ИнтерНовости - новости в стране и мире
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Голландии органы опеки забрали у россиянки детей


6.12.2010 23:18
В Голландии органы опеки забрали у россиянки детей Фото: news.ru.msn.com

У россиянки Татьяны Денисовой, которая проживает в Голландии органы опеки Нидерландов забрали двухлетнюю дочь. Информацию об этом распространил заместитель главы Российского детского фонда Дмитрия Лиханова.

«Весной этого года у Татьяны Денисовой органы опеки Нидерландов отняли ее сына. Только что я получил письмо от правозащитной организации наших соотечественников в этой стране с сообщением о том, что ночью 4 декабря органы опеки в сопровождении местной полиции отняли у Татьяны и ее двухлетнюю дочь», - рассказал Лиханов.

Справка:
Ранее сообщалось, что в феврале у Денисовой власти забрали 8-летнего сына Максима. После того, как школьные учителя мальчика заявили о плохом влиянии матери на ребенка, мальчика поместили в приют. «Первый канал» сообщал, что Максим сказал учительнице, что дома его наказывают за плохие оценки.

В марте Максима временно вернули домой, но в июле по решению голландского суда его снова забрали у россиянки и назначили над ним опекунство сроком на год.

«Таким образом, органы опеки Нидерландов забрали у русской матери двоих ее детей, которые по всем документам считаются гражданами России. Сейчас Российский детский фонд пытается разобраться в этой ситуации», - рассказал Лиханов.

Автор: Ксения Воронина
Прочтений: 3607

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2026 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru