ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

"> ">
"> ">

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

«Реал» встретился с «Барселоной»


3.4.2016 13:17
«Реал» встретился с «Барселоной»Фото: ua-football.com

2 апреля прошла встреча двух главных конкурентов «эль-класико», мадридского «Реала» и «Барселоны». Счет по итогу матча составил 2-1 в пользу «королевского» клуба. Игра проходила на домашней арене «Барселоны» «Камп Ноу». 

Херард Пике на 56-й минуте ударом головой в ближний угол с подачи углового Ракитичем открывает счет во встрече. На 62-й минуте с навеса Тони Крооса, счет сравнял Карим Бензема ударом через себя. В конце второго тайма, на 82-й минуте, получив красную карточку, поле покинул Серхио Рамос. Уже на 85-й минуте Криштиану Роналду вывел «Реал» вперед.
 
По словам Рамоса, если бы он знал, что они одержат победу, то удалился уже на 5-ой минуте. Ведь в меньшинстве нам удавалось часто угрожать воротам «Барселоны».   
 
Напомним что главным тренером мадридского «Реала» является Зинедин Зидан. Это его первая игра на «Камп Ноу» в роли наставника команды. Сам же Зидан выступал за «Реал» с 2001 по 2006 год. Во главе «Барселоны» стоит Луис Энрике который в свое время успел поиграть и за «Барсу», и за команду королевского клуба.
 
Теперь «Реал» занимает третью строчку в первенстве Испании и отстает от «синегранатовых», которые возглавляют турнирную таблицу, на семь очков.

Автор: Ангелина Романова
Прочтений: 2289

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru