ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В московском храме Николая Чудотворца прогремел взрыв


30.11.2008 22:12
В московском храме Николая Чудотворца прогремел взрывФото: с сайта st-nikolas.orthodoxy.ru

Сегодня вечером, примерно в 18:40 мск., в храме Николая Чудотворца на Медынской улице в Москве прогремел взрыв. По информации РИА Новости, ранены две женщины. Одна из них получила осколочные ранения, у второй - ожоги.

Существует две версии произошедшего – по первой, в здание храма бросили взрывпакет неизвестные подростки. По другой версии, пострадавшая женщина пыталась вынести из храма подозрительную сумку.

По рассказам источника в Управлении информации и общественных связей столичного ГУВД, в храм вошли двое молодых людей славянской внешности в возрасте 16-17 лет, оставили сумку и вышли. Из сумки пошел дым. Служительницы решили вынести её из храма, после чего прогремел взрыв.

Место происшествия оцеплено. Специалисты выясняют причину ЧП. По предварительным данным, в сумке находилось самодельное взрывное устройство.

Добавим, Храм Николая Чудотворца расположен неподалеку от железнодорожной станции Бирюлево-Товарное. Около трех недель назад в этом районе произошел взрыв возле железнодорожного полотна. Была повреждена часть путей, на месте взрыва образовалась воронка диаметром 2 метра и глубиной метр.

Милицией были задержаны трое подозреваемых – двое москвичей и житель Подмосковья. По предварительным данным, ранее они проходили по аналогичному делу о взрыве в районе Бирюлево (ЧП произошло около месяца назад). Однако улик против задержанных оказалось недостаточно.

Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 3316

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru