ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

"> ">
"> ">

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В украинской полиции приступила к службе юная сова Николаевна


7.7.2016 22:31
В украинской полиции приступила к службе юная сова НиколаевнаФото: life.ru

В полиции украинского города Ровно появился новый сотрудник. На службу заступила молодая сова, пишут местные СМИ.

Птица по имени Николаевна попала в главное управление регионального ведомства благодаря сотрудника патрульной полиции.

Полицейские спасли совенка, который оказался в руках детей. Раненый птенец не мог сопротивляться, оставшись без матери. Увидев, как школьники подбрасывают в воздух больную птицу, правоохранители спасли сову, вовремя вмешавшись.

Сначала сова, находясь в состоянии сильного стресса, даже отказывалась есть. Проконсультировавшись со специалистами, правоохранители постарались обеспечить ей необходимый уход. Совенку приносят воду и молоко, и даже свежих мышей - их привозят из местного зоопарка.

Теперь птенец, поселившийся в здании полицейского управления, уже пошел на поправку. Более того, сова уже побывала на первом дежурстве. Вместе с сотрудниками патруля она в машине объезжала улицы ночного Ровно, пишут украинские СМИ.

Необычное имя совы связано с тем, что первоначально полицейские назвали птенца Николаем. Однако некоторое время спустя выяснилось, что сова - девочка. В результате имя пришлось изменить. Теперь сову зовут Николаевной.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 2354

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru