ИнтерНовости - новости в стране и мире
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Почему перед покупкой мебели стоит сначала расставить ее в планировщикеПочему перед покупкой мебели стоит сначала расставить ее в планировщике
РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙРАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ
КАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙКАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ
В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026
Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Чемпионат России по футболу: Зенит и Сатурн победили


25.8.2008 03:19
Чемпионат России по футболу: Зенит и Сатурн победилиФото: с сайта 4ootball.clan.su

В воскресенье четырьмя матчами завершился 19 тур российской футбольной Премьер-лиги. Раменский Сатурн одержал первую победу под руководством нового главного тренера, а чемпион страны питерский Зенит неожиданно легко расправился в гостях с Крыльями Советов, прервав одиннадцатиматчевую беспроигрышную серию самарской команды.

Крылья Советов (Самара) – Зенит (Санкт-Петербург) 0-3 (0-1)
Голы: Погребняк, 16 (0-1); Зырянов, 62 (0-2); Погребняк, 75-пен (0-3).
Начало встречи прошло в равной борьбе с небольшим игровым преимуществом Крыльев. Поэтому совсем нелогичным выглядит гол форварда санкт-петербургской команды Павла Погребняка, забитый на 16-й минуте матча. Пропустив гол, самарцы некоторое время приходили в себя, однако уже к середине тайма смогли провести ряд опасных атак. И будь игроки атакующей линии Крыльев чуть порасторопней, беспроигрышная серия самарской команды обязательно бы продлилась.

А на 62-й минуте Константин Зырянов обыграл в чужой штрафной площади защитника и послал мяч в ворота соперника. 0-2. На 74-й минуте хозяева поля нарушили правила в своей штрафной, и арбитр матча назначил пенальти. Голкипер Крыльев Ландуэтта Эдуардо Эуженио Лобос угадал направление удара, но мяч от его перчаток отскочил в сетку ворот. 0-3.

В оставшееся время Крылья Советов старались забить хотя бы гол престижа, но грамотно защищавшиеся обладатели Кубка УЕФА не позволили хозяевам этого сделать. Заслуженная победа команда с берегов Невы, позволившая Зениту выйти на шестую строчку в турнирной таблице.

Сатурн (Раменское) – Луч-Энергия (Владивосток) 2-1 (2-0)
Голы: Топич, 27 (1-0); Топич, 36 (2-0); Булыга, 67 (2-1).
В Раменском состоялась премьера нового главного тренера местной команды Юргена Ребера.

Победу Сатурну принесли два прострела с фланга полузащитника Алексея Иванова, которые замыкал форвард раменчан Марко Топич. Самая восточная команда российской Премьер-лиги смогла ответить лишь одним точным ударом Виталия Булыги.

Спартак (Нальчик) – ЦСКА (Москва) 0-0 (0-0)
Невнятная игра московской команды, в которой армейцы скорее приобрели одно очко, чем потеряли два. Самый реальный шанс поразить ворота армейцев был у хозяев на 81-й минуте, но удар нападающего Спартака Давида Сирадзе отразила стойка ворот.

Москва (Москва) – Амкар (Пермь) 0-1 (0-0)
Гол: Сикимич, 90+1 (0-1).
Победный гол пермяки забили уже в компенсированное арбитром время. После удара Виталия Гришина мяч в ворота горожан добил Предраг Сикимич. В ответной атаке полузащитник Москвы Томаш Чижек едва не сравнял счет, но за Амкар сыграла штанга.

Автор: Павел Иванов
Прочтений: 3353

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Сентябрь 2026 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
       

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru