ИнтерНовости - новости в стране и мире
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В центре Тбилиси пять человек пострадали при взрыве на АЗС


8.12.2019 15:19
В центре Тбилиси пять человек пострадали при взрыве на АЗСФото: sputnik-georgia.com

В числе тех, кто был экстренно доставлен в больницы - женщина и несовершеннолетний, передают грузинские СМИ. Состояние двух пострадавших оценивается медиками как тяжелое.

ЧП случилось накануне вечером на автозаправочной станции в центре Тбилиси.

Как информирует пресс-служба Агентства по управлению чрезвычайными ситуациями МВД Грузии, после взрыва, который произошел на территории АЗС, начался пожар. Пламя, быстро распространяясь, перекинулось на расположенный там магазин. В ведомстве пояснили, что в тушении пожара было задействовано сорок пять человек.

В результате ЧП пострадали и были экстренно госпитализированы пять человек, среди которых трое мужчин, работавших на АЗС, 60-летняя женщина и несовершеннолетний. Двое из пяти пострадавших, по уточненным данным, сейчас находятся в реанимационном отделении Ожогового центра.

Несовершеннолетнего, который получил незначительные травмы, уже готовят к выписке. Первая помощь была оказана в клинике Цицишвили. Состояние женщины, доставленную после ЧП в клинику им. Аладашвили, оценивается как удовлетворительное. Врачи диагностировали у нее ранения головы и ноги.

Информации о причинах взрыва с последующим пожаром пока нет. Известно лишь, что сотрудникам АЗС удалось избежать взрыва хранившегося на станции запаса топлива.

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 1620

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru