ИнтерНовости - новости в стране и мире
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙРАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ
КАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙКАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ
В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026
Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Меган Маркл пожаловалась на придирки и зависть


29.2.2020 22:23
Меган Маркл пожаловалась на придирки и завистьФото: losangelesblade.com

Зависть является основной причиной придирок к ней и ее супругу, принцу Гарри, убеждена герцогиня Сассекская.

Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на источники из окружения Меган Маркл.

Как стало известно, супруга британского принца пожаловалась близким друзьям на то, что им запретили использовать название Sussex Royal. Принц Гарри и его жена собирались именно так обозначить свою новую деятельность после того, как перебрались в Канаду.

Меган Маркл заявила, в частности, "что если кто-то и должен чувствовать себя оскорбленным", так это она и Гарри. Герцогиня Сассекская при этом подчеркнула, что в прошлом они с мужем никогда не собирались наживаться на слове royal (королевский). Поэтому просто абсурдно винить их в намерении каким-либо образом злоупотреблять привилегиями.

Источник также сообщил, что Елизавета II наложила запрет на название Sussex Royal под влиянием других членов семьи. По мнению Маркл, это случилось из-за того, что они попросту завидуют ее мужу. Известно, что принц Гарри уже давно является любимчиком королевы Великобритании.

Ранее принц Гарри записал песню с Джоном Бон Джови. Композиция, получившая название Unbroken, создавалась в качестве гимна для предстоящих "Игр непобежденных", которые пройдут в Гааге в мае этого года.

Напомним, в минувшем январе по итогам экстренно созванного семейного совета Елизавета II заявила о том, что поддерживает стремление принца Гарри начать "новую жизнь", отказавшись от статуса старших членов королевской семьи и сопровождающих его обязанностей.

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 2120

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
       

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru