ИнтерНовости - новости в стране и мире
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Невеста 11-ти лет родила на собственной свадьбе


7.11.2009 12:16
Невеста 11-ти лет родила на собственной свадьбеФото: с сайта decoprofil.ru

В городе Сливен, Болгария, живет некая Кордеза Желязкова, которая забеременела спустя две недели после своего 11-летия.

Не так давно цыганская девочка вышла замуж за отца своего ребенка, коим стал 19-летний Желязко Димитров. Эту необычную историю рассказывает британское издание «News of the World».

Знакомство будущих супругов было неожиданным и романтичным: Желязко спас Кордезу от хулиганов на игровой площадке возле школы. Как говорит сама девочка, до сих пор о половом воспитании ей ничего известно не было – такого предмета в школе не преподавали, а родители посчитали, что девочке еще слишком рано знать подобные вещи. Кордеза и сама не может толком сказать, как забеременела. И для подростка известие о беременности стало полной неожиданностью.

Чтобы будущий ребенок рос в полноценной семье, влюбленных было решено поженить по цыганским законам. В самый разгар свадебного веселья Кордеза родила на свет девочку, которую назвала Виолета.

Тем не менее, 19-летнему Желязко придется ответить перед законом за совращение несовершеннолетней. Новоиспеченному отцу и мужу грозит до шести лет лишения свободы.

Автор: Лора Дорская
Прочтений: 19394

Комментарии

(всего комментариев: 11)

[07.11.2009 17:36:57] Написал: алексей
полный отстой и дело не в законе о совращение , а в совести , ей 11 лет . Ну как залезть на дите ? можно ...? его посадить - дите значит оставить без родителя итак в тяжелом положение. а вот башку отколотить следовало бы , по жескачу причем . битой или куском арматуры.


[07.11.2009 16:59:54] Написал: nika
Глупый закон! Всегда бывают исключения из правил. Все не станут рожать в 12 лет, это абсурд. А вот для некоторых нужен закон, позволяющий создание семьи. Потому что этом случае нужно учитывать интересы новорожденного ребёнка в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Он ведь себя защитить не может. А какому ребёнку на пользу, чтобы его папа или мама сидели в тюрьме? Странно, что наши законодатели этого не понимают.


[07.11.2009 16:44:10] Написал: Dream
представляете, и ее дочка родит в 11, а она в 22 станет бабушкой, в 33 прабабушкой, в 44(страшно подумать))
ну посадят отца ребенка, ребенок расти будет без отца, а кто содержать то их будет??
я в 11 еще в куклы игралась, а тут такая ответственность.


[07.11.2009 16:35:07] Написал: fuuf1947
Горностаи появляются на свет среди зимы,совсем беспомощными и остаются в норе в спячке до весны.А мама и папа не спят. Весной все самочки пробуждаются от спячки уже не порожними.Экономьте время! Ведь еще дом строить, сад садить...


[07.11.2009 16:19:32] Написал: Ирина
Такие ситуации не случайны. Нашим внукам и правнукам ещё хуже будет если люди перестают интересоваться.
Почему???
Есть и более интересная инфа. Пишите
lubov44@rambler.ru.


[07.11.2009 16:13:37] Написал: Катюфка
н-да если бы все рожали в 11 то незнаю даже что бы случчилось


[07.11.2009 15:58:45] Написал: Валерий
уже доказанно, что сексуальность может проснуться и в 3 года, недаром дети неосознанно мастурбируют. я сам помню, как интересовала меня эта тема еще в начальных классах школы, и знаю, что многие мои знакомые девушки начинали мастурбировать в 5-6 лет. так что это конечно событие интересное, но не такое уж и страшное.


[07.11.2009 15:46:31] Написал: Дурынина Ирина
Не правда ль хороши законы, как принял ребёнка и решил отец, совершивший преступление, воспитывать и обеспечивать ребёнка его сразу в тюрьму. Хотя почему-то чаще, на беременных девочек-подростков просто не обращают внимание. Ведь это надо проводить работу, искать виновного. И не даром только у нас в России столько не полных семей и детей которые никогда невидели своих отцов. И они то точно не будут осуждены. Вот парадокс...


[07.11.2009 15:46:31] Написал: Старуха
Почему то у всех все само как то получается беременееть- "само собой произошло".В таком возрасте еще в куклы играть,а не трахаться!
Что же получается,как только месячные пошли сразу под мужика надо ложиться?!


[07.11.2009 15:39:21] Написал: дама из амстердама
Да нет, тебе уже аж 25!!!


[07.11.2009 15:38:23] Написал: Елена
Нет тебе бы было 25... не самый сложный подсчет.
А вообще вряд ли молодого человека посадят