ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Перед обстрелом в Дербенте боевики бросили в туристов две гранаты


30.12.2015 15:53
Перед обстрелом в Дербенте боевики бросили в туристов две гранатыФото: azerros.com

Перед тем, как обстрелять туристов в крепости «Нарын-Кала», боевики бросили в них две гранаты, передают российские СМИ. Злоумышленники находились в расположенном рядом с достопримечательностью сосновом боре. В результате ЧП, случившегося минувшей ночью, погиб сотрудник ФСБ, ранены были 11 человек.

Как передает издание LifeNews, цитируя представителей правоохранительных органов Дагестана, перед тем, как обстрелять туристов, злоумышленники бросили в их сторону две гранаты. Ранее в прессе появились сообщения о том, что установлена личность погибшего мужчины, который оказался сотрудником ФСБ. По факту нападения возбуждено уголовное дело, начато расследование.

По версии следствия, к инциденту в дагестанском Дербенте причастны члены террористической группировки «Южная», ранее присягнувшие на верность ИГ («Исламское государство», деятельность которого официально запрещена в ряде стран включая РФ). Предположительно, нападавших было трое или двое.

РИА Новости со ссылкой на источник в республиканском главке МВД сообщает о расширении радиуса поисков бандитов, которые расстреляли туристов в Дербенте. Злоумышленников будут искать не только в ближайшем городе, но и целом ряде населенных пунктах, которые расположены рядом.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 2608

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru