ИнтерНовости - новости в стране и мире
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Бьют часы на старой башне...Бьют часы на старой башне...
Почему перед покупкой мебели стоит сначала расставить ее в планировщикеПочему перед покупкой мебели стоит сначала расставить ее в планировщике
РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙРАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ
КАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙКАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ
В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Под Челябинском на улице поселка нашли гроб с телом младенца


24.4.2019 22:14
Под Челябинском на улице поселка нашли гроб с телом младенца Фото: vsdn.ru

Следственные органы Южного Урала приступили к проверке по факту ЧП, случившегося на территории населенного пункта Бердяуш в Саткинском районе.

В минувший вторник, 23 апреля, на улице местные жители обнаружили деревянный ящик с телом младенца.

Как передают региональные СМИ со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Челябинской области, сигнал о теле мальчика, найденном на улице в деревянном ящике, поступил от жителя поселка Бердяуш.

По данным прокуратуры Саткинского района, правоохранителям уже удалось установить предполагаемых родителей умершего младенца. Как заявил прокурор Михаил Калита, семья полная, считается благополучной, и мать и отец работают, передает агентство "Интерфакс". Прокуратура сейчас проводит проверку, выясняя, в каких условиях живут и как воспитываются трое несовершеннолетних детей, которых также имеют родители.

Решение о возбуждении уголовного дела примут сразу после того, как эксперты дадут заключение - живым ли появился на свет ребенок, отметил Калита. По его словам, родители сказали, что ребенок родился мертвым и они везли его хоронить.

В СМИ также появились сообщения о том, что ящик с останками ребенка был найден на обочине дороги. Родители бросили его, когда направлялись на кладбище и увидели машину ГИБДД, в связи с чем испугались. Автомобиль практически сразу отследили по камерам видеонаблюдения.

В беседе с полицейскими родители пояснили, что младенец появился на свет еще в январе. Однако супруги ждали, пока достаточно потеплеет, чтобы его можно было похоронить.

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 2444

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Ноябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru