ИнтерНовости - новости в стране и мире
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В Киеве погибла еще одна журналистка
В Киеве погибла еще одна журналистка
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Воспитанные мальчики и девочки? Или...Воспитанные мальчики и девочки? Или...
Три волшебницыТри волшебницы
Поговорим о витамине D3 вместе с VitaMealПоговорим о витамине D3 вместе с VitaMeal
Конкурс-марафон на Асиенде. Краски лета в каждый домКонкурс-марафон на Асиенде. Краски лета в каждый дом
ПокурилиПокурили

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Китае из-за вспышки COVID в Нанкине тестируют миллионы человек


1.8.2021 20:15
В Китае из-за вспышки COVID в Нанкине тестируют миллионы человекФото: livejournal.com

Власти КНР продолжают борьбу с новой вспышкой COVID-19, начавшейся с сотрудников международного аэропорта Нанкина в провинции Цзянсу.

Медики проверили на возможное заражение коронавирусом уже несколько миллионов человек, передает Channel News Asia.

Как отмечает канал, случаи COVID-19, которые могут быть связаны с аэропортом, выявили уже на территории более чем десяти провинций и в двадцати городах КНР. По состоянию на воскресенье, 1 августа, врачи отчитались о том, что зафиксировали 75 зараженных COVID-19, большинство из которых - 53 - местного происхождения. По мнению специалистов, рост заболеваемости коронавирусом обусловлен распространением штамма "дельта".

При этом в Нанкине, где проживает свыше 9,3 млн человек, сотни тысяч горожан уже помещены в режим изоляции. Эпидемиологи продолжают отслеживать тех, кто ранее выехал из Нанкина и Чжанцзяцзе, популярного у местных и иностранных туристов. Администрация провинции Хунань объявила о введении режима изоляции для всех 1,5 млн жителей Чжанцзяцзе, полностью блокировав доступ к местным достопримечательностям.

Ранее китайские специалисты связали вспышку в Нанкине с самолетом, который прибыл из России.

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 1011

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Октябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru