ИнтерНовости - новости в стране и мире
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Почему перед покупкой мебели стоит сначала расставить ее в планировщикеПочему перед покупкой мебели стоит сначала расставить ее в планировщике
РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙРАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ
КАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙКАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ
В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026
Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Евро-2008: Сборная Германии вышла в финал


26.6.2008 02:27
Защитник сборной Германии Филипп ЛамФото: с сайта germany06.ru
Защитник сборной Германии Филипп Лам

Первым финалистом Евро-2008 стала сборная Германии. В полуфинальном матче, до последней минуты державшем зрителей в напряжении, немцы одолели сборную Турции со счетом 3-2.

Счет в матче открыли турки. Сделал это на 22-й минуте Угур Борал, который добил в ворота отскочивший от перекладины мяч после удара Казима Казима. Голкипер немцев был близок к тому, чтобы парировать удар, однако Боралу повезло чуть больше.

На 26-й минуте немцы отыгрались. Гол на свой счет записал Бастиан Швайнштайгер после прохода по левому флангу и великолепной передачи в штрафную в исполнении Лукаша Подольски.

В целом в первом тайме турки выглядели предпочтительней. Они нанесли 15 ударов по воротам, из них 9 попали в створ. У немцев было всего 3 удара, причем в створ ворот попал только один – голевой.

В середине второго тайма инициатива перешла к немцам, они все чаще стали угрожать воротам турецкой сборной и в итоге на 79-й минуте вышли вперед. Филипп Лам исполнил навес с левого фланга, который головой замкнул Мирослав Клозе – 2-1 в пользу сборной Германии. А на 86-й минуте уже Турция сравнивает счет. После передачи в штрафную, которую выполнил Сабри Сариоглу, на опережение сыграл Семих Сентюрк. 2-2. Снова дополнительное время?

Нет. Развязка наступила на 90-й минуте. Филлип Лам, получив мяч в штрафной соперника, пробил в ближний верхний угол. 3-2, и в оставшееся время счет не изменился.

Таким образом, первым финалистом становится сборная Германии. Ее соперник определится уже сегодня в матче между сборными России и Испании.

Автор: Павел Иванов
Прочтений: 3122

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Сентябрь 2026 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
       

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru