ИнтерНовости - новости в стране и мире
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Ставрополе водитель погиб вместе с пассажиром, пытаясь уйти от погони ДПС


11.10.2016 16:41
В Ставрополе водитель погиб вместе с пассажиром, пытаясь уйти от погони ДПСФото: ntv.ru

Полиция Ставрополя выясняет обстоятельства дорожной аварии, жертвами которой стали два человека. Как передают региональные СМИ, водитель легкового автомобиля, пытаясь уйти от погони инспекторов ДПС, допустил столкновение с микроавтобусом.

По данным агентства "Интерфакс" со ссылкой на представителей краевого УГИБДД, ЧП случилось сегодня утром. Сотрудники полиции, зафиксировав нарушение ПДД, пытались остановить автомобиль. Но мужчина, управлявший транспортным средством, проигнорировал их требования.

Существенно увеличив скорость, автомобилист продолжил движение, направившись в сторону выезда из краевого центра. При этом он не обращал на запрещающие сигналы светофоров, создавая тем самым аварийную ситуацию на дороге.

Пытаясь преодолеть один из перекрестков, правонарушитель потерял управление. В результате его машина столкнулась с пассажирским микроавтобусом. В его салоне в тот момент никого не было.

Водитель и пассажир легкового автомобиля от полученных в ДТП ранений погибли на месте. Двое пассажиров той же машины, а также водителя микроавтобуса с травмами госпитализировали.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 2371

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru