ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Умерла девятая жертва фальшивого Jack Daniel's.


27.11.2015 21:08
Умерла девятая жертва фальшивого Jack Daniel's.Фото: vesti.ru

В Министерстве здравоохранения Красноярского края сделали сообщение корреспондентам ТАСС. От отравления метиловым спиртом в Красноярской больнице скорой медицинской помощи в среду скончалась молодая женщина.
 
Это девятая по счету жертва фальшивого напитка, который поставлялся в Красноярск интернет-магазином.

Четверо использовавших не питьевой спирт находятся на данный момент в реанимации. У одного из них состояние стабилизовалось, но остается  тяжелым. Медицинские работники борются за жизни остальных и воздерживаются от прогнозов  их состояния. Одну из пациенток не удалось спасти.
 
Общее число пострадавших от суррогата достигает пятидесяти. В токсикологическое отделение все еще поступают граждане с отравлениями. С прошлой пятницы госпитализировались 44 человека, шестеро из которых подростки. Есть уже выписанные – восемь человек выздоровели. Однако, двоих не удалось довезти до больницы – они скончались в машине скорой помощи.
 
В  Красноярском следственном  комитете  задержаны подозреваемые мужчины в продаже суррогатного напитка через интернет – магазин. Задержанные были в возрасте 24, 26, 22, 33 лет. Один из подозреваемых сам явился в органы с повинной. В результате обысков были найдены 300 коробок с отравленной продукцией.  Изъятая продукция отправлена на экспертизу.

Автор: Ефима Геворгян
Прочтений: 2200

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru