ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

АМС Global приготовил сразу три премьеры


21.1.2016 12:15
Актеры проекта The Night ManagerФото: архив пресс-службы
Актеры проекта The Night Manager

Международный телеканал AMC Global объявил о выходе эксклюзивных премьер и продолжении известных сериалов: «Ночной администратор» с Хью Лори, второй сезон самого рейтингового сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» и премьерное шоу АМС Global – «Говорящие мертвецы».

Первый эпизод восьмисерийного шпионского триллера «Ночной администратор» c Хью Лори и Томом Хиддлстоном будет показан 22 февраля в 21:00 (по московскому времени) на канале AMC.
 
Пилотная серия второго сезона «Бойтесь ходячих мертвецов», сериала-компаньона культовых «Ходячих мертвецов», выйдет в эфир 11 апреля в 5 и 8 часов утра по московскому времени – одновременно с премьерой на AMC в США – а затем будет повторно показана в вечерний прайм-тайм.
 
Шоу «Говорящие мертвецы» с ведущим Крисом Хардвиком будет транслироваться в прямом эфире совместно с новыми сериями «Бойтесь ходячих мертвецов» и будет показано впервые на  большинстве ТВ-рынков AMC Global.
 
Современная интерпретация шпионской повести Джона Ле Карре «Ночной администратор» (The Night Manager) – это история бывшего британского солдата Джонатана Пайна (Том Хиддлстон), завербованного агентом разведки Энджелой Бурр (Оливия Колман) с целью проникнуть в ближайшее окружение международного бизнесмена Ричарда Онслоу Ропера (Хью Лори) и разорвать криминальный союз, который он установил между членами разведки и синдикатом торговцев оружием. Чтобы добраться до сердца огромной империи Ропера, Пайну приходится противостоять пристрастным допросам своего продажного начальника Майора Коркорана (Том Холландер) и очарованию его привлекательной подруги Джед (Элизабет Дебики). Но в своем стремлении добиться справедливости Пайн вынужден сам встать на преступный путь.
 
Исполнительными продюсерами сериала стали Джон Ле Карре, Саймон Корнуэлл, Стивен Корнуэлл и Стивен Гарретт. Писатель Дэйвид Фарр также выступил в качестве исполнительного продюсера, а лауреат премии Оскар  Сюзанна Бир стала режиссером. «Ночной администратор» – совместный проект AMC, BBC One и The Ink Factory.
 
Второй сезон «Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear the Walking Dead) состоит из 15 серий и будет разбит на 2 части. Первые 7 серий будут показаны начиная с 10 апреля, остальные 8 эпизодов – позднее в 2016 году.
 
Исполнительными продюсерами сериала стали Дэйв Эриксон, а также Роберт Киркман, Гэйл Энн Хурд, Грег Никотеро и Дэйвид Альперт. В «Бойтесь ходячих мертвецов» выступят такие звезды, как Ким Дикенс в роли Мэдисона, Клифф Кертис в роли Трэвиса, Фрэнк Диллэйн в роли Ника, Алисия Дебнем-Керри в роли Алисии, Рубен Блэйдс в роли Дэниэла, Мерседес Мейсон в роли Офелии, Лорензо Джэймс Хенри в роли Криса и Колман Доминго в роли Стрэнда. 
 
Ведущий нового шоу на AMC Global «Говорящие Мертвецы» (Talking Dead) Крис Хардвик соберет на передаче специалистов по кастингу, продюсеров и знаменитостей, чтобы обсудить с ними пилотную серию второго сезона «Бойтесь ходячих мертвецов», а также показать закадровые сцены и интервью.
 


Автор: Екатерина Рыбачёк
Прочтений: 4817

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru