ИнтерНовости - новости в стране и мире
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

"Гадкий британский утёнок" покорил мир (видео)


16.4.2009 23:46
Сюзан БойльФото: с сайта youtube.com
Сюзан Бойль

Сюзан Бойль, 47-летняя шотландка, доброволец благотворительной организации, в мгновение ока стала настоящей сенсацией. Однако поводом тому послужила не ее девственность (Сюзан никогда даже не целовалась с мужчиной!), а её изумительное пение, которым она очаровала миллионы слушателей.

Видеоклип Сюзан Бойль с дебютом на телевизионном шоу "Британия богата талантами" просмотрели на YouTube свыше 12 миллионов человек!



Число поклонников певицы продолжает расти с невероятной быстротой. Обладательница божественного голоса уже получила предложение крупной звукозаписывающей компании. А всевозможные телевещательные компании из США, Австралии и других стран записываются к ней в очередь на интервью.

Известная американская актриса Деми Мур призналась, что плакала от восхищения, просматривая клип. По словам Тома Керра, главы муниципального совета Вест Лотиан (Шотландия), где Бойль живет одна вместе со своей кошкой по прозвищу Пебблз (Камешки), Сюзан потрясла зрителей, судей и весь мир своим поистине фантастическим исполнением.

Местная газета West Lothian Courier считает, что Сюзан делает то, что "Битлз" сделали в 60-е годы: "Она берет США приступом, как легендарная ливерпульская четверка сделала это 40 лет назад". Правда, британская пресса довольно спокойно освещает феномен. Зато СМИ США неистовствуют.

Например, CNN был наводнен информацией о старой деве, которую телевизионщики сняли уплетающей бутерброд перед выходом на сцену. Но вернулась Сюзан со сцены яркой восходящей звездой.

Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 10844

Комментарии

(всего комментариев: 29)

[04.01.2011 7:13:05] Написал: Глеб Дени
Секрет успеха оказывается прост как мир. Во- первых, пела она всю жизнь, то есть если хочешь чего бы то в жизни достичь этим нужно заниматься. Во-вторых, она во многом была лишена некая аскеза. Бог за это и вознаградил её.


[02.05.2009 23:01:51] Написал: mumu
наш дима мтс тфьу билайн

покруче будет


[30.04.2009 18:00:30] Написал: Паша.
Вот это да!!! Ох...еть!!!


[29.04.2009 18:20:15] Написал: Валентика :)
Случай, произошедший со Сьюзан - это ожившая сказка про гадкого утенка, знакомая нам с детства. Это подтверждение того, что чудеса иногда происходят, если вложить в них все упорство, всю душу, всю любовь.. И в тот миг, когда гадкий утенок вдруг превращается в прекрасного лебедя, кажется, сам Бог улыбается с небес...)))


[23.04.2009 13:48:11] Написал: ольга
Удивительно...Когда смотрела клин сначала , во время диалога с жюри- была в недоумении и даже несколько посетовала - дескать, из-за желания потрафить невзыскательной публике решили за счет несчастной женщины внести комичный элемент...Но потом, когда она запела - я перестала видеть грузное, бесформенное тело, которое дивным образом стало казаться величественным, я слышала только её голос, чистый и сильный, без фальши... Это - чудо.


[22.04.2009 11:20:26] Написал: Марьяна
Ощущение, что Сьюзан - Христос в юбке! Мне кажется, что моя жизнь немного изменилась после просмотра...
Однако...заставляет задуматься о многом. Божественно! Это самое подходящее слово!


[21.04.2009 1:19:59] Написал: kryza8
МОРЕ ОБОЯНИЯ И АНГЕЛЬСКИЙ ГОЛОС


[20.04.2009 11:46:06] Написал: Галя
Трогательно. Я тоже прослезилась.
И задумалась, почему сюжет затронул миллионы? Все-таки в каждом из нас живет жажда справедливости. И это радует


[20.04.2009 9:39:01] Написал: Маша
ТОВАРИЩИ, кто нибудь может перевести её диалог с жюри?


[19.04.2009 20:52:33] Написал: Олег
мне не понравилось общее отношение к вышедшему конкурсанту - да как бы она не выглядела и ни была одета - эти выражения лиц! и ладно ещё в зале, но жюри...она всем по полной морде переехала и обломила этих чопорных и предвзятых


[19.04.2009 17:30:21] Написал: Катя
Найдите ссылку на youtube -

Susan Boyle cry me a river

просто изумительное пение, гарантирую вы будите плакать


[19.04.2009 17:26:30] Написал: Катя
Сюзан действительно покорила штормом весь мир. Клип с ее участием на YOutube был просмотрен почти 30 миллионов раз. Здесь в Великобритании это популярнейшая передача на телевидении. И на поздних этапах (недель через 6) уже сами зрители будут вживую голосовать за понравившиеся номера. Здесь действительно все честно. Сюзан покорила мир не только своим уникальным талантом, но и своей удивительной историей: обычная женщина средних лет, никогда не выходившая замуж, всю жизнь заботившаяся о других людях..заботившаяся о своей матери до конца ее дней, которая скончалась в 91 год два года назад..безработная, каталичка,волонтер в местной церкви. При рождении у нее была родовая травма (недостаток кислорода), поэтому ее признали небольшую инвалидность. Из-за этого дети издевались над ней с самого раннего детства. Но она всю жизнь пела: в местных пабах, в церкви, для семьи. Даже 10 лет был записан CD для благотворительности, где она записала одну песню Cry Me a River. Ее голос просто изумителен!!! Англеьский. Сюзан- это феномен в западном обществе!! Благодаря интернету весь мир узнал о великолпном таланте в самом обычной , непривлекательной оболочке. Я ее обожаю!!


[19.04.2009 14:06:58] Написал: Джордан
На Сюзан возложена великая миссия - она факел надежды. Человек забыл что есть чудо, что есть провидение Великого Разума, и яркий пример тому Сюзан. Люди живите и радуйтесь, чувствуйте, стремитесь и ............


[18.04.2009 22:13:55] Написал: Вячеслав
Молодец! Покажу всем друзьяи.


[18.04.2009 21:52:51] Написал: Евгений
МОЛОДЧИНА!!!


[18.04.2009 21:39:07] Написал: Михаил
Она не американка, а англичанка. И это не одно и тоже.


[18.04.2009 18:28:03] Написал: avtoritetalex
Я совершенно согласен с Сандрой,мне 34 года,получил консерваторское образование по классу вокала,до сих-пор хочу стать известным,но ни на один проект на нашем телевидении я не пойду-там всё куплено или делается через постель,а судьи действительно на западе,судя по клипу,очень искренне насмехались, переживали и радовались за эту женщину,наши-же короли,а мы все перед ними холопы,это отношение просто противно смотреть по нашему телевидению,браво старая золушка,браво...


[17.04.2009 20:01:35] Написал: Сандра
Я смотрю на этих великих людей жюри и сравнива. с нашими в Минуте славы. Боже мой! Эта такая большая разница. Наши общались сверху вниз как судьи, а здесь... Они так чудесно и искренне восхищаются! Американцы очень открытый и искренний народ. Да! Вот почему простая домохозяйка здесь может стать звездой и не на час а на всю оставшуюся жизнь. Это вам не фабрика звёзди другие дешёвые срисованные проекты.
Так что следите за Сюзан Бойль, домохозяйкой и старой девой!!!


[17.04.2009 15:58:10] Написал: Александр
Вот вам пример простого американского чуда в который мы не верили и насмехались. Товарищи верьте в себя и ваш час придёт!!!!


[17.04.2009 13:25:17] Написал: варук
Ангельское пение. Просто чудо.


[17.04.2009 13:04:14] Написал: ВИМ
Божественный лебедь!


[17.04.2009 13:02:51] Написал: Элла
Восторг! Спасибо за новость. Расскажу друзьям.


[17.04.2009 12:43:13] Написал: Ты не поверишь!
Наши шлипуны отдыхают!


[17.04.2009 12:41:53] Написал: Виктория
Обалдеть!


[17.04.2009 12:40:48] Написал: Елена
Трепещите, бездарности! Пришел ваш судный день.


[17.04.2009 12:39:18] Написал: Мик
90% нашей попсы она заткнет в трусы!!!!!


[17.04.2009 12:34:39] Написал: Балк
Люди, это чудо. Ведь она могла прожить всю жизнь неизвестной. Как редко мы внимательны к окружающим.


[17.04.2009 12:01:19] Написал: Саня
Вот вам и гадкий утёнок. В России её бы записали в дебилы


[17.04.2009 11:59:43] Написал: Евгения
Я поражена!!!!!