ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Теннис: Типсаревич выиграл у Джоковича


26.11.2011 09:30
Теннис: Типсаревич выиграл у ДжоковичаФото: sport-express.ua

Соревнования по теннису между крупнейшими мировыми спортсменами прошли в Лондоне. За три сета Новак Джокович, который был первой ракеткой мира, был побежден на корте Янко Типсаревичем. Это Итоговый чемпионат АТР.

Теннисист из Сербии, Новак Джокович, считавшийся лучшим теннисистом планеты, в групповом турнире проиграл свой третий матч в Лондоне. Победа досталась также сербскому спортсмену, Янко Типсаревичу, который одержал ее со счетом 6/3, 3/6, 3/6.

Исход поеждинка решился в третьем сете, который был начат Типсаревичем с брейка. Затем оба спортмена брали подачи. Типсаревич получил тройной матчбол на подаче Джоковича в девятом гейме. У Новака Джоковича получилось отыграть два из матчболов, но на третьем победил Типсаревич.

За время поединка Джокович совершил 2 двойные ошибки, и 8 раз подал навылет. Его противник совершил 4 двойные ошибки и 4 эйса. В результате своей победы отставание Типсаревича от Джоковича по личным встречам сократилось до счёта 1:3. Этот интересный матч продлился 2 часа и 7 минут. Но конечная расстановка мест будет известна только после того, как пройдет поединок чеха Томаша Бердыха с испанцем Давидом Феррером.

Автор: Илья Большаков
Прочтений: 2198

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru