ИнтерНовости - новости в стране и мире
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Варя Демидова встретила Новый год на месяц раньше


1.12.2015 16:22
Варя Демидова встретила Новый год на месяц раньшеФото: архив пресс-службы

В московском клубе Duma состоялась премьера новой совместной работы певицы Вари Демидовой и мэтра российского шансона Михаила Шуфутинского – новогодний клип на песню «Снег».
 
Премьерную песню «Снег» и видео на эту композицию очаровательная Варя Демидова презентовала в рамках своей новогодней вечеринки-концерта, получившей название «Новый год на Луне».

В этот вечер друзья и поклонники талантливого музыканта встретили самый долгожданный новогодний праздник за месяц до его наступления. Как объясняет Варя, в декабре устроить такую вечеринку уже не удастся – вместе со своим бэндом она полностью уходит в работу над новым альбомом.
 
В уютном и гостеприимном клубе Duma певице удалось создать необычайно сказочную, праздничную атмосферу нового года. Всех гостей встречала высокая нарядная елка, большая корзина ароматных мандаринов и невероятно легкая, веселая и красивая главная героиня вечера – Варя Демидова. И не было ни капли сомнения, что чудеса случатся!
 
Перед началом просмотра премьеры, Варя Демидова представила режиссера видео на песню «Снег» Максима Ловкова. «Максим, во время съемок клипа мне запомнился шикарный гримваген Михаила Шуфутинского», - сообщила Варя, – «А тебе что запомнилось интересного?». «А я помню, как ты опоздала на час!», – раскрыл некоторые нюансы съемок режиссер, заставив всех улыбнуться.
 
Погрузившись в аристократическую и теплую атмосферу клипа «Снег», поверив в чудеса, которые по сюжету клипа происходят с героями клипа у новогодней елки, угостившись ароматным глинтвейном, специально приготовленному по особому рецепту Вари, началась самая долгожданная часть вечера – концертная программа. Чтобы ее представить в клубе Duma музыканты готовились два месяца, пропадая на ежедневных репетициях до глубокой ночи.
 
Концерт не мог начаться без сюрприза – Варя Демидова продумала все до мелочей, чтобы порадовать и удивить своих гостей. «Готовясь к съемкам телепроекта «Главная сцена», мы подготовили несколько кавер-песен, которые хотим сегодня представить вам», - обратилась Варя Демидова к зрителям, собравшимся у сцены.
 
Со сцены прозвучали всеми любимые песни «Варвара» (Би-2), «Посмотри в глаза» (Наталья Ветлицкая), «Девочка» (Мумий Тролль), «Ничего не вижу» (Эдита Пьеха) и «Метко» («Гости из будущего») в совершенно необычных аранжировках и саунде. Все зрители дружно подпевали музыкантам горячо любимые композиции.
 
На этом музыкальные сюрпризы не закончились – они только начинались. Варя Демидова представила несколько авторских премьер. Впервые со сцены прозвучала композиция «Муазер» в акустическом исполнении – певица аккомпанировала себе на клавишах.
 
Предваряя исполнение новой рождественской композиции «Новый год на Луне», Варя рассказала историю ее создания: «Мой продюсер недавно дал мне задание - написать песню про Новый Год. Он уточнил, что песня не обязательно должна быть новогодней, это может быть просто что-то зимнее: санки, лыжня, мороз, праздник… Не долго думая, я села за рояль и написала песню. О любви, конечно. В ней есть все: и лыжи, и коньки, и застывшее озеро, и селедка «под шубой». Встречать Новый год, конечно, весело, но праздник становится по-настоящему волшебным только, когда рядом есть любимый человек. «Новый год на Луне» - это метафора, это то состояние влюблённого сумасшествия и счастья, которое возможно у двух горящих любящих сердец».
 
Вслед за по-новогоднему праздничной песней «Новый год на луне» была представлена еще одна совсем новорожденная композиция, получившая название «Появись». Акустика плавно сменялась электричеством. А премьеры чередовались полюбившимися публике Вариными песнями «Коробочка», «Дорисую дождь», «Весна» и «Ашагета». Многие из присутствующих знали слова этих композиций и дружно подпевали Варе.
 
В этот вечер по оценкам зрительского голосования самая очаровательная гостья вечера получила новогодний подарок со смыслом от Вари Демидовой – соковыжималку и коробочку с мандаринами. А самой неожиданной гостьей вечеринки стала - певица Лена Перова, появившаяся аккурат к началу концертной части. Ну а в 22:00 в самый разгар концерта наступил долгожданный, полный творческих надежд и планов Новый Год.
 
«В Перми, откуда я родом, Новый год наступает на два часа раньше, чем в Москве», - сообщила Варя со сцены, – «Поэтому давайте отметим Новый год по пермскому времени!». И уже через мгновение каждому гостю преподнесли бокал шампанского и все начали поздравлять друг друга с Новым годом. Варя Демидова заверила всех, что желания, загаданные в этот музыкальный вечер, обязательно сбудутся, главное – поверить в чудеса!
 


Автор: Екатерина Рыбачёк
Прочтений: 4179

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru