ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Российский сенатор обещает подать в суд на Марию Шарапову


27.4.2017 13:11
Российский сенатор обещает подать в суд на Марию ШараповуФото: sport-express.ru

"Более десяти лет желтая пресса и вполне респектабельные издания с настойчивостью, достойной лучшего применения, перепечатывают лживые сведения о моем якобы имевшем местом скандальном романе с теннисисткой Марией Шараповой. На прошлой неделе этому "мифу" была посвящена очередная статья в "Комсомольской правде", имеющей тираж более 1,5 миллионов экземпляров. Я намерен поставить точку в этой истории", - заявил Антон Беляков.

"Когда впервые в СМИ появились журналистские утки о моих якобы романтических отношениях с теннисисткой Марией Шараповой, я не придал этому обстоятельству большого значения, - рассказывает сенатор Беляков, - "Громкие сенсации" желтой прессы, интриги политических конкурентов - привычное дело для публичных людей. Значительную часть подобных статей удалось убрать - вменяемые редакторы и журналисты, многие из которых давно знают меня лично, с пониманием относились к обращениям моей пресс-службы".
 
"Мы неоднократно связывались с представителями Марии Шараповой, предлагая им опровергнуть эту историю или потребовать совместного соответствующего опровержения от СМИ. По непонятным причинам, ни Мария, ни ее представители ни разу не поддержали наше предложение. Если Мария Шарапова публично не опровергнет бредни газетчиков о нашем романе, то нам придется встретиться с ней в суде", - заявил сенатор.
 
"Абсурдность этой ситуации уже достигла своего апогея: в некоторых статьях, которые повествуют о том, что я, якобы находясь в состоянии алкогольного опьянения, избивал известную теннисистку, даже фигурирует липовая "справка лечащего меня нарколога". Мы провели собственное расследование. В медицинском учреждении, на бланке которого оформлена эта "справка", нет и никогда не было ни наркологического отделения, ни врача, якобы подписавшего "справку". Все люди, лично знакомые со мной, прекрасно знают о моем крайне негативном отношении к алкоголю, никто и никогда не видел меня в нетрезвом виде. Я всегда активно пропагандировал здоровый образ жизни, был автором многих антиалкогольных, антитабачных и антинаркотических инициатив, внесенных в Госдуму за последние десять лет", - поясняет Антон Беляков.
 
"Мне непонятна позиция, занятая Марией Шараповой в этом вопросе, - подчеркивает Беляков, - По необъяснимой причине она не хочет опровергать компрометирующую меня информацию". По словам Антона Белякова, он намерен в последний раз обратиться к Марии Шараповой с предложением дать соответствующее публичное опровержение. "И если она вновь уклонится от комментариев, я планирую обратиться в суд с иском не только против СМИ, тиражирующих эту абсурдную ложь, но и против самой теннисистки, чьи высказывания приводят представители прессы. Другого выхода из сложившейся ситуации я не вижу", - заключил сенатор Беляков. 

Автор: Екатерина Рыбачёк
Прочтений: 2792

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru