ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

"> ">
"> ">

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Под Екатеринбургом обесточены дома двух тысяч человек


18.8.2015 10:48
Под Екатеринбургом обесточены дома двух тысяч человекФото: public.od.ua

Под Екатеринбургом были обесточены дома двух тысяч человек
 
На места происшествий уже выехали ремонтные бригады.

Сегодня, 18 августа, в утреннее время в Серовском городском округе, расположенном на территории Свердловской области, произошло обесточение ряда населенных пунктов. По информации, предоставленной пресс-службой регионального ГУ МЧС РФ, в зону отключения попали дома около двух тысяч человек.
 
«По предварительным данным, около 2000 человек попали под отключение: частный сектор города Серова, а также населенные пункты: Кордон, Петровка, Марсята», - рассказали в пресс-службе.
 
На данный момент к месту аварии уже выехали ремонтные службы. На восстановительных работах задействованы бригады Горсетей и МРСК-Урала.
 
«В основном отключения были зарегистрированы в северной части региона в зоне ответственности Нижнетагильских и Серовских электрических сетей», - добавил сотрудник пресс-службы. Когда будут завершены восстановительные работы, пока неизвестно.

Автор: Александра Сорокина
Прочтений: 2191

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru