ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Даниловском Event Hall пройдет фестиваль Love Bazar «Новогодняя сказка»


19.12.2017 03:13
В Даниловском Event Hall пройдет фестиваль Love Bazar «Новогодняя сказка»Фото: архив пресс-службы

Жителей и гостей столицы вновь приглашают на самый семейный фестиваль Москвы. В воскресенье, 24 декабря, в Даниловском Event Hall состоится Love Bazar «Новогодняя сказка», который в этом году проводится уже в четвертый раз.

На огромной площади разместятся новогодняя ярмарка и елочный базар, будут работать резиденция Деда Мороза, «Волшебная почта» и школа маленьких эльфов, пройдут разнообразные мастер-классы, а в лектории состоятся интересные встречи. Немало интересных сюрпризов подготовили для гостей и партнеры проекта.

Масштабная праздничная ярмарка займет первый этаж фестиваля, где будет представлено все, что может стать прекрасным новогодним подарком. Посетители смогут увидеть самые разнообразные товары для дома и одежду, книги и  украшения, а также игрушки.
В лектории будут проходить занятия от клуба Милы Левчук, посвященные самым актуальным и интересным вопросам психологии и косметологии

В «Школе маленьких эльфов» дети смогут научиться создавать красивые новогодние открытки, а также попробовать свои силы в расписывании имбирных пряников. Взрослых будут ждать в «Новогодней мастерской», где состоятся разнообразные мастер-классы.

В зоне воркшопов будут обучать вязанию уютных пледов из объемной мериносовой шерсти (свое творение можно будет забрать), а также созданию ярких рождественских венок из хвойных веточек и флорариумов с суккулентами. Тем, кто хотел бы участвовать в воркшопах необходимо записаться заранее на портале фестиваля и внести предоплату.

На протяжении всего праздника малышей в своей резиденции будет ожидать Дед Мороз. Добрый сказочный волшебник выслушает стихи и угостит ребят сладостями, а также ссфотографируется с ними на память. В 15 часов гостей праздника поздравит Снегурочка, после чего пройдет анимационная программа.

Отправить послание Деду Морозу или подписать новогоднюю открытку для своих близких можно будет на втором этаже, где будет действовать «Волшебная почта».

Волшебный шатер кукольного театра «Балаганчик сказок» можно будет посетить с 12 до 15 часов. В день фестиваля там состоятся три представления.

В 17 часов пройдет интерактивное представление Театра.Док, организованное при поддержке Visa. Спектакль «Волшебная сила бюджета» будет интересен юным зрителям 7-12 лет.

Организаторы Love Bazar по традиции важное место уделяют благотворительности, оказывая поддержку фонду «Клуб Добряков». Во время фестиваля будет проходить ярмарка, призы для которой предоставили участники маркета. Все средства, которые будут выручены от продажи лотерейных билетов, передадут фонду, помогающему лечить и реабилитировать детей с пороками развития и тяжелыми заболеваниями.

«Клуб Добряков» курирует и кризисный центр «Дом мамы», поэтому участники фестиваля могут передать вещи и новогодние подарки для женщин и малышей, которые оказались в сложной жизненной ситуации и остро нуждаются в помощи. Список вещей, которые больше всего сейчас необходимы подопечным «Дома мамы», можно найти на портале праздника.

Гостей будут ждать с 11 до 19 часов. По традиции вход на фестиваль будет совершенно свободным, как и участие в различных мероприятиях, за исключением воркшопов (на них необходимо записаться заранее и внести предоплату). Более подробно с программой и расписанием фестиваля Love Bazar можно ознакомиться на официальном портале love-bazar.ru и на странице мероприятия в инстаграм.

Фестиваль будет проходить по адресу: Дубининская, 71, Даниловский Event Hall (семь минут от метро Тульская).

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 2351

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru