ИнтерНовости - новости в стране и мире
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Жуковы окрестили седьмого ребенка и обзавелись няней-роботом


29.9.2015 18:59
Жуковы окрестили седьмого ребенка и обзавелись няней-роботомФото: архив пресс-службы

27 сентября в многодетной семье певца Ромы Жукова  случился настоящий праздник – крещение младшего полуторамесячного сына Стивена. 
 
День был выбран спонтанно, но очень удачно. Казалось, сама природа благоговела и располагала к великому таинству в этот воскресный день. Он  был по-летнему теплым, пожалуй, последним теплым и солнечным днем уходящего сентября.

Крестили младенца в храме Преподобного Сергия Радонежского. Крестными стали давние друзья звездной четы – Вячеслав Соколенко (председатель совета директоров группы компаний «Девятый Вал»)  и его сестра – Смирнова Оксана. 
 
Они и предложили устроить грандиозное чаепитие в честь такого значимого события в ресторане «Дед Пихто»  с вишневыми пирогами от «Венские пекарни», блинами  с  красной икрой,  рибай стейками и камчатскими крабами, а так же вкусными соками «Тамара» и чизкейками от компании «Москва».
 
В прочем, в этот вечер дарили все и всем, в больших количествах: имениннику Никите, и крещеному Стивену-Энтони, и многодетным супругам, и красавицам дочкам, и всем детям и всем взрослым,  одним словом – праздник без границ. 
 
Самым приятным сюрпризом для восьмилетнего Никиты Жукова, который праздновал в этот же день свой День Рождения и очень любит петь,  стал сертификат  от певиц МакSим и Дили Даль на запись собственной песни в студии искусств. 
 
Для Романа и Елены самые значимыми подарками стали несколько  икон, а самым нужным - эксклюзивный комплект кухонной мебели, для нового загородного дома  от давней подруги семейства Ирины Васиной  (SKAVOLINI). 
 
Для полуторамесячного Стивена Энтони – люксовая коляска на электроприводе и электрическая люлька- качалка от итальянского производителя ForraPedretti. Но самым непредсказуемым подарком для звездного семейства Жуковых стал настоящий робот Борис от компании R.BOT.  Дети радовались и визжали от восторга, ведь теперь в их доме наряду с «нянями человеками», появится няня робот, которая, кстати, обладает весьма расширенным функционалом. Няня робот Борис свободно перемещается в пространстве и даже разговаривает. С ним легко учить уроки, читать и даже играть, он рассказывает сказки, убаюкивает и даже поет и танцует.
 
Подарков и цветов было настолько много, что главе семейства понадобилась помощь от звездных друзей, чтобы перенеси их в машину и дважды съездить домой на «разгрузку». Среди «помогающих», поздравляющих  и поющих  в этот вечер были замечены: Михаил Муромов, Кай Метов, Слава Мартов, Александр Савин, Диля Даль, Марина Дрождина, Сергей Дымов, Афродита, «Джинсовые мальчики», «140 ударов в минуту», Аркадий Кисёлев (фестиваля АвтоЛедиШоу),  «Размер Прожект», актриса и певица Ирина Темичева, шоумен Степан Меньщиков, талантливый юный гитарист Владимир Черноклинов, телеведущая Кристина Колганова («Миссис Москва 2011»), Юрий Филоненко и другие.
 
Многие приехали с детьми, ведь в первую очередь это был детский праздник со сладостями и яркой анимацией. Остались довольны все и многие отметили, что давно не были на таком домашнем и веселом пиршестве.

Автор: Екатерина Рыбачёк
Прочтений: 3779

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru