ИнтерНовости - новости в стране и мире
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В Киеве погибла еще одна журналистка
В Киеве погибла еще одна журналистка
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

После потепления Нижневартовск засыпало снегом


10.5.2013 18:00
После потепления Нижневартовск засыпало снегомФото: neonett.ru

Сегодня в Нижневартовск вернулась зима – после недолгой долгожданной оттепели город снова засыпало снегом. По данным синоптиков, на данный момент выпало около семи сантиметров осадков. Под снежным покровом оказались Нижневартовск, Мегион, Излучинск и прочие ближайшие населенные пункты района.

По информации Гидрометцентра, обильный снегопад сопровождается сильным порывистым ветром, но штормовое предупреждение пока не объявляли. Экстренные службы района приведены в состояние рабочей готовности.
 
До этого весенняя погода с положительной температурой продержалась в Нижневартовском районе около двух недель.
 
В настоящее время столбик термометров в городе опустился ниже нуля. По данным специалистов, такая температура продержится почти всю следующую неделю. В дальнейшем снегопад сменится дождями. Солнечная погода порадует жителей Нижневартовска лишь к концу будущей недели.

Автор: Анна Семина
Прочтений: 3428

Комментарии

(всего комментариев: 1)

[10.05.2013 19:27:29] Написал: АнтиОборотень
НЕСОПОСТАВИМО ХУЖЕ для Нижневартовска - другое: после всего, АнтиОборотень РФ может ПОЗОРОМ ОКОНЧАТЕЛЬНО засыпать!!!

Чистосердечные признания МОРОДЁРА ( ФАШИСТА ) В. Путина. Правосудие РФ представляет. Официально, ПУБЛИЧНО, ВСЕМ и ВЕЗДЕ, к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ сведению!!!

Общеизвестно: ЛЮБОЕ чистосердечное признание ЛЮБОГО гражданина – есть и/или = его свободный выбор!!! Верно и наоборот, однако!!!

Говоря арифметически, чистосердечное признание гражданина ТОЖДЕСТВЕННО его свободному выбору!!! А в ЛЮБОМ тождестве, его правую и левую ( первую и вторую ) части – можно менять местами, как угодно.

В сухом остатке - ЗАКОН жизни: чистосердечное признание гражданина – есть и/или = его свободный выбор!!! Соответственно, свободный выбор гражданина – есть и/или = его чистосердечное признание!!!

Потому, ребята, что тождество ( всегда верное равенство ), оно и в Российском ФАШИЗМЕ ( РФ ) – тождество!!!

Поэтому, получить ЛЮБОЕ чистосердечное признание ЛЮБОГО гражданина – ПРОЩЕ, чем себе два пальца обоссать!!! Правильно понимаете: надо, чтобы гражданин его ВЫБРАЛ себе САМ и абсолютно свободно!!! Только и всего.

Если гражданин, ВСЕГДА, свободно выбирает ДЕРЬМО, то он сам – ВСЕГДА ДЕРЬМО, по своему чистосердечному признанию!!!

А вот Вова Путин – НЕСОПОСТАВИМО ХУЖЕ, чем ВСЕГДА ДЕРЬМО, по его чистосердечным признаниям!!!

Антракт. Продолжение НАЙДЁТ вас, граждане/ЛЖЕграждане МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) РФ/ЛЖЕРФ/ЗРФР ( ЗАСРАТОГО Российского ФАШИСТСКОГО Рейха ) и 2013 г., по вашим чистосердечным признаниям, разумеется. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и НЕОТВРАТИМО. Как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, прикиньте, открытом и бесцензурном, естественно, доступе.


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2026 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru