ИнтерНовости - новости в стране и мире
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Два бывших мужа Оли Данки сняли клип


16.9.2016 15:33
Два бывших мужа Оли Данки сняли клипФото: архив пресс-службы

Два экс-мужа теледивы Оли Данки сняли вамп-клип "Перекипело". Известно, что ведущая программы "Стилистика", а затем "В стиле", телеканала "Ю" Оля Данка оставила первого мужа - певца и актера Сергея Воропаева ради второго - продюсера телевидения Василия Данько (сына известной ведущей Аллы Данько). Василия, от которого у Ольги подрастает сын, она тоже оставила - ради миллионера Николая Саркисова.

В свою очередь бывшие мужья Ольги, став "товарищами по несчастью", преодолели ревность друг к другу и устроили съемку фильма-клипа на песню Сергея Воропаева "Перекипело", буквально за неделю после выхода собравшего несколько десятков тысяч просмотров. Примечательно, что песня начинается словами "Нас было трое...". 

Съемки в студии Zoom-Room и монтаж с применением спецэффектов проходили почти все лето. Жанр триллера был умело разбавлен пародийными вкраплениями. Собственно, хорошее чувство юмора - отличительная черта клипов Сергея Воропаева. Нескольким ранее он завоевал любовь публики видео-трэшем на свою песню "В твоей квартире". Причем, основные лица съемочной команды MediaNova остались прежними и на этот раз - продюсер Ашот Амирханов и оператор Александр Фрейдин. Помогали также исполнять роли артисты с бывшего актерского курса Евдокии Германовой, где учился и Воропаев - Сергей Палий и Александр Платанов. В звуковом же сопровождении принимал участие известный гитарист группы "Крематорий" Дмитрий Терентьев, с которым Сергея Воропаева связывают длительные дружеские отношения.  




Автор: Екатерина Рыбачёк
Прочтений: 8215

Комментарии

(всего комментариев: 25)

[18.09.2016 23:12:31] Написал: Констанция
Точно, выборы! ))) Но люди, здесь злые. Не умеют радоваться чужим победам и позитиву!


[18.09.2016 19:46:55] Написал: Лобзиком Па Дереву
груповуха?:) атличный клип!:)


[18.09.2016 18:31:47] Написал: АВРААМ ЛИНКОЛЬН
Ребята! Не надо сорится! Сегодня ТАКОЙ ДЕНЬ!!!)) Выборы! Идите и голосуйте за меня!!! И все пройдет! Как с белых яблок дым!


[18.09.2016 17:06:13] Написал: Макс
ну посмотрела я два клипа этого певца,..." Сделала нам ТАША одолжение. Ну, что там за говно нам показывают))) Блин, от куда Вы такие, как Таша???...


[17.09.2016 20:10:27] Написал: Таша
ну посмотрела я два клипа этого певца, которому предлагаете мне написать. еще в первом он так сяк сойдет чтоб у него сниматься. а в этом он болезненно анорексичен. да и девочки не игровые - на лицах как раз и написано "оооооо...... меня взяли в клип" !!! если уж сниматься - так там где команда более-менее и сюжет увлекательный. а тут только два первых парня веселые и классные. но вообще звездной болезнью не страдаю и не своим делом заниматься не собираюсь, даже если мне заплатят за какие-то съемки кучу бабла.


[17.09.2016 19:56:00] Написал: Игорь
Какие-то Котелюх, Данки..)) Пусть себе живут и опустошают карманы папику)))) Клип классный. Ребята, создавайте и творите. Успеха в творчестве и в новых проектах. Влюбляйтесь, любите и не останавливайтесь.


[17.09.2016 19:55:15] Написал: Игорь
Какие-то Котелюх, Данки..)) Пусть себе живут и опустошают карманы папику)))) Клип классный. Ребята, создавайте и творите. Успеха в творчестве и в новых проектах. Влюбляйтесь, любите и не останавливайтесь.


[17.09.2016 19:54:37] Написал: Игорь
Какие-то Котелюх, Данки..)) Пусть себе живут и опустошают карманы папику)))) Клип классный. Ребята, создавайте и творите. Успеха в творчестве и в новых проектах. Влюбляйтесь, любите и не останавливайтесь.


[17.09.2016 18:22:40] Написал: Бургер
А Илона Котелюх уже родила небось от Саркизова или нет еще? У них там шведская семья чтоли в троем сДанкой?


[17.09.2016 17:00:15] Написал: Макс
Что-то я не понимаю. С чего вы решили, что клип посвящен Данке? Кто это вообще? Какая-то бывшая жена. Чья-то любовница. Зачем ей столько внимания? Сергей снял клип. Это его работа и, как мне кажется, хорошая. Зачем ему приплетать Данку. Ну, были отношения, ну была женой. И, что? Мало ли их еще будет? Вообще не стоит об этом писать. А приглашать на свои клипы от может любого. И вас может, Таша. Напишите ему. Если Ваши данные соответствуют, значит Вам повезло...))) К нему не просто попасть, я знаю.


[17.09.2016 16:51:54] Написал: Констанция
Таша, Вы кого старичками называете? Сергея и Василия ? Так они в сыновья годятся теперешнему ее любовнику Саркисову)) Может она и любого позволит, только нафиг она кому нужна на длительные и серьезные отношения. Ей бабки нужны. Вот сейчас этот кошелек с бабками рядом.))


[17.09.2016 13:05:26] Написал: Таша
да это оле данке эти два старичка нафиг не упали !!! она себе любого позволить может !! с ее красотой она и 18-летнего на себе женит


[17.09.2016 12:45:25] Написал: Геннадий Яковлевич
А 37-мь - это не под 40? И Василию Данько вообще сто один год: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%BE,_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87


[17.09.2016 12:43:20] Написал: Марина
Таша, а с чего вы решили, что клип посвящён Оле Данка? Из за того что в этой желтой газетенке статья вышла? А в клипе самом ни одного намёка на их бывшую жену нет! Никому уже нет дела на Олю Данка. Просто парни общаются, т к оба в творчестве.


[17.09.2016 12:39:10] Написал: Мария Ивановна
Какие "под 40"? Я читала биографию Сергея Воропаева, ему 37, остальным я думаю не больше точно


[17.09.2016 12:37:42] Написал: Таша
констанция, видать нужна, раз два мужа ее никак не забудут. девок вон в клипе скока, но смотрятся как "обслуживающий персонал". при таком отношении к женскому полу эти два "обиженных" олей данкой мужа еще долго будут холостыми ходить. спасибо хоть она их на свет божий вытащила! может и правда чему научатся!


[17.09.2016 12:21:23] Написал: Геннадий Яковлевич
Извиняюсь конечно, но молодых Вы где увидели? Мужикам в этом клипе лет под сорок, если не за! Или их так загриммировали?


[17.09.2016 12:10:39] Написал: Констанция
Молодец, Таша. Хорошая идея. Зачем эта Данка им нужна? Столько кругом красивых девушек. Такие мужчины не останутся незамеченными. И клипов будет много. Думаю, что родился новый творческий союз. Вперед, ребята. Объявляйте конкурс на роли)))


[17.09.2016 10:20:44] Написал: Таша
офигеть идея - муж и любовник снимут девушку в клипе. а другой муж ее уже снимал, пусть отдохнет пока. парни, объявление разместите на авито - может у нее еще там любовники были? пусть присоединяются!


[17.09.2016 8:37:12] Написал: Констанция
Зачем Саркисову сниматься?Пусть,хотя бы,спонсором выступит для следующего клипа.Сергей снимет Данку в клипе, напишет сценарий, музыку...Зачем пропадать таланту?Что касается этого клипа,то не плохо все сделано.Молодцы актеры. Молодцы Сергей и Василий.Большое уважение к Вам,а не к Вашей бывшей.Вперед.Радуйте своим творчеством.


[16.09.2016 23:51:27] Написал: Игорь
А мужики молодцы. Молодые,перспективные. А, что? Может быть благодаря их встречи родится что-то новое в нашем ШОУ бизнесе. И почему отомстили? Зачем она им нужна, чтоб ей мстить? У каждого своя жизнь и я им желаю УДАЧИ.


[16.09.2016 23:29:08] Написал: Мурат
А Саркисова то че не позвали в клип?


[16.09.2016 17:16:54] Написал: Зиновий
Посмотрел. Вставило. Еще посмотрел. Еще больше вставило. Хорошо, что кто-то у нас еще делает что-то необычное и не копирует наш попсячий шлак!


[16.09.2016 17:16:54] Написал: мур-мур
угарная жесть. типа отомстили бывшей?


[16.09.2016 16:56:09] Написал: Крематорий
Клип - агонь!