ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Аутизм вызывают сырая погода и телевизор


5.11.2008 10:20
Ребенок, страдающий аутизмомФото: с сайта schsuae.brinkster.net
Ребенок, страдающий аутизмом

Как утверждают американские ученые, развитию аутизма у детей способствует сырая погода, повышенная влажность и чрезмерная увлеченность просмотром телевизионных программ.

Согласно последним полученным данным, в американских штатах, на территории которых проходит большое количество осадков, детей, страдающих аутизмом, намного больше, чем в более сухих районах страны. При этом на процент заболеваний влияние оказывают не столько сами дожди, сколько содержание в дождевой воде вредных элементов.

Также было замечено, что дети, проявляющие излишний интерес к просмотру телевизионных передач, более подвержены заболеванию аутизмом. Хотя в этом случае причиной может быть не сам телевизор, а нехватка солнечного света и витамина Д в организме.

В последнее время количество детей с диагнозом «аутизм» увеличивается не только в США, но и во всем мире. Медики до сих пор не могут установить точную причину возникновения данного заболевания. Считается, что в ее основе лежат генетические отклонения.

Автор: Лора Дорская
Прочтений: 3587

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru