ИнтерНовости - новости в стране и мире
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙРАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ
КАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙКАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ
В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026
Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Светлана Лобода опровергла слухи о двойном гражданстве


18.3.2022 13:10
Светлана Лобода опровергла слухи о двойном гражданствеФото: smile-life.ru

Певица Светлана Лобода записала видеообращение, в котором опровергла распространившиеся слухи о ее двойном гражданстве.

Исполнительница продемонстрировала украинский паспорт, чтобы убедить многочисленных поклонников в истинности своих слов.

Как заявила 39-летняя звезда, у нее только одно гражданство, и менять она ничего не намерена. Светлана Лобода подчеркнула, что имеет лишь украинский паспорт. В прошлом певица не скрывала, что уже несколько лет проживает в одной из стран Европы вместе с двумя дочерьми. О переезде Лобода сообщила в прошлом году, не уточняя название конкретного государства.

Ранее продюсер Кирилл Чибисов заявил, что Лобода уже довольно давно стала гражданкой Мальты. Отказавшись от украинского паспорта, утверждал он, певица успела вывезти все сбережения в Европу. Учитывая, что украинские законы запрещают иметь двойное гражданство, Чибисов подчеркивал, что Лобода вывозила миллионы, заработанные в России, чтобы не платить налоги в родной стране.

По словам Чибисова, артистка за каждый концерт перед российской публикой запрашивала гонорар в размере 150 тысяч евро. И деньги передавались исключительно наличными, без должного оформления, заявил продюсер в беседе с Woman.ru. Украинцы в последнее время "косо смотрели" на то, как Лобода выступает в РФ. Поэтому, утверждал Чибисов, наиболее логичным для певицы стал вариант стать гражданкой Европы, чтобы распоряжаться огромными капиталами.

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 3937

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
       

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru