ИнтерНовости - новости в стране и мире
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В Киеве погибла еще одна журналистка
В Киеве погибла еще одна журналистка
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Столичное метро поменяет график работы


20.5.2013 12:37
Столичное метро поменяет график работыФото: vkurse.ua

С 2014 года метрополитен Москвы сменит график работы. Это связано с тем, что в последнее время в городе сдвинулись часы пик.
 
Как рассказал заместитель столичного мэра Максим Ликсутов, в первую очередь, изменится частота движения поездов.

На данный момент на некоторых линиях столичного метро в обе стороны курсируют 40 поездов. «В любом другом городе мира используется максимум 36-38 пар поездов», – сообщил он.
 
Ликсутов заметил, что ранее час пик в метрополитене начинался в 06:30 и длился до 10:00. Однако теперь, по его утверждению, в главном городе России многое изменилось. В связи с этим руководство пересмотрело новые данные буквально для каждой ветки городской подземки.
 
Полный анализ новых данных окончат в 2013 году. С 2014-го метрополитен начнет работать совершенно «в другом графике», заявил Ликсутов. «У нас иногда разница между пиковым временем и пиком достигает 40%. Есть периоды, когда нет необходимости в таком количестве поездов, поэтому мы их убираем», – сообщил заммэра.
 
Отметим, что в данное время столичная подземка состоит из 12 линий, общая протяженность которых более 300 километров. Программа развития московского метрополитена предполагает, что в ближайшее время будет дополнительно построено около 145 километров линий метро, семь электродепо, 67 станций.

Автор: Александра Сорокина
Прочтений: 2561

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2026 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru