ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙРАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ
КАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙКАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ
В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026
Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

СК Бурятии решит судьбу алабаев, загрызших насмерть гражданина Китая


21.10.2015 17:57
СК Бурятии решит судьбу алабаев, загрызших насмерть гражданина КитаяФото: doglife.com.ua

Утром, 19 октября в Республике Бурятия в селе Турунтаеве, на территории производственной базы было обнаружено тело  гражданина Китая со следами собачьих укусов. Мужчина проживал и работал на пилораме в Прибайкальском районе, приехавший и устроившийся несколько месяцев назад. 49 -летний гражданин Китая начал работу  с весны этого года в стране на законных основаниях. У него имелись все разрешительные документы.

49 -летний гражданин Китая начал работу  с весны этого года в стране на законных основаниях. У него имелись все разрешительные документы. По сообщению СУ Следственного комитета по Республике Бурятия, тело рабочего заберут родственники умершего.
 
Они находятся на территории России. Ведется  следственная проверка, после чего будет принято решение как поступить с собаками, которые стали очень опасны для людей. Две среднеазиатские овчарки, охраняющие производственную  территорию  одного из предпринимателей. Он держал собак для охраны теплиц. Собак породы алабай купил  другой предприниматель из Китая.  Ночью  они порвали цепь и напали на гражданина  |Китая. Вероятнее всего рабочий вышел в туалет. Он потерял сознание от болевого шока   после их нападения и скончался от переохлаждения, пролежав всю новь на улице без сознания.
 
Так констатируют смерть медики.  Утром собаки были вновь посажены на цепь. Их хозяин и  не подозревал о случившемся. Судьба алабаев решится после  следственной проверки. Устанавливаются обстоятельства трагедии с иностранным гaстарбайтером.

Автор: Ефима Геворгян
Прочтений: 2688

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Август 2026 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru