ИнтерНовости - новости в стране и мире
В Киеве погибла еще одна журналистка
В Киеве погибла еще одна журналистка
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

КНДР назвали ракетные пуски тренировкой удара по военным базам США в Японии


7.3.2017 09:18
КНДР назвали ракетные пуски тренировкой удара по военным базам США в ЯпонииФото: sochi-24.ru

Как сообщает РИА Новости, Северная Корея объявила, что недавние ракетные учения были отработкой  нанесения удара по американским военным базам в Японии.

За учениями наблюдал лидер КНДР Ким Чен Ын. Он обратился к военнослужащим с призывом поддерживать высокий уровень готовности для того, чтобы при первой необходимости запустить ракеты по противнику.

Нынешние испытания были организованы, с целью проверить способность к быстрому реагированию воинской части Хвасон. Отмечается, что в задачи  последней входит нанесение удара по военным базам США в Японии в случаи войны. Предположительно, в запуске участвовала межконтинентальная баллистическая ракеты KN-14 или KN-08.

В ООН требуют от Северной Кореи соблюдения резолюций Совета Безопасности.

В прошлом месяце КНДР запустила четыре ракеты, из них три упали вблизи от побережья Японии. По мнению южнокорейских военнослужащих, баллистические ракеты были запущены с северо-западного побережья КНДР и достигли в высоту 260 километров.

Стоит напомнить, что ракетные испытания Северной Кореи, которые прошли шестого марта, совпали с военными тренировками Соединенных штатов и Южной Кореи.

Автор: Вероника Дашковская
Прочтений: 2445

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru