ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
В Киеве погибла еще одна журналистка
В Киеве погибла еще одна журналистка
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙРАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ
КАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙКАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ
В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026
Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Британия намерена разместить войска в Прибалтике


10.2.2016 15:24
Британия намерена разместить войска в ПрибалтикеФото: army-market.ru

Британия заявила о своем намерении разместить военных НАТО в странах Прибалтики для защиты этих государств от угрозы, которая, по мнению Британии, исходит от России.
 
Военные НАТО будут размещены также в государствах Центральной и Восточной Европы, такие данные получены изданием The Daily Telegraph от источника в Альянсе.

Размещение войск НАТО планирует обсудить на ближайшем заседании стран-членов Альянса, которое пройдет в Брюсселе. Основная цель, которую будет преследовать дополнительное привлечение войск в страны Европы – это защита от «гибридных угроз» со стороны нашего государства.
 
The Daily Telegraph стало известно, что в каждую страну НАТО направит порядка тысячи военных. Войска будут размещены в Польше, Эстонии, Литве, Болгарии, Латвии и Румынии. В число направляемых военных войдут бойцы США, Британии и Германии. По имеющимся сведениям, военные будут иметь зенитные ракеты, а также право запрашивать защиты с воздуха.
 
НАТО считает, что присутствие военных на территории этих государств окажет сдерживающее воздействие на Российскую Федерацию. Страны Альянса считают, что такие меры необходимы для того, чтобы наша страна поняла, что при намерении захватить какую-либо из стран Балтии, она получит отпор от военных НАТО.
 
Общий план страны намерены согласовать уже на этой неделе, а точное количество военных и их распределение по странам Балтии будет оговариваться дополнительно.
 
Сама Российская Федерация подчеркивает свое дружеское отношение к странам Балтии. Представитель МИДа Мария Захарова заявила, что эти страны связывает много всего, как хорошего, так и плохого, что хотелось бы преодолеть. Она напомнила о постоянном культурном обмене с этими государствами, о значимости связывающих нас контактов.

Автор: Анна Калужанова
Прочтений: 2305

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
       

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru