ИнтерНовости - новости в стране и мире
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

«Дом-2» покинул последний из старых участников – Степан Меньщиков


3.3.2009 09:52
Степан МеньщиковФото: с сайта dom2.ru
Степан Меньщиков

В минувшую субботу, 28 февраля, в день, когда на одном из самых обсуждаемых телепроектов, «Доме-2», состоятся т.н. «пятничные голосования», в результате которых периметр покидает один из участников, произошло событие, которое тут же попало на страницы многочисленных СМИ.

Степан Меньщиков, последний из «стареньких» участников телепроекта, покинул «Дом-2» навсегда. Он ушел вслед за своей любимой девушкой Сашей Харитоновой, которая приняла решение уйти с проекта по собственному желанию, сообщает издание St@rs.

Не так давно между молодыми людьми произошел разлад, девушка ушла от Степана, и «официально» их пара прекратила свое существование на проекте. И хотя Меньщиков некоторое время после расставания жил с другой девушкой, в конце концов, он понял, что по-прежнему испытывает чувства к Саше и решил добиваться ее.

Когда Харитонова предложила Степану продолжать отношения вне рамок телепроекта, парень согласился. «Я ушел за Сашей, женщиной, которую я встретил на проекте и которую люблю, я ни о чем не жалею», - прокомментировал свой поступок Меньщиков.

Автор: Лора Дорская
Прочтений: 65047

Комментарии

(всего комментариев: 54)

[29.12.2009 19:34:00] Написал: Ксюня
Незнаю мне было так обидно когда Саша и Стёпа решили уйти потаму что я считаю что это были одни из самых ярких участников телепроекта и без них уже что то не то(((как и без Бузовой(и я считаю что Дом2 Это на самом деле интересный телепроект и я смотрю его с 2006года и мне не перестаёт нравиться


[02.06.2009 20:54:37] Написал: ксюня
а он к нам сёня приезжал в школу в 79 такой прикольный


[23.04.2009 6:51:48] Написал: Дольче Вита
Я начала смотреть Дом 2 с самого начала в 2004 г, год посмотрела потом родила второго сына- смотреть стало некогда. И в течение двух лет до конца 2007г я это шоу не смотрела. Ребенок пошел в садик, у меня появилось время , оказывается Дом2 еще не кончился и я снова стала смотреть.участники по 100 раз попеременялись, но Степа остался и чисто из-за него смотрела эту передачу.Мой муж злится, когда закончится Дом2, я и сама не знаю. А может мне кто- нибудь подскажет,действительно когда?


[12.04.2009 9:09:14] Написал: Света Barbi
Мне нравилось смотреть ночало проекта,а сейчас когда много новых правил и все новые участники, что то не очень!!! Единственное что мне интерестно осталось - это кто выиграет дом и как будет определяться побидитель! Интерестно этот проект закончиться когда нибудь или нет?!


[15.03.2009 3:46:26] Написал: Саня
Кризис добрался и до реалити-шоу "Дом-2"

Вот вы знаете, что делают операторы на этом проекте, когда нет режиссера и продюсера? Они подглядывают за участниками и записывают пикантное видео с обнаженными участниками шоу.... Как занимаются любовью, переодеваются, ходят в душ, много всего... теперь это все добро стали распространять и продавать в сети:dom2pravda.nm.ru

ПОИЩИТЕ В ПОИСКОВИКЕ!!!!!! >>>> (Личный архив работников проекта Дом-2)


[13.03.2009 1:42:55] Написал: Игорян
Я вообще бы запретил дом2, т.к. это дерьмо разлогает мозг человека и он превращается в зомбированный ОВОЩ!!! Я уж не говорю что некоторые фанаты становятся пациентами психеатрических лечебниц и это ФАКТ!!!


[12.03.2009 15:10:05] Написал: Жануси
а я очень рада что Стёпка нашол сваю Любовь Харитонов а хорошая стервачка такую мона любить а вот Водонаева ща локти кусает ведь Стёпка за ней не ушол бы ни когда умка Харитонова и Стёпка


[05.03.2009 22:42:36] Написал: федя
люди не партись)))это же просто если не правидца дом2 то не смотрите)))


[05.03.2009 19:14:26] Написал: Almazeizeizei
Не переживайте.еще по 5 раз каждый вернется!


[05.03.2009 18:58:59] Написал: ганич
Уберите эту лошадь зубатую!!!!!!! (Ермакова)


[05.03.2009 18:43:17] Написал: Юрист
А мне жена проспорила пиво и рыбку,что ушел Степа....ХА-ХА-ХА....


[05.03.2009 17:10:12] Написал: TBOE
Харю на кол!!! Стёпу обратно!!! Бля, я сегодня зазырю что там будет... Это получается что задержка эфира идёт в неделю... Хе-хе... Прикона...


[05.03.2009 13:06:17] Написал: Одессит
Да жалко что Степан ушол. И зря что за Харяй. Теперь Рустам возомнит себя королём Дома 2. Да и двух 'ведьм' отправили бы вслед за рыжей . Степан был лучший участник за всю историю проекта.


[05.03.2009 8:54:53] Написал: Ruotsalainen
Люди, которые хоть чего-то стоят туда не пойдут, да и задерживаться там не станут. Верно ???


[05.03.2009 1:46:12] Написал: Илка
Михайлов Олег самый лучший!!!!!!!!!!!
Харитонова не издевайся над Стёпай!И не надо нам марочать головы и говорить что ты не чего не понимаешь.ты всё понимаешь,а говоришь нам что чувствуешь.


[05.03.2009 1:11:21] Написал: Ирусик
Бородина,Бузова,Варвина лучшие!!!


[04.03.2009 23:40:28] Написал: DeH4uK
ДОМ-2 это полная глупость!!! моё мнение, что ничего путного и хорошего от туда не извлечёшь!


[04.03.2009 23:30:08] Написал: аня
Курсы валют ЦБ РФ
c 04.03.2009
USD: 36,2054
EURO: 45,8071

c 05.03.2009
USD: 36,2284
EURO: 45,3543


[04.03.2009 23:14:48] Написал: Мася
Дезинформаторы!!!!!!! ФИИИИИИИИИИИИИИИ!!!я его видела по ТВ сегодня!!!!


[04.03.2009 21:49:48] Написал: sergo
Дом 2 просто курятник там бабы курицы а петушки


[04.03.2009 21:33:39] Написал: АЛЁНА
ЗАЧЕМ РУГАТЬСЯ МАТОМ ТО?НЕ СМОТРИТЕ И НЕ СМОТРИТЕ! ЛИЧНО МЕНЯ ПРОЕКТ ОТВЛЕКАЕТ ОТ ПРОБЛЕМ! ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ И НАБЛЮДАТЬ ЗА ОТНОШЕНИЯМИ ДРУГИХ.НО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЛИШ ШОУ...И ВСЁ...!НУ НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНЫЙ САМОДОСТАТОЧНЫЙ ПАРЕНЬ БЫТЬ КЛОУНОМ В ЭТОМ ЦИРКЕ И НЕ РАБОТАТЬ!ПРО ДЕВУШЕК НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ,НАМ МОЖНО ОТ СКУКИ И ТАМ ПОТУСИТЬ:)НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО!А ТЕМ БОЛЕЕ ТАМ ЕСТЬ ТАКОЙ "ОФИЦЕР" КОТОРЫЙ ПОГРЯЗ В СВОИХ МЕЧТАХ И ФАНТАЗИЯХ))) ХИ-ХИ СМЕШНО ДАЖЕ) НАИВНЫЕ ОНИ:)


[04.03.2009 20:39:59] Написал: D.Z.
Пока показывают такие передачи, а их кто-то смотрит, значит, ничего в нашей жизни хорошего не будут, так как нас зрителей держат за лохов... Неужели на большее и лучшее мы не достойны (ненавижу эту передачу и всех участников и ведущих, проституция в открытом виде)?!!!!!!!!!!


[04.03.2009 18:54:38] Написал: Димас
natuzzii
сама из дома 2 обратите внимание


[04.03.2009 18:14:07] Написал: Оля
А что такое дом 2????????????????????????????
???????????????????????????


[04.03.2009 15:46:50] Написал: катюфка
все это бред!!!!!!!!!


[04.03.2009 15:16:18] Написал: AmadINKA
А вы что хотели? Это дом 2.


[04.03.2009 14:45:30] Написал: natuzzii
Блин что за придурки,матом да всё такое что Вам сделали ребята,да вы проста завидуете всем участникам.Да я смотрю проект с первого дня и прекрасно помню Стёпку когда пришёл правда такой ушастик,но ребята повертье значит проект что-то значит теперь Стёпка красавец,ну не прямо,но изменился.И это уйти с проекта это его решение,тут уж проект будет искать таково-же сильного игрока.Всем привет и без зависти и пошлости.


[04.03.2009 14:38:19] Написал: natuzzii
Ну и нападки на этот проект


[04.03.2009 14:26:07] Написал: санясаняасанмиваиваивиа
Кризис добрался и до реалити-шоу "Дом-2"

Вот вы знаете, что делают операторы на этом проекте, когда нет режиссера и продюсера? Они подглядывают за участниками и записывают пикантное видео с обнаженными участниками шоу.... Как занимаются любовью, переодеваются, ходят в душ, много всего... теперь это все добро стали распространять и продавать в сети

ПОИЩИТЕ В ПОИСКОВИКЕ!!!!!! >>>> (Личный архив работников проекта Дом-2)


[04.03.2009 13:48:50] Написал: Киса
когда это он успел уйти? вроде вчера толдько был еще...или там на какое то время позже показывают чем снимают?


[04.03.2009 13:25:37] Написал: Анна
Это же надо быть таким дегенератом, который матами пишет комменты, да еще с ошибками. Шизики. Степке давно пора оттуда уйти. Он думал, что выиграет дом, а его обломали. Теперь эту чернуху неинтересно смотреть. Ради чего они там все - ради дома, а кому его отдадут? Степка был последним, кто его заслуживал. ГУДБАЙ ДОМ 2.


[04.03.2009 12:36:04] Написал: саша харитоновна
они под наркотой!полюбому


[04.03.2009 12:23:31] Написал: victoria
Вообще-то дом 2 нормальное реалити-шоу. Т.к в замкнутом пространстве с одними и теми же персонажами не каждый человек выдержит находиться. Вы бы сами попробовали? Не у каждого получится кто-то просто не выдержит, у кого-то психика сдаст, а кто-то пройдет целую школу жизни в обществе, научится как вести в большом коллективе, как строить отношения и насколько они крепки. Все эти моменты можно понять только попробуя их на самом деле. А мы смотрим это шоу по TV и где-то учимся, анализируем ситуации, делаем для себя какие-то определенные выводы и т.д. Это первый проект реалисти-шоу. Такого еще небыло и его рейтинги растут, а вы тут говорите!


[04.03.2009 11:56:46] Написал: орхидея
Однажды вДоме2 разорвут бомбу с тратилом,голосуйте за Диму!!!


[04.03.2009 11:25:48] Написал: СВЕТЛАНА
СТЕПАН КЛАССНЫЙ МУЖИК, А ХАРИТОНОВА
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА.ОНА СОВСЕМ ЕМУ НЕ ПОДХОДИТ,НО ОНА ЛУЧШЕ ЧЕМ БУШИНА.


[04.03.2009 10:20:29] Написал: человек
здравствуйте всем, очень грустно и радостно,что Степка уходит с проекта,грустно потому,что вляпался в такое ничтожество как хая,а радостно,что наконец-то решил уйти с проекта,это не место для нормальных и правильных мужчин,спасибо Степе что ушел, теперь нет желания смотреть на этих нечистоплотных людишек как варвина,рустам,гена,ебушина и мн.др.,


[04.03.2009 10:13:48] Написал: Ruotsalainen
Это же тюрьма, но с бабами. Запустили бы проект обычной тюрьмы. Разврат да и только.


[04.03.2009 9:55:42] Написал: Саша
А зачем столько матов писать. Сами уже деградировали. Нормально выражаться не умеете. А мне нравится дом2 смотреть.


[04.03.2009 9:24:55] Написал: оролл
Согласен с Nothing все козлы, им место в борделе штрафного батальона. а потом всех их повесить на красной площади!


[04.03.2009 0:58:41] Написал: Mashee
Что вы здесь все пишите??? Саша Харитонова радовала глаз, на мой взгляд она умная и интересная женщина. А на кого смотреть теперь? Но я рада что отношения Саши со Степаном продолжатся вне периметра!


[04.03.2009 0:21:10] Написал: ира
гнать их в шею,только эфирное время занимают


[04.03.2009 0:04:29] Написал: я
Какие ограниченные люди могут смотреть дом2? зачем? что этот сериал в мир несет?


[03.03.2009 23:33:34] Написал: Оля
С задержкой в 6 дней!!!!!


[03.03.2009 23:23:01] Написал: Инкогнито
Да надоели как собаки. Поскорее бы их всех разогнали! И показали бы к примеру "Голод" какой-нибудь


[03.03.2009 23:11:32] Написал: 1
совсем недоумки? нормально говорить умеете? вы сейчас мало чем от участников вышеобсуждаемого дома отличаетесь


[03.03.2009 22:35:17] Написал: Фрося
И слава Богу. Давно уже пора всех разогнать. Дармоеды и неудачники.Рустама прихватили бы с собой.


[03.03.2009 22:01:41] Написал: Димон
Кто не знает, телепроект Дом 2 идет с задержкой на неделю.
Это значит,что запись 28 Февраля выйдет только 7 Марта. Вот 7 и знаете всю правду.


[03.03.2009 21:39:01] Написал: Злой
Стёпа, да кому ты за периметром нужен, среди нормальных мужиков. Никто не нальёт и не подмахнёт. Засохнешь и отсохнет.


[03.03.2009 20:38:23] Написал: девочка
никуда он не ушел!!!неправда !!!я его видела сегодня он с венцеславом болтал!!!


[03.03.2009 18:57:42] Написал: Любаня
Вообще то, теле шоу Дом-2 показывают отнюдь не день в день, а с запазданием в неделю! Так что эти события могли произойти, а нам их просто напросто еще не показали1


[03.03.2009 18:54:55] Написал: паош
в доме 2 идет показ серий 7 днями назад


[03.03.2009 18:46:09] Написал: Леха
фейк журналюги поганые уже 3 марта а он почемуто еще на проекте или может это его двойник?


[03.03.2009 18:35:53] Написал: Я
вообще-то 28 февраля это суббота...журналисты блин...