ИнтерНовости - новости в стране и мире
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

«Дом-2» покинул последний из старых участников – Степан Меньщиков


3.3.2009 09:52
Степан МеньщиковФото: с сайта dom2.ru
Степан Меньщиков

В минувшую субботу, 28 февраля, в день, когда на одном из самых обсуждаемых телепроектов, «Доме-2», состоятся т.н. «пятничные голосования», в результате которых периметр покидает один из участников, произошло событие, которое тут же попало на страницы многочисленных СМИ.

Степан Меньщиков, последний из «стареньких» участников телепроекта, покинул «Дом-2» навсегда. Он ушел вслед за своей любимой девушкой Сашей Харитоновой, которая приняла решение уйти с проекта по собственному желанию, сообщает издание St@rs.

Не так давно между молодыми людьми произошел разлад, девушка ушла от Степана, и «официально» их пара прекратила свое существование на проекте. И хотя Меньщиков некоторое время после расставания жил с другой девушкой, в конце концов, он понял, что по-прежнему испытывает чувства к Саше и решил добиваться ее.

Когда Харитонова предложила Степану продолжать отношения вне рамок телепроекта, парень согласился. «Я ушел за Сашей, женщиной, которую я встретил на проекте и которую люблю, я ни о чем не жалею», - прокомментировал свой поступок Меньщиков.

Автор: Лора Дорская
Прочтений: 64487

Комментарии

(всего комментариев: 54)

[29.12.2009 19:34:00] Написал: Ксюня
Незнаю мне было так обидно когда Саша и Стёпа решили уйти потаму что я считаю что это были одни из самых ярких участников телепроекта и без них уже что то не то(((как и без Бузовой(и я считаю что Дом2 Это на самом деле интересный телепроект и я смотрю его с 2006года и мне не перестаёт нравиться


[02.06.2009 20:54:37] Написал: ксюня
а он к нам сёня приезжал в школу в 79 такой прикольный


[23.04.2009 6:51:48] Написал: Дольче Вита
Я начала смотреть Дом 2 с самого начала в 2004 г, год посмотрела потом родила второго сына- смотреть стало некогда. И в течение двух лет до конца 2007г я это шоу не смотрела. Ребенок пошел в садик, у меня появилось время , оказывается Дом2 еще не кончился и я снова стала смотреть.участники по 100 раз попеременялись, но Степа остался и чисто из-за него смотрела эту передачу.Мой муж злится, когда закончится Дом2, я и сама не знаю. А может мне кто- нибудь подскажет,действительно когда?


[12.04.2009 9:09:14] Написал: Света Barbi
Мне нравилось смотреть ночало проекта,а сейчас когда много новых правил и все новые участники, что то не очень!!! Единственное что мне интерестно осталось - это кто выиграет дом и как будет определяться побидитель! Интерестно этот проект закончиться когда нибудь или нет?!


[15.03.2009 3:46:26] Написал: Саня
Кризис добрался и до реалити-шоу "Дом-2"

Вот вы знаете, что делают операторы на этом проекте, когда нет режиссера и продюсера? Они подглядывают за участниками и записывают пикантное видео с обнаженными участниками шоу.... Как занимаются любовью, переодеваются, ходят в душ, много всего... теперь это все добро стали распространять и продавать в сети:dom2pravda.nm.ru

ПОИЩИТЕ В ПОИСКОВИКЕ!!!!!! >>>> (Личный архив работников проекта Дом-2)


[13.03.2009 1:42:55] Написал: Игорян
Я вообще бы запретил дом2, т.к. это дерьмо разлогает мозг человека и он превращается в зомбированный ОВОЩ!!! Я уж не говорю что некоторые фанаты становятся пациентами психеатрических лечебниц и это ФАКТ!!!


[12.03.2009 15:10:05] Написал: Жануси
а я очень рада что Стёпка нашол сваю Любовь Харитонов а хорошая стервачка такую мона любить а вот Водонаева ща локти кусает ведь Стёпка за ней не ушол бы ни когда умка Харитонова и Стёпка


[05.03.2009 22:42:36] Написал: федя
люди не партись)))это же просто если не правидца дом2 то не смотрите)))


[05.03.2009 19:14:26] Написал: Almazeizeizei
Не переживайте.еще по 5 раз каждый вернется!


[05.03.2009 18:58:59] Написал: ганич
Уберите эту лошадь зубатую!!!!!!! (Ермакова)


[05.03.2009 18:43:17] Написал: Юрист
А мне жена проспорила пиво и рыбку,что ушел Степа....ХА-ХА-ХА....


[05.03.2009 17:10:12] Написал: TBOE
Харю на кол!!! Стёпу обратно!!! Бля, я сегодня зазырю что там будет... Это получается что задержка эфира идёт в неделю... Хе-хе... Прикона...


[05.03.2009 13:06:17] Написал: Одессит
Да жалко что Степан ушол. И зря что за Харяй. Теперь Рустам возомнит себя королём Дома 2. Да и двух 'ведьм' отправили бы вслед за рыжей . Степан был лучший участник за всю историю проекта.


[05.03.2009 8:54:53] Написал: Ruotsalainen
Люди, которые хоть чего-то стоят туда не пойдут, да и задерживаться там не станут. Верно ???


[05.03.2009 1:46:12] Написал: Илка
Михайлов Олег самый лучший!!!!!!!!!!!
Харитонова не издевайся над Стёпай!И не надо нам марочать головы и говорить что ты не чего не понимаешь.ты всё понимаешь,а говоришь нам что чувствуешь.


[05.03.2009 1:11:21] Написал: Ирусик
Бородина,Бузова,Варвина лучшие!!!


[04.03.2009 23:40:28] Написал: DeH4uK
ДОМ-2 это полная глупость!!! моё мнение, что ничего путного и хорошего от туда не извлечёшь!


[04.03.2009 23:30:08] Написал: аня
Курсы валют ЦБ РФ
c 04.03.2009
USD: 36,2054
EURO: 45,8071

c 05.03.2009
USD: 36,2284
EURO: 45,3543


[04.03.2009 23:14:48] Написал: Мася
Дезинформаторы!!!!!!! ФИИИИИИИИИИИИИИИ!!!я его видела по ТВ сегодня!!!!


[04.03.2009 21:49:48] Написал: sergo
Дом 2 просто курятник там бабы курицы а петушки


[04.03.2009 21:33:39] Написал: АЛЁНА
ЗАЧЕМ РУГАТЬСЯ МАТОМ ТО?НЕ СМОТРИТЕ И НЕ СМОТРИТЕ! ЛИЧНО МЕНЯ ПРОЕКТ ОТВЛЕКАЕТ ОТ ПРОБЛЕМ! ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ И НАБЛЮДАТЬ ЗА ОТНОШЕНИЯМИ ДРУГИХ.НО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЛИШ ШОУ...И ВСЁ...!НУ НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНЫЙ САМОДОСТАТОЧНЫЙ ПАРЕНЬ БЫТЬ КЛОУНОМ В ЭТОМ ЦИРКЕ И НЕ РАБОТАТЬ!ПРО ДЕВУШЕК НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ,НАМ МОЖНО ОТ СКУКИ И ТАМ ПОТУСИТЬ:)НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО!А ТЕМ БОЛЕЕ ТАМ ЕСТЬ ТАКОЙ "ОФИЦЕР" КОТОРЫЙ ПОГРЯЗ В СВОИХ МЕЧТАХ И ФАНТАЗИЯХ))) ХИ-ХИ СМЕШНО ДАЖЕ) НАИВНЫЕ ОНИ:)


[04.03.2009 20:39:59] Написал: D.Z.
Пока показывают такие передачи, а их кто-то смотрит, значит, ничего в нашей жизни хорошего не будут, так как нас зрителей держат за лохов... Неужели на большее и лучшее мы не достойны (ненавижу эту передачу и всех участников и ведущих, проституция в открытом виде)?!!!!!!!!!!


[04.03.2009 18:54:38] Написал: Димас
natuzzii
сама из дома 2 обратите внимание


[04.03.2009 18:14:07] Написал: Оля
А что такое дом 2????????????????????????????
???????????????????????????


[04.03.2009 15:46:50] Написал: катюфка
все это бред!!!!!!!!!


[04.03.2009 15:16:18] Написал: AmadINKA
А вы что хотели? Это дом 2.


[04.03.2009 14:45:30] Написал: natuzzii
Блин что за придурки,матом да всё такое что Вам сделали ребята,да вы проста завидуете всем участникам.Да я смотрю проект с первого дня и прекрасно помню Стёпку когда пришёл правда такой ушастик,но ребята повертье значит проект что-то значит теперь Стёпка красавец,ну не прямо,но изменился.И это уйти с проекта это его решение,тут уж проект будет искать таково-же сильного игрока.Всем привет и без зависти и пошлости.


[04.03.2009 14:38:19] Написал: natuzzii
Ну и нападки на этот проект


[04.03.2009 14:26:07] Написал: санясаняасанмиваиваивиа
Кризис добрался и до реалити-шоу "Дом-2"

Вот вы знаете, что делают операторы на этом проекте, когда нет режиссера и продюсера? Они подглядывают за участниками и записывают пикантное видео с обнаженными участниками шоу.... Как занимаются любовью, переодеваются, ходят в душ, много всего... теперь это все добро стали распространять и продавать в сети

ПОИЩИТЕ В ПОИСКОВИКЕ!!!!!! >>>> (Личный архив работников проекта Дом-2)


[04.03.2009 13:48:50] Написал: Киса
когда это он успел уйти? вроде вчера толдько был еще...или там на какое то время позже показывают чем снимают?


[04.03.2009 13:25:37] Написал: Анна
Это же надо быть таким дегенератом, который матами пишет комменты, да еще с ошибками. Шизики. Степке давно пора оттуда уйти. Он думал, что выиграет дом, а его обломали. Теперь эту чернуху неинтересно смотреть. Ради чего они там все - ради дома, а кому его отдадут? Степка был последним, кто его заслуживал. ГУДБАЙ ДОМ 2.


[04.03.2009 12:36:04] Написал: саша харитоновна
они под наркотой!полюбому


[04.03.2009 12:23:31] Написал: victoria
Вообще-то дом 2 нормальное реалити-шоу. Т.к в замкнутом пространстве с одними и теми же персонажами не каждый человек выдержит находиться. Вы бы сами попробовали? Не у каждого получится кто-то просто не выдержит, у кого-то психика сдаст, а кто-то пройдет целую школу жизни в обществе, научится как вести в большом коллективе, как строить отношения и насколько они крепки. Все эти моменты можно понять только попробуя их на самом деле. А мы смотрим это шоу по TV и где-то учимся, анализируем ситуации, делаем для себя какие-то определенные выводы и т.д. Это первый проект реалисти-шоу. Такого еще небыло и его рейтинги растут, а вы тут говорите!


[04.03.2009 11:56:46] Написал: орхидея
Однажды вДоме2 разорвут бомбу с тратилом,голосуйте за Диму!!!


[04.03.2009 11:25:48] Написал: СВЕТЛАНА
СТЕПАН КЛАССНЫЙ МУЖИК, А ХАРИТОНОВА
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА.ОНА СОВСЕМ ЕМУ НЕ ПОДХОДИТ,НО ОНА ЛУЧШЕ ЧЕМ БУШИНА.


[04.03.2009 10:20:29] Написал: человек
здравствуйте всем, очень грустно и радостно,что Степка уходит с проекта,грустно потому,что вляпался в такое ничтожество как хая,а радостно,что наконец-то решил уйти с проекта,это не место для нормальных и правильных мужчин,спасибо Степе что ушел, теперь нет желания смотреть на этих нечистоплотных людишек как варвина,рустам,гена,ебушина и мн.др.,


[04.03.2009 10:13:48] Написал: Ruotsalainen
Это же тюрьма, но с бабами. Запустили бы проект обычной тюрьмы. Разврат да и только.


[04.03.2009 9:55:42] Написал: Саша
А зачем столько матов писать. Сами уже деградировали. Нормально выражаться не умеете. А мне нравится дом2 смотреть.


[04.03.2009 9:24:55] Написал: оролл
Согласен с Nothing все козлы, им место в борделе штрафного батальона. а потом всех их повесить на красной площади!


[04.03.2009 0:58:41] Написал: Mashee
Что вы здесь все пишите??? Саша Харитонова радовала глаз, на мой взгляд она умная и интересная женщина. А на кого смотреть теперь? Но я рада что отношения Саши со Степаном продолжатся вне периметра!


[04.03.2009 0:21:10] Написал: ира
гнать их в шею,только эфирное время занимают


[04.03.2009 0:04:29] Написал: я
Какие ограниченные люди могут смотреть дом2? зачем? что этот сериал в мир несет?


[03.03.2009 23:33:34] Написал: Оля
С задержкой в 6 дней!!!!!


[03.03.2009 23:23:01] Написал: Инкогнито
Да надоели как собаки. Поскорее бы их всех разогнали! И показали бы к примеру "Голод" какой-нибудь


[03.03.2009 23:11:32] Написал: 1
совсем недоумки? нормально говорить умеете? вы сейчас мало чем от участников вышеобсуждаемого дома отличаетесь


[03.03.2009 22:35:17] Написал: Фрося
И слава Богу. Давно уже пора всех разогнать. Дармоеды и неудачники.Рустама прихватили бы с собой.


[03.03.2009 22:01:41] Написал: Димон
Кто не знает, телепроект Дом 2 идет с задержкой на неделю.
Это значит,что запись 28 Февраля выйдет только 7 Марта. Вот 7 и знаете всю правду.


[03.03.2009 21:39:01] Написал: Злой
Стёпа, да кому ты за периметром нужен, среди нормальных мужиков. Никто не нальёт и не подмахнёт. Засохнешь и отсохнет.


[03.03.2009 20:38:23] Написал: девочка
никуда он не ушел!!!неправда !!!я его видела сегодня он с венцеславом болтал!!!


[03.03.2009 18:57:42] Написал: Любаня
Вообще то, теле шоу Дом-2 показывают отнюдь не день в день, а с запазданием в неделю! Так что эти события могли произойти, а нам их просто напросто еще не показали1


[03.03.2009 18:54:55] Написал: паош
в доме 2 идет показ серий 7 днями назад


[03.03.2009 18:46:09] Написал: Леха
фейк журналюги поганые уже 3 марта а он почемуто еще на проекте или может это его двойник?


[03.03.2009 18:35:53] Написал: Я
вообще-то 28 февраля это суббота...журналисты блин...