ИнтерНовости - новости в стране и мире
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Пентагон запустил аналог YouTube для военных


25.11.2010 01:40
Пентагон запустил аналог YouTube для военныхФото: slate.com

В армии США разработан и запущен видеосервис - MilTube, который называют альтернативой YouTube и предназначен исключительно для представителей вооруженных сил США. Он предназначен для обмена видеоконтентом между ними.

Отмечается, что MilTube должен стать более безопасной и защищенной альтернативой популярному сайту YouTube для американских военных.

Разработчики полагают, что MilTube полностью отвечает всем стандартам безопасности Министерства обороны США. Это значит, выкладывая туда свое видео, военные могут не бояться того, что их обвинят в разглашении секретных сведений.

«Видео является чрезвычайно эффективным инструментом для обмена информацией между сотрудниками какого-либо ведомства. MilTube предоставляет всем желающим военнослужащим защищенную внутреннюю среду для обмена видеоконтентом среди других представителей вооруженных сил», - заявил Джастин Филлер, заместитель директора организации MilTech Solutions Office, работающей над интернет-проектами в составе армии США.

Автор: Ксения Воронина
Прочтений: 2799

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru