ИнтерНовости - новости в стране и мире
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В Киеве погибла еще одна журналистка
В Киеве погибла еще одна журналистка
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В центре Москвы психически больной мужчина пытался совершить суицид, забравшись на статую


20.5.2013 21:16
В центре Москвы психически больной мужчина пытался совершить суицид, забравшись на статуюФото: samlib.ru

Психически больной мужчина пытался совершить самоубийство на Манежной площади столицы.

Как стало известно, 25-летний житель Краснодарского края более 2-х часов провел на статуе «Золотая рыбка», угрожая перерезать себе вены.

Сообщается, что мужчина, залезший на статую в фонтане на Манежной площади, держал в руках осколок бутылки. Молодой человек вел себя неадекватно, сообщив случайным очевидцам происшествия, что намеревается немедленно совершить суицид, если кто-либо попытается к нему приблизиться.

Медицинские специалисты из бригады «скорой помощи» и психолог, прибывшие на Манежную площадь столицы, в течении 2-х часов предпринимали попытки убедить потенциального самоубийцу спуститься со статуи.

В процессе беседы медикам удалось выяснить, что молодой человек является жителем станицы Кущевской (Краснодарский край). 25-летний мужчина в прошлом уже не раз был госпитализирован с острыми состояниями, вызванными хроническим психическим расстройствам. По неподтвержденным пока данным, лишь за 2012 год он находился на стационарном лечении по меньшей мере 4 раза.

Спустя 2 часа переговоров, врачи смогли убедить молодого человека спуститься самостоятельно, после чего он был обездвижен и экстренно доставлен в НИИ им. Склифосовского. За то время, пока он находился на статуе «Золотая рыбка», молодой человек успел нанести несколько ран на левой руке с помощью осколка стекла.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 3414

Комментарии

(всего комментариев: 3)

[21.05.2013 9:10:25] Написал: АнтиОборотень
Кто знает хотя бы ОДНОГО психически здорового мужика в Москве - СРОЧНО сообщите!!!

Вместе и проверим. Можете и сами проверить/ся. ЛЕГКО. А именно:

КСТАТИ, ВСЕХ и ВЕЗДЕ - ПРЯМО и ОЧЕНЬ касается:

ЛЮБОЙ гражданин РФ и 2013 г. – МОРОДЁР ( ФАШИСТ ) по ФАКТУ РФ!!! ПНАМЧТ.

Элементарнее НЕ БЫВАЕТ, Ватсон.

1. По ФАКТУ РФ давно ОЧЕВИДНОМУ, ЛЮБОЙ гражданин РФ – ЗАПОДПутиноман, что и НАСТОЕБЕНИЛО видеть вместе. И не только здесь и сейчас, разумеется.

2. По ФАКТУ РФ давно ОБЩЕПРИЗНАННОМУ в порядке Правосудия РФ, В. Путин, в частности – есть Труп ФАШИСТСКОГО Оборотня РФ ( РАЗОБЛАЧЁННЫЙ МОРОДЁР ( ФАШИСТ )), минимум, с 09.05.2010 г!!!

3. Дальше – сами, граждане РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ). А мы: КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно, вас, ДЕБИЛОВ ЗАПОДПутинских – не бросим, НЕ ССЫТЕ, подождём, не торопясь. С ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИЕЙ и её борьбой с коррупцией – ВМЕСТЕ. Чтобы нам не скучно подождать было. 21.05.2013 г. (!).


[21.05.2013 8:47:25] Написал: АнтиОборотень
Да кому вы нужны со ВСЕМИ своими данными и мнениями, ЕБАНАШКИ ЗАПОДПутинские! ДЕБИЛЫ НЕВМЕНЯЕМЫЕ!

Размечтались, однако!!! Да НИКОМУ вы не нужны, РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ). Спите себе спокойно у ПАРАШИ РФ ( Родного ФАШИЗМА ) и 2013 г.! НИКТО её у вас и/или с вами – НЕ УКРАДЁТ, ЛЖЕграждане ЛЖЕРФ и не только ЛЖЕРФ!

Не смешите АнтиОборотня РФ! У вас на ВСЕХ и про ВСЁ - ОДНО ЕДИНОЕ и ВСЕОБЩЕЕ ДАННОЕ: КОНЧЕННЫЕ МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!!

Все остальные и ЛЮБЫЕ ваши данные - НИКЧЕМНОЕ ДЕРЬМО РФ. Можете и не стирать, не суетиться зря, ХристаПРОДАВЦЫ ЗАСРАТЫЕ!!!


[20.05.2013 22:21:31] Написал: rexb
Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России а также Украины и некоторых других стран СНГ. Там есть все о нас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, смс и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка - murl.kz/3lHF3


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2026 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru