ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

На предстоящем Саммите мира WARP ожидается глобальное одобрение легализации закона о мире


13.9.2016 20:47
На предстоящем Саммите мира WARP ожидается глобальное одобрение легализации закона о миреФото: архив пресс-службы

Начиная с 17-го сентября в течении трех дней многочисленные главы государств и мировые лидеры примут участие во 2-й годовщине Саммита мира: Всемирного Альянса Религий (WARP), которая состоится на базе международной миротворческой организации HWPL в Сеуле в Южной Кореи. Опираясь на существенное значение обеспечения социальной сплоченности на всех уровнях в рамках всеобъемлющей правовой инфраструктуры, организация HWPL учредила Комитет мира по международному праву. Сегодня HWPL возглавляет разработку Декларации о мире и прекращение войны (DPCW), направленную на прекращение всех вооруженных конфликтов.

С помощью запрета оружия и его последующей трансформации в повседневные инструменты, Декларация DPCW обеспечивает революционный инструмент – свод правил для достижения устойчивого мира.
 
Признание и обеспечение основного принципа Декларации: передача последующим поколениям бесценного наследия мира, свободного от войн. Около 1000 участников, представляющих правительства, межправительственные организации, государственные и частные учреждения собираются тщательно обсудить детальный план действий по одобрению легализации мира путем принятия международного юридического документа через агитационно-осведомительные работы.
 
Председатель Ли (HWPL) подчеркивает: "В пределах границ этой Декларации, которая будет разработана для принятия всеми, войны и военные действия не смогут быть начатыми. Все оружие должно быть преобразовано в повседневные инструменты, и армии более не будут проводить учения. Если мы будем работать ради мира, то он будет осуществлен. Мир сочтен невозможным только потому, что мы не достаточно работали над этим вопросом. Когда мы будем придерживаться того, что указано в Декларации, войны более не смогут вспыхнуть и мир будет достигнут ".
 
Трехдневный саммит станет функциональной платформой, охватывающей различные интерактивные сессии и конференции, а также открытый фестиваль мира. Все будет направлено на разработку Декларации DPCW, подчеркивая ее актуальность. Саммит также направлен на то, чтобы донести до руководящих лиц, отвечающих за принятие решений, и соответствующих организаций о важности признания и принятия принципов декларации.
 
HWPL утверждает, что Саммит в этом году раскроет большое значение практики терпимости, правосудия и сотрудничества между всеми народами и государствами в качестве инструмента для содействия миру, как это описано в Декларации DPCW.
 
Д-р Фати Кемича, бывший член Комиссии международного права ООН; г-н Карлос Вилан Дюран, президент Испанского общества за соблюдение норм международного права прав человека (SSIHRL); и д-р Саид Эль Даккак, советник по правовым вопросам Министерства иностранных дел ОАЭ выступят с докладами и предоставят юридические консультации.
 
Через Саммит мира WARP 2016, подключение многих коллективных голосов глобальной поддержки этой нормативно-правовой базы, как ожидается, создаст юридически обязательный закон, испеченный в процессе международного сотрудничества и активного участия гражданского общества.

Автор: Екатерина Рыбачёк
Прочтений: 2440

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru