ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Трагический поворот в судьбе Бразильской модели


23.1.2009 02:06
Трагический поворот в судьбе Бразильской модели  Фото: с сайта factnews.ru

20-летней бразильской модели Мариане Бриди да Кошта, которая должна была представлять свою страну на конкурсе "Мисс Мира", проведена тяжёлая операция по ампутации кистей рук и ступней ног. Причиной этой трагедии стала опасная бактериальная инфекция мочевых путей, которую долго не могли диагностировать врачи, сообщает The Daily Telegraph со ссылкой на местные СМИ.

У Бриди была найдена синегнойная палочка (Pseudomonas aeruginosa), которая часто оказывается смертельной.

Врачи попытались остановить гниение омертвевших тканей огромными дозами антибиотиков, но безуспешно. Появилась угроза дальнейшего распространения инфекции и было решено провести ампутацию.

Операция под общим наркозом при искусственной вентиляции легких прошла в больнице Серры, на юго-востоке бразильской провинции Эспириту-Санту. Сегодня девушка находится в отделении интенсивной терапии.

Самый близкий человек Бриди Тиаго Симоэс сообщил журналистам, что она заболела 30 декабря. В начале ей ошибочно диагностировали камни в почках. Инфекция быстро распространялась, Бриди становилось всё хуже с каждой минутой. Это заставило ее вернуться в больницу. После дополнительного обследования хирурги вынуждены были прибегнуть к крайним мерам, чтобы спасти её жизнь.

Отец модели, Агнальдо да Кошта, признался, что это "трагедия всей ее жизни".

Напомним, что эта красивая, улыбчивая девушка дважды побеждала в национальном финале на конкурсе "Мисс Мира". В прошлом году она участвовала в конкурсе Miss Bikini International, проходившим в Китае и получила специальный приз за самое красивое тело.

В 2009 году Мариана Бриди да Кошта должна была представлять Бразилию в 59-м ежегодном конкурсе "Мисс мира"…

Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 6204

Комментарии

(всего комментариев: 1)

[25.01.2009 3:58:07] Написал: Педараст
А она умерла! Ухахахахахахаха


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru