ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Ксения Собчак спасла 300 пассажиров "Боинга-767"


28.12.2008 22:54
Ксения Собчак спасла 300 пассажиров "Боинга-767"Фото: с сайта muzport.ru

Сегодня в московском аэропорту "Шереметьево-2" в 15.30 был отменен рейс на Нью-Йорк. У пассажиров "Боинга" вызвало подозрение поведение командира экипажа, который производил впечатление пьяного. В числе 300 пассажиров находились многие известные россияне. В том числе, популярная ведущая Ксения Собчак, которая первой высказала предположение, что с командиром экипажа "что-то не то".

"Когда он начал говорить по-английски, то я все сразу поняла, – рассказала она Life.ru. – Я хорошо владею английским языком... Он однозначно был нетрезв, язык его заплетался".

Собчак возмутилась и прошла в кабину пилотов. В ней явственно ощущался запах алкоголя.

О ЧП стало известно руководству "Аэрофлота". Пьяного командира экипажа вывели под руки.

Экипаж заменили, и в 18.49 лайнер все-таки вылетел в США. Официально было объявлено, что причиной отмены рейса стало плохое самочувствие... одного из пассажиров!

Как замечает Life.ru, у снятого с рейса командира А. Чеплевского вчера был день рождения. Он просил начальника отряда дать ему выходной, но ему отказали.

Напомним, с 1953 с самолётами "Аэрофлота" произошло в общей сложности 127 катастроф и мелких аварий, унёсших жизни почти 7 тысяч пассажиров.

Последняя трагедия случилась минувшей осенью, когда на окраине Перми потерпел крушение пассажирский "Боинг-737". На борту самолета было 82 пассажира, среди них – 7 детей. Все они погибли. Погибли также 6 членов экипажа.

Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 7856

Комментарии

(всего комментариев: 9)

[31.12.2008 18:46:25] Написал: Галина
ксюша , ты умница , вижу в тебе только хорошее, всем бы иметь такую активную жизненую позицию.Меньше бы нечисти было на земле. Это только у русских такая черта сначала в дерьмо человека окунуть, потом вереницей идти с четны букетом


[31.12.2008 8:32:49] Написал: JiGAR_Net
Полнейший развод на все 100... А вы как овцы покупаетесь...
Никогда не поверю чтобы пилот, тем более командир, был пьян. И на такой махине, как Боинг...
Полнейшая утка в стиле Собчак...лишь ли, как бы....Как она уже зае...а. Я ничего нее лично не имею.
Развлекайся Ксюш, как тебе вздумается, тока не надо на каждом углу кричать какая я крутая бля.... Тоже мне, вторая Парис Хилтон...
Та, дурой была, дурой и останется, но ты, то умная девка... Этим авторитет не зарабатывается...
Просто могли бы ее убрать на какое-то время хотя-бы со страниц СМИ...

И ещё немаловажный факт: С каких это пор пасажиров стали допускать в пилотскую кабину?
Тем более на International Flight. Это что - Экскурсия????


[29.12.2008 22:24:42] Написал: fred
Начинают её потихоньку отмывать от её скандальных иcторий.Гадкая женщина,которая построила себе жизнь на украденных у простого народа (её отцом) деньги.Да ещё и показыает,что вот папа у вас отобрал,а я на эти деньги вот такая.Достойна чего то нехорошего за отобранную у людей её отцом эизнь.Типа кровной мести ,что ли.Сколько не сделает что бы быть хоть немного привлекательнее это ей не поможет.Одним словом Ксения с общаг.


[29.12.2008 15:58:09] Написал: Армен
По моему не обсуждать надо Собчак, а сказать ей спасибо. Злопыхатели вы однако россияне! Американцы видят в человеке вначале хорошее (даже если его нет, но он человек) а вы только плохое. Товарищи ЗАВИСТЬ плохая черта характера. А эта черта уже стала чертой целого общества.


[29.12.2008 15:29:52] Написал: Катя
Что за штучка Ксюша Собчак? На первый взгляд в её биографии всё о кей родилась 5 ноября 1981 года в Санкт-Петербурге. В детстве занималась в балетной студии, закончила школу при Университете им. Герцена. В 1998 году поступила на факультет международных отношений в универ. В 2001 году переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений при МИД РФ. В 2002 году получила научную степень бакалавра. В 2002 году поступила в магистратуру на факультет политологии МГИМО – научную степень магистра получила в 2004 году.
Ксения поддерживает хорошие отношения с принцем Майклом Кентским, который собирает деньги на строительство ночлежек для бездомных и помогает обездоленным детям в Санкт-Петербурге. Владимира Путина помнит с детства.

Пробовала наркотики, когда была в Амстердаме. Алкоголь практически не употребляет. У нее трехкомнатная квартира на Фрунзенской набережной, последний «Мерседес», «БМВ».

КАК ИЗ ТАКОЙ БИОГРАФИИ ВЫЛУПИЛСЯ ТАКОЙ МОНСТР?


[29.12.2008 13:05:59] Написал: Елена
Почему молчит Аэрофлот? Задета честь мундира, а оне молчат. Из этого следует, что всё было именно так. Всегда поражалась что пассажиры как овцы на заклание молчат если у них что то вызывает подозоение. Просто здесь видимо сыграл тот факт что летело много известных людей. Они кстати быстро объединяются и поддерживают друг друга в таких ситуациях. ВВот вам и бомонд!


[29.12.2008 13:00:26] Написал: Рогов
Немедленно медаль на эту грудь!
Одиозная личность эта Собчак, но я думаю, что сегодня и такое возможно. А что говорят другие пассажиры? Ведь не одна же она летела этим Боингом?
А летать, судя по последним происшествиям стало опасно. К тому же если пилот накануне отмечал день Ангела, то какой же он трезвый наутро? Ему впору опохмеляться а не лететь черте куда.


[29.12.2008 10:33:06] Написал: Вера
Зная характер "собчачки" я бы поставила под большой вопрос произошедшее. Ей скорее всего хотелось как всегда оказаться в центре внимания. Вообще это большая несуразность что у такого человека как Анатолий Собчак такие жена и дочь.


[29.12.2008 8:00:56] Написал: Лариса
Молодец, Ксения. Вообще не зря говорят, что спасение утопающих дело кук самих утопающих. Граждане будбте бдительны, ведь впереди ПРАЗДНИКИ, это самое опасное время даже в обыкновенном травмпункте, где может оказаться пьяный врач, который вколет вам какую нибудь гадость.


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru