ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Пассажиры и члены экипажа скандинавского лайнера чудом остались живы


8.5.2014 14:20
Пассажиры и члены экипажа скандинавского лайнера чудом остались живыФото: tuktuk.ro

Пассажирский самолет, который принадлежит скандинавской авиакомпании, чудом избежал столкновения с российским разведывательным судном Ил-20. Инцидент случился в небе над территорией Швеции.
 
Лайнер авиакомпании «Скандинавские авиалинии», который направлялся в Рим из Копенгагена, обнаружил по своему курсу неопознанный летательный аппарат.

Встречным судном, как оказалось позже, был российский самолет Ил-20, используемый для радиоэлектронной разведки. Маршруты летательных аппаратов даже пересеклись, однако столкновения удалось избежать. Как сообщили позже специалисты, в момент наибольшей опасности расстояние между самолетами составляло всего лишь 90 метров.
 
Об инциденте, который мог стать причиной гибели пассажиров и членов экипажа, говориться в норвежских СМИ, ссылающихся на сообщение журналистов шведского телевидения.
 
Системы пассажирского лайнера российский самолет Ил-20М не зарегистрировали, а заметить его удалось лишь благодаря радарам.

Автор: Александра Сорокина
Прочтений: 2952

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru