ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Тело Майкла Джексона спрячут от вандалов в бетон


5.7.2009 01:50
Майкл ДжексонФото: с сайта forum.opck.info
Майкл Джексон

Родные Майкла Джексона наметили на грядущий вторник, 7 июля, пышную панихиду. "Короля эстрады" похоронят в концертном костюме и неизменных белых перчатках в позолоченном гробу.

Джексоны даже похороны превратили в коммерческое шоу. Тысячи поклонников творчества Джексона заплатят за возможность отдать последнюю дань памяти певцу. Правда, на панихиду будет распространено и 17500 бесплатных билетов. На церемонии ожидается до полумиллиона зрителей.

Семья Майкла Джексона нашла решение, чтобы обезопасить покой скончавшегося певца от вандалов и хулиганов. После официальной панихиды гроб с телом Майкла из мемориального парка Форест Лаун переместят в поместье Неверленд и замуруют в бетонном склепе.

Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 6265

Комментарии

(всего комментариев: 11)

[10.06.2010 12:43:05] Написал: olya
я люблю тебя и я не верю что мёртв. я буду ждать твоего возвращения


[28.08.2009 23:32:01] Написал: Елена
Майки,...........я не могу принять твою смерть.Это выше моих сил.Видит Бог,я пыталась,но стоит только увидеть твое фото(любое)или услышать твой голос(особенно SMILE),душа вырывается из тела,просится в Небо к Тебе,Майкл.Эта боль не становится слабее,напротив,нет сил терпеть и страдать........Майкл,я очень надеюсь,что тебе сейчас легко и хорошо,где-бы Ты не был.......Люблю тебя вечно. Твоя Л.


[21.07.2009 20:45:02] Написал: Светлана
Любимый! Люблю тебя Майкл! Обожаю как поешь. Обожаю как танцуешь. Снишься мне, целую обнимаю тебя. Ты всегда в моем сердце всегда в моей душе ЖИВОЙ!


[08.07.2009 12:11:57] Написал: Tashkent
Майкл, за то время пока все происходило, пока люди не могли понять, что произошло, тебе говорили много слов, говорили как сложно осознать, что ты ушел, а я скажу тебе, что буду разговаривать с тобой и сейсас, потому, что ты не ушелб ты рядом и я знаю, что дело твоей жизни не остановится. Я люблю тебя и буду любить всегда. Хочу, чтобы тебе было спокойно. я знаю, что ты рядом, я знаю...


[08.07.2009 12:03:46] Написал: Uzbekistan
Майкл тебе много говорили за ети дни. Я хочу сказать тебе, что не перестану с обой разговаривать. Я хочу сказать всем какой ты человекб но в мире нет эквивалентов таких слов. Я люблю тебя и буду любить всегда. Ты никуда не уходилб ты со мной


[07.07.2009 13:29:05] Написал: уррр
Да вот ни пофиг где и как его хоронят, это дело его семьи!


[06.07.2009 19:42:16] Написал: черныш
МАйкл ты Гений!Ты БОГ!Ты НАВСЕГДА!Я тебя люблю!!!Никогда тебя не забуду!Ты просто НЕЗАБЫВАЕМ!!!


[05.07.2009 16:38:03] Написал: Евгений
Очередная утка!!
Никто его не похоронит в бетоне и в "Neverland" тоже хоронить не будут.. законы штата запрещают это делать. Автор этой статьи просто идиот.
Хватит верить домыслам и слухам ЛЮДИ!!!


[05.07.2009 15:26:37] Написал: Сержант
Как говорится, буду краток... Да, Майкл может и король эстрады, легенда поп-музыки, типа Элвис наших дней, НО!!!!! теперь он мертв как и все мы буде мертвы. Ему теперь без разницы хоть в золотом гробу хоть в саване обычном, хоть в поместье хоть на кладбище хоть в поле... Это уже тупизм - труп замуровывать в бетон. Они бы его еще в космос отправили или в Титаник запихнули. Совсем с ума посходили. А так в общем прискорбно что такой человек ушел.


[05.07.2009 12:45:05] Написал: Ленка
Майкл человек и хоронить его в бетоне это не правильно!"!"!от вандалов уберечь!!ды если бы его хоронили как простых людей на обычном кладбище то ладно пусть от вандалов, но его же похоронят далеко не в общественном кладбище, зачем после смерти его мучать?ему так при жизни досталось!!!ГЕНИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, СВЕТЛАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ КОРОЛь!!!


[05.07.2009 2:32:50] Написал: йцукен
Ну вот и правильно. Земля тебе Майкл пухом..