просьба всем обладающим какой-либо информацией
обращаться по телефонам: дом. +7-727-251-69-10 моб. 7-702-181-3949
моб. 7-705-335-6216 моб. 7-705-163-0305 моб. 7-701-649-5530 БОЛЬШОЕ
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!!
Просьба передать это сообщение в другие группы!!!
РЕБЯТА,ЕСЛИ ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ,ТО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ,РАЗМЕСТИТЕ ЭТО ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО...ВЕДЬ ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НАС


[14.11.2009 2:01:03] Написал: Александр
Блин, любят же всякие СМИ заголовки пострашней печатать, спекулировать здоровьем других и привлекать таким образом читателей. Ну, написали бы , что у Николая высокая температура и т.п. Так, нет же - "В тяжелом состоянии". А потом удивляются, за что их не любят.
Но, Николай, назло им , поправится. Он настоящий русский Мужик !
Роману, и всем, кто искренне переживает за Нашего парня - Удачи и всех благ !!!


[14.11.2009 1:49:51] Написал: pretorians@rambler.ru
Витек. Значит, Николай поет не зря. Тесен мир. Не знаю вовсе, кто Вы такой, но, 3-75 кончилось через день. на бехе ушли, а 75 -е..бздык. Ген.Ро. мой был. Вы где и с кем? Где я Мог вас заставить себя запомнить? Мой ящик. pretorians@rambler.ru
Спасибо ВСЕМ, женщинам и мужчинам, которые пишут сюда, выражая помощь Коле Расторгуеву, коорый нас согревает 20 лет!


[14.11.2009 1:42:27] Написал: Леха
Выздаравливай! Почти не у кого больше нет таких душевных песен!


[14.11.2009 1:39:36] Написал: ALEX
Как чаловек который 7 лет на диализе сил тебе николай держись , крепись мы с тобой рядом в этой тяжелой борьбе с недугом Удачи Здоровья


[14.11.2009 1:36:39] Написал: Alenka Sav-va
Действительно, у Любэ песни от Души... Вслушайтесь, друзья.. Больше нет у нас таких драгоценных, душевнх исполнителей... Давайте ценить Наше, Родное...


[14.11.2009 1:34:35] Написал: serega5078
НИКОЛАЮ ВСЕГО ДОБРОГО,авот здесь затесался мразота аж кулак зачесался


[14.11.2009 1:31:29] Написал: андрей(kirich)
Николай желаю вам скорейшего выздоровления.... я в вас верю вы всё вынесите....!!!!!!!!!!Саратов с вами!!!!!!!!!


[14.11.2009 1:23:02] Написал: Gbb
Ярчайший пример эффективности трансплантологии. Трансплантология - не панацея. Это просто бизнес. Покупка почки = продажа души - всего лишь... Грустно.


[14.11.2009 1:22:36] Написал: Владиир
Выздоравливай Николай! Ждём тебя в Уссурийске.


[14.11.2009 1:13:54] Написал: Владимир Русский
Когда мне трудно,плохо и мрачно- я слушаю "Любе", когда я хочу увидеть и представить Россию-я слушаю Николая.Мой сын, а теперь и внук нет-нет да включат Комбата.А за "Побеседуй со мной" с Людмилой Зыкиной-низкий поклон.я старый поклонник рока, но это душевная музыка от сердца.Борись и побеждай.Думаю о тебе.


[14.11.2009 1:07:40] Написал: kmi
Николай, Вы нужны нам,нашим детям,любимая песня сына в 6 лет была - Комбат... Здоровья Вам, мужества, терпения. Все будет хорошо!


[14.11.2009 1:04:43] Написал: Витек
Роман,лейтеха танкист? был такой, на Вы всех называл, вам сейчас лет 35? 3 - 75 на севере?
Николаю - жизни побольше.


[14.11.2009 0:59:05] Написал: Elena
Николай! Простите, отчества не знаю. Желаем вам здоровья и скорейшего выздоровления. Мы росли, и выросли на ваших песнях. Сейчас ваши диски крутит мой сын( 7 лет). Думаю, большего признания не нужно, когда новое поколение,со своими новыми взглядами и пониманием, ценит смысл того, что вы несете в своем творчестве. Благодаря песне, ребенка заинтересоваи такие понятия/термины, как комбат, и батяня, что само по себе очень ценно.


[14.11.2009 0:52:41] Написал: Борис.
Николай!мысленно верни себя в то время когда была ангина,
прокрути это событие,поблагодарив эту болезнь.Она уйдёт,
придав тебе жизненные силы.И вообще думай полжительно.Ведь
все мы как думаем,так и живём.Не падай духом Николай!и всё
будет хорошо.


[14.11.2009 0:43:35] Написал: Роман
Расторгуев, при всем при том, поет песни, которые дают кислород ребятам. Б.лд. Ельцина тянули 15 лет, а нашего не могут вылечиь!!!???
Удачи Вам.


[14.11.2009 0:27:31] Написал: komvik
У Коли песни! Песни людей с душой и для души.Здоровья тебе!


[14.11.2009 0:24:22] Написал: Имярек
Коля! Родной ты наш человек, поправляйся, гони её, косую проч.


[14.11.2009 0:23:58] Написал: Роман
Надеюсь, Николай будет жить, жалко, что такие парни страдают.


[14.11.2009 0:17:36] Написал: Антонина
Пусть Бог хранит Вас,Николай!


[14.11.2009 0:14:22] Написал: Любовь
Николай, поправляйтесь!!! Я верю, что вы ещё не раз порадуете нас своими концертами.г. Архангельск ждёт Вас.


[13.11.2009 23:58:25] Написал: Марина
Искренне желаю вам выздоровления, уважаемый Николай! Мы вас ждем и любим.


[13.11.2009 23:53:33] Написал: Михаил
Держись! Батяня! Комбат!


[13.11.2009 23:53:12] Написал: минчанка
Поправляйтесь, набирайтесь сил, Николай! Будем ждать в Минске! До встречи!


[13.11.2009 23:48:23] Написал: tiv
Желаю выздоровления. Но он также может покинуть этот мир, никто не знает. Если он умрет без покаяния, то будет в аду.


[13.11.2009 23:43:49] Написал: наталья
Надо жить с надеждой и все будет хорошо!


[13.11.2009 23:40:34] Написал: maksF
Николай! Здоровья, тебе, и терпения!!!! Выздаравливай!


[13.11.2009 23:36:40] Написал: Сергей
Николай-держись-мы с тобой!


[13.11.2009 23:35:30] Написал: Ксения
Николай! мы с тобой!!!!!


[13.11.2009 23:30:37] Написал: ната
Жаль Николая!
Скорейшего ему выздоровления!!!