ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Брат бывшего президента Киргизии отправится за решетку пожизненно


27.11.2013 15:24
Брат бывшего президента Киргизии отправится за решетку пожизненноФото: zanostroy.ru

Суд Сузакского района Джалал-Абадской области Киргизии вынес решение приговорить родного брата экс-президента республики Курманбека Бакиева Жаныбека к пожизненному сроку заключения.
 
Данное сообщение распространила пресс-служба Генеральной прокуратуры государства.

Как казано в материалах дела, Жаныбек Бакиев является организатором ограбления Джалал-Абадского управления Национального банка Киргизии, которое произошло в марте 2005 года. Тогда было похищено 22 миллиона сомов, что составляет порядка 500 тысяч долларов.
 
Помимо этого Бакиев признан виновным в организации массовых беспорядков, формировании вооруженных банд, а также самовольном присвоении власти должностного лица в 2010 году. За данные преступления Бакиев был заочно приговорен к 18 годам тюрьмы.
 
Однако ранее суд приговорил его к пожизненному сроку лишения свободы, обвинив в организации убийства трех человек. В итоге, по совокупности этих приговоров Бакиев отправиться за решетку пожизненно.
 
Ране Женадык Бакиев был объявлен в международный розыск по линии Интерпола. По неподтвержденной информации он может скрываться в Минске, где находится и его брат Курманбек Бакиев.

Автор: Анна Семина
Прочтений: 1926

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru