ИнтерНовости - новости в стране и мире
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Романа Абрамовича потянуло на девушку Гарри Поттера


17.4.2009 23:01
Романа Абрамовича потянуло на девушку Гарри ПоттераФото: с сайта kleo.ru

О новых "веяниях" в личной жизни миллиардера Романа Абрамовича сообщает MIGnews.com. Ред Ром (так Абрамовича называют в Англии) нашел себе новую пассию. И не кого-нибудь, а 19-летнюю Эмму Уотсон, исполнительницу роли Гермионы в культовом киносериале о Гарри Поттере.

Поводом для разговоров послужили несостоявшаяся свадьба Абрамовича со светской львицей Дашей Жуковой, которую якобы "отменил" мировой финансовый кризис (но, скорее всего, дело в кризисе отношений), а также появление Эммы на матчах «Челси» в ложе олигарха на стадионе "Стэмфорд Бридж".

Молодая актриса объясняет это увлечением футболом, пишет tv.ua. Впрочем, говорить о разрыве Абрамовича с Дарьей Жуковой преждевременно. Два дня назад, на ответной встрече «Челси» в 1/4 финала с «Ливерпулем», они оживлённо и любезно общались в VIP-ложе.

К тому же сегодня у них общее увлечение – коллекционирование предметов искусства. Так, в прошлом году на торгах «Кристи» миллиардер приобрел за 120 миллионов долларов полотна Люсиана Фрейда и Фрэнсиса Бэкона.

Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 16406

Комментарии

(всего комментариев: 17)

[18.04.2009 17:40:37] Написал: Рабочий
Если как следует покопать,то мой ваучер,вложенный в ПИФ,руководимый тогдашним мэром(а значит и государством)сейчас работает на какого- нибуть ботаника типа Абрамович или бывшего прилежного ученика Прохорова и т.д. и т.п.А ПИФа моего,как и всех остальных нет и в помине.Уроды обокрали меня и всю страну.Сразу и Чубайс прозападный вспомнился.Дети за отцов не в ответе,поэтому надо успеть всё при их жизни.


[18.04.2009 12:17:36] Написал: Маэстро
Г-н Дан, Вы это серьезно?! Запомните, милостивый государь, ни одно большое состояние не было нажито абсолютно честным путем!(За редчайшими-по пальцам пересчитать-исключениями) Может, Вы хотите сказать, что золотые и алмазные месторождения он собственной мотыгой разрабатывал? Смешно, ей-богу. Все большие капиталы новых русских - результат процесса, который официально был назван приватизацией, а фактически являлся растаскиванием природных, материально-технических и даже людских ресурсов. Что касается бутылки, то да, есть и такие, кто вместо работы пьет, да завидует, только почему Вы в этом всех огульно обвиняете? Не хорошо-с!


[18.04.2009 12:12:24] Написал: Дан
Абрамович сам сумел создать то что у него есть. А зависть
господа это присуще мелким людям. Они тоже хотят еметь
а сами сидят с бутылкой и сосут в прямом и переносном
смысле.


[18.04.2009 12:05:46] Написал: Дан
Абрамович сам сумел создать то что у него есть. А зависть
господа это присуще мелким людям. Они тоже хотят еметь
а сами сидят с бутылкой и сосут в прямом и переносном
смысле.


[18.04.2009 11:55:07] Написал: ларсон
БРАВО МАЭСТРО


[18.04.2009 10:56:22] Написал: Маэстро
Неужели кому-то всерьез интересно, с кем спит Абрамович? Вот если бы сообщили, что прокуратура решила разобраться, как народные денежки оказались у абрамовичей, лисиных, батуриных и т.д. - вот это было бы другое дело! Но... в такой уж стране живем...


[18.04.2009 10:38:38] Написал: ***
DJ-Jura___старого???тогда тебе точно надо памперс поменять...


[18.04.2009 10:35:27] Написал: лулу
нет наоборот ЭММА УОТСОН симпатичнее чем дарья


[18.04.2009 10:34:43] Написал: лулу
нет наоборот ЭММА УОТСОН симпатичнее чем дарья


[18.04.2009 10:10:16] Написал: avp314920
Последнее время русский интернет невозможно читать из-за грамматических ошибок. Где корректор??? Зачем Роману приобретать 120 миллионов $?


[18.04.2009 8:49:39] Написал: RED ROM
Да не гоните парни, Дарья Жукава на много прикольней! Эта чушка мелкая...ещё:)


[18.04.2009 8:23:02] Написал: Vera
Господи, вот люди. Ну пригласил в ложу, как очень популярную в Великобритании актрису, сразу вой подняли.


[18.04.2009 7:01:36] Написал: Фальстаф
Я понял,что был необразован.Пойду прочитаю Гарри Поттера,всю Маринину и посмотрю Звёздные войны под попкорн и пепси-колу.И почему их не преподают в школе?Непорядок.


[18.04.2009 5:34:43] Написал: ня
Гермиона - не девушка Гарри Поттера, он женится на Джинни Уизли, с Гермионой он даже не разу не поцелуется. Неужели статьи пишут полные неучи, не прочитавшие даже самую раскрученную книгу последних десяти лет?


[18.04.2009 4:57:23] Написал: Black
Молодец! Женился бы на двух сразу!


[18.04.2009 3:47:22] Написал: raaddist
Вот скотина!! "Челси" ему мало...