ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В избиении Марата Сафина принимал участие сын Федора Бондарчука


17.1.2009 09:43
Марат СафинФото: с сайта liveinternet.ru
Марат Сафин

В избиении звезды российского тенниса Марата Сафина, как выяснилось, принимал участие сын режиссера Федора Бондарчука, в копилке которого недавно вышедшая на экраны кинотеатров кинолента «Обитаемый остров», сообщает Интернет-издание MIGNews со ссылкой на «Эхо Москвы».

Неприятный инцидент имел место быть в конце декабря 2008 года в одном из ночных столичных клубов. Марат Сафин проходил через танцпол, где случайно задел 18-летнего сына Федора Бондарчука. Тот отреагировал неадекватно, а именно: полез в драку. Учитывая тот факт, что на стороне Бондарчука было шестеро человек, а Марат был один, вся эта история получает и вовсе негативную окраску.

В настоящее время, уточняет издание, отец Сафина, назвавший драчунов «нелюдями», заявил о том, что инцидент полностью исчерпан, поскольку «виновные уже получили по заслугам».

Автор: Лора Дорская
Прочтений: 16583

Комментарии

(всего комментариев: 30)

[05.02.2009 6:43:08] Написал: Балбес
Ну что вы навалились на пацана. Увидел быка наглого и давай учить со товарищами))). А папаня нерусских не любит и сынишку тому же научил). Чё к пьяному человеку привязались. Марат небось на тёлку малолетнюю хотел наехать, вот и получил...
Балбес.


[03.02.2009 21:26:16] Написал: 77eduard
Напалеон спрашивает,что это за шум такой?
-ответ:это Бандарчук(самый старший) "Войну и мир снимает"
-о Ваша превосходительство если бы у Вас былобы столько людей вы бы выиграли эту войну!
нет,если бы у меня было столько денег ,я бы ее и неначинал!


[18.01.2009 21:40:37] Написал: Руслан из Баку
Небуду писать, кто на самом деле Фёдор Бандорчук, Бог всем судья, но то что 6 человек на одного - это не по-мужски, а тем более на Великого спортсмена, ни сын Бандурчука, ни шесть человек которые были с ним, даже и волоса Марата не стоят. Отец Марата прав, они нелюди, и надеюсь их наказание было то, что их как собак избили. Марат, ты мужик и ты это доказал. Марат Forever.


[18.01.2009 6:33:52] Написал: monee
тут намедни у метро парня зарезали...
так что ешшо неплохо всё окончилось -)
нуно жить дружно, что мешает то?


[18.01.2009 1:47:43] Написал: Ш. ХОЛМС
Да, Ватсон, дело запутанное. Раскрыть его нам поможет метод дедукции.1.После выхода "9-й роты" Ф.Бондарчука обвинили в плагиате музыки к фильму.2.Актер А.Баширов пожаловался, что Ф.Бондарчук закрысятничал деньги артистов.3.Все, кто видел творения Ф.Бондарчука уверяют, что это жалкая породия на Американский низкобюджет 70-х.Вот все, что мне известно про папу.Как говорил Данила Багров:"Все режиссеры-пидоры!"
Да, но какое это имеет отношение к нашему расследованию, спросите вы?
Это элементарно Ватсон!Вы заметили, что здесь нигде не говорится о женщинах. Ведь Марат, по ошибке, попал в гей-клуб, а бондарчонок и его приятели-гомосеки в этом клубе почетные гости.ГЕНИАЛЬНО! Дело раскрыто.


[18.01.2009 1:06:21] Написал: ssman
Старый Бондаргек, средний или младший - все мрази! Любой психолог или физиономист скажет, патология - на лице! Это нужно понять, посмотрев фильм про настоящего человека. Далее - патология усиливается и как финал - полная деградация в третьем поколении!


[18.01.2009 0:45:28] Написал: Admiral
Папаше, пора бы призадуматься над поведением сына.
ГРУППОВОЕ ИЗБИЕНИЕ 6 на 1
потом, что дальше???групповое......


[17.01.2009 23:52:30] Написал: Alexvsv
Соглашусь с некоторыми из ораторов, разборка (читай драка) - это когда один на один,а так это просто банальное избиение. Марата тоже можно и понять и осудить. Понять - потому как обидно, когда какое-то чудо, ничего из себя не представляющее начинает возбухать,А осудить - раз старше-должен быть мудрее, но какая мудрость на стакане, да и как предвидеть расклад 6 к 1 ...

2 Лека:
>"этож как надо было пробираться по >танцполу,что людей с места >сдвигать?????"
В нетрезвом виде всякое бывает ;-)

>а потом теннисист это очень >крепкий,физически переразвитый >человек,сама теннисом занимаюсь,так >что можно только догадываться как он >"случайно задел"

Тут не соглашусь. Сам теннисом занимаюсь, физически ПЕРЕРАЗВИТЫЙ человек не будет иметь такой скорости и быстроты на корте. Как раз у теннисистов все гармонично. Только представьте себе Арни Шварца с ракеткой в руках. А для того чтобы по пиани завязалась потасовка, да еще и на глазах у девушек небось ... Тут сильно задеть не нужно, достаточно слегка ;-)

А по поводу фильмов и прочего - тут как говорится "не нравится - отпишись и не читай. Но ведь большинству-то нравится. Количество бабла прямо пропорционально сборам от проката...


[17.01.2009 23:34:54] Написал: Инкогнито
Сынок такой же пидорок как и папа!


[17.01.2009 23:14:16] Написал: lyly
От яблони груша не падает!!!!
У отца все тоже построено на заслугах отца - деда!!!
У Федора даже высшего образования нету!!!!


[17.01.2009 22:07:43] Написал: фомич
второе поколение деланных на фамилии по наследству. Этого ублюдка еще и именем тем же нарекли нарекли. Уже напрочь стирается добрая память о сильном режиссере Сергее Бондарчуке. Если есть кому отмазать это малое какло, то грош цена Шамилю Тарпищеву, если он не приложится и не укажет место этому гребаному бомонду рядом с по настоящему достойных и ценных для нас людей.
Папа, береги сына своего от девятой роты.


[17.01.2009 21:28:02] Написал: Maikl
СЫН Феди Бондарчука такой же урод и пьянь как и папа...Какой он на х..й великий режисер?


[17.01.2009 20:47:40] Написал: Хорста
А вы видели его рожу этого отпрыска Бондарчука, по моему Сергей? Морду отрастил и глаза кровожадные. Такие составляют ряды "элиты"...Да там видно никакого воспитания нет и не было... М.Сафин спортсмен и он то не выпит столько алкоголи !!!! Так что понятно, что нечаянно задетый пацан затеял драку...


[17.01.2009 20:40:47] Написал: gcus
Папе надо было раньше сына воспитывать, а не сейчас пользоваться именем своего отца.... Все равно договоряться.


[17.01.2009 20:20:43] Написал: пупсик
Пусть "Великий режиссер" объяснит сыну,что драться надо один на один, а не со свитой. А то сам С.Б. много болтает о патриотизме и мужественности.


[17.01.2009 18:28:23] Написал: Roma
Совет отцу и сыну, надо сменить свиту, или стараться обходиться без неё
P.S. походу новость полу-раздутая утка


[17.01.2009 16:41:40] Написал: Николь.
Негоже всем напиваться до свинства.


[17.01.2009 16:32:51] Написал: егор
отец должен отвечать за свое "чадо"(в кавычках в этом случае).... ПРЕДЛАГАЮ: не смотреть его, и без того, хреновые фильмы. Пусть воспитанием занимается.


[17.01.2009 15:58:13] Написал: МуМу
Начнем с того что из себя представляет Марат Сафин и сын Бондарчука?! Марат Сафин своё имя сделал сам и вощем то тяжелым трудом, это взрослый состоявшийся человек. А вот кто есть WHO Серёжа или Клоля/Вася Бондарчук (имени не указали)?


[17.01.2009 15:34:50] Написал: рефери
Подрались - Это когода 1 на 1 ...но тогда был бы другой результат у сына суперрежисера...
может и сп-ли журналюги..но тогда завтра режисер ответит и даже новое кино снимет по теме...


[17.01.2009 15:23:04] Написал: fg
Кто бы ни начал первый - когда шестеро чмырей на одного это подлость и низость. Впрочем, чего еще от этой швали ожидать Не сомневаюсь, что по одному они бы в штаны наложили, можно представить каков удар у теннисиста, к тому же с таким ростом и весом.


[17.01.2009 15:14:08] Написал: maxsim.vlad
НУ ВСЕ НАКИНУЛИСЬ НУ ПОДРАЛИСЬ НУ И ЧТО ИЗ ЭТОГО С КЕМ НЕБЫВАЕТ ЖУРНАЛЮГИ ПРОДАЖНЫЕ РАЗДУЛИ ИЗ МУХИ СЛОНА И ВСЕ ТУДА ЖЕ А ТУТ УЖЕ И ДЕДА ВСПОМНИЛИ ЕЩЕ ПРАДЕДОВ НЕ ПРИПЛЕЛИ СМЕШНО ГОСПАДА ТОВАРИЩИ


[17.01.2009 14:42:19] Написал: GOgp
Ну а чего тут удивляться... малолетняя мразь и обдолбыш. Наверняка бухлом и наркотой был накачан под завязку. Вот так и раскрывается истинная суть. Просто у нас слишком часто называют "элитой" всплывшее наверх гавно. А оно и наверху, в "элитном" клубе гавном остается. И ведь самое интересное, что папаня его опять отмажет и ничего ему не будет, хотя должен на зоне сидеть. А че, в этой стране такое сейчас норма... Жаль только покойного Сергея Бондарчука, вот он сейчас в гробу извертелся от стыда за своих "отпрысков", наверно... которые изваляли его фамилию в гавне.


[17.01.2009 13:57:01] Написал: ZZ
Вот все полностью согласны что сынок такая же мразь как и его отец - великий режиссёр "заказухи-показухи", у которого пропиарены все бездарные фильмы и не ясно как режиссер 9 роты держит своего сынка в москве, вместо того что бы отправить его в горящие точки на службу отечеству?? Доказал бы делом, если такой патриот.


[17.01.2009 13:51:21] Написал: Туранчокс
Ну что Вы к молодой поросле цепляетесь! Парень куражится! 18лет,с ним стая!!! алкоголь и жертва.... Знавал я таких героев, которые потом на суде ревели и отрицали свою вину!!! Пусть отцу скажет спасибо! В Библии есть замечательое выражение - Дерево та узнаете по плодам его...
И ксати фильм про остров полное ГАВНО и плошной плагиат!!!


[17.01.2009 13:34:01] Написал: военком
про армию точно - тариф для олигархов за отмаз


[17.01.2009 13:31:36] Написал: Ivan
Интересно как этот юный садист от армии косит?


[17.01.2009 13:30:39] Написал: лека
да ладно,наверняка оба виноваты,этож как надо было пробираться по танцполу,что людей с места сдвигать?????а потом теннисист это очень крепкий,физически переразвитый человек,сама теннисом занимаюсь,так что можно только догадываться как он "случайно задел"


[17.01.2009 13:23:01] Написал: Хорста
Ну действительно мерзко!!!!! Кроме как зарабатывать своей лысой башкой, нужно и сына воспитытвать. Это говорит о том какая этика в семье Бондарчука, который вырастил такого кровожадного сына, да и ктому уже в малолетнем возрасте понимает, что к нему требуется особое отношение, потому что он сын Лысого хохла!!!!!!!!!!!!!


[17.01.2009 13:07:13] Написал: Igor
Со времен Пушкина в России наибольшая угроза гениям от бездарей лижущих жопц власти (в данном случае от их детей...но воспитание понятно - понты и наглость 6 на 1)