ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Двое мужчин примерили на себя роль женщин и нашли друг друга!


1.10.2008 09:02
Сайт знакомствФото: с сайта raz-dva-tri.kiev.ua
Сайт знакомств

Как пишет издание «Комсомольская правда», занятная история произошла на днях с двумя жителями Барнаула, одним из которых оказался собственный корреспондент газеты.

Ни для кого не секрет, что виртуальные знакомства на сегодня являются одним из самых излюбленных занятий пользователей глобальной сети. Сюда входят как общение в многочисленных чатах, программах наподобие ICQ и Skype, так и бесконечное «зависание» в социальных сетях, которые по популярности в последние годы обогнали сайты с пикантными картинками.

Конечно, игнорировать столь масштабные просторы с точки зрения профессиональных работников пера было бы, по меньшей мере, недальновидно. А где еще собирать информацию, производить анализ, составлять прогнозы и рейтинги? Конечно, на сайте знакомств или в социалке!

Так вот, как уже говорилось выше, корреспондент «КП» в чисто профессиональных целях зарегистрировался на одном из таких сайтов под женским именем Олеся. От общения с представителями мужского пола «Олеся» собиралась поднабраться опыта в области обретения новых знакомых в глобальной Сети. Ей, как «она» сама заявила в анкете, нужны были «необычные рассказы из жизни».

В чем «фишка» этой удивительной истории? А в том, что «Олесе» написала девушка по имени «Мария», которая тоже оказалась… мужчиной! «Мария» собирала материал для диссертации, посвященной сексуальным извращениям. Сайт знакомств для этого – самое оно!

Автор: Лора Дорская
Прочтений: 3548

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru